PDA

Просмотр полной версии : Пятница. Вчера. Сегодня. Завтра.

Страницы : [1] 2 3 4

RFP
03.09.2015, 23:52
Завтра Пятница.
Все объединяющая. Крайний день рабочей недели начавшейся со вторника.
Сложно сказать что я жду каждый раз от этого дня...
Но попробую. Создав соответствующую тему.

..
Давно тем не создавал.))

О пятнице и не только.

ТатьянаОк
04.09.2015, 00:01
Пятница уже.

Плюша
04.09.2015, 00:09
201582
201583

- - - Добавлено - - -

Если пятница сегодня,
Значит, скоро выходной,
Выходные, выходные-
Счаcтье, радость и покой!
И неделя миновала,
Кто что сделать не успел,
Отложи дела, пожалуй,
Расслабляйся, как хотел.
Эта городская проза
Надоела всем давно,
Чтоб согреться от мороза
Пьется красное вино.
Сигареты люди курят,
Чтоб избавиться от стресса,
По-другому быть не может,
Всё последствия прогресса.
Губим мы себя невольно
Словно с крыши камнем вниз,
А во всем виною проза
И душевный наш каприз.

RFP
04.09.2015, 00:12
Завтра Пятница.
Все объединяющая. Крайний день рабочей недели начавшейся со вторника.
Сложно сказать что я жду каждый раз от этого дня...
Подспудно находясь в ожидании праздника, как Предтеча ждал Иешуа.
...
Мне всегда была интересна этимология слова пятница. почему именно пятница .а не понедельник спросите вы?
Да хрен его знает почему)) ВЫ ещё про вторник со средой спросите, чтоб окончательно запутать меня))
Вот интересовала и всё тут. Как допустим некоторым нравятся блондинки, а некоторым брюнетки.
кто-то ест пельмени с хлебом, а некоторые солят арбуз. Дело личное и запутанное.
Но интересовало скажу вам честно и это так.
Чем отличается пятница для рабочего человека от других рабочих дней вы знаете. Тем наверное, что на следующий день - выходные.
Замечательно!
Кто-то как то сказал, что человек создан.. нет скорее всего не так... человек не создан для изнуряющего труда.
Трудно не согласится с этим умным человеком, выдавшем такую сильную мысль.
И это так.))
В общем хватит на первый раз наверное мудрствовать?))
...
Скажу короче.
Слава Богу, что дал нам возможность каждый раз иметь возможность отдыхать от трудов наших.
Слава всем собравшимся и читающим про этот день недели Пятница.
Слава нам самим пред нами самими, что мы не забываем о других людях, давая им возможность отдыха
И напоследок хочу закрепить этот спич т.с. во славу пятого дня недели.
Следующими Словами:

Аминь и соответственно Аллилуйя!

Ошац
04.09.2015, 00:36
Главное знать чувство меры.
201589

RFP
04.09.2015, 07:38
Главное знать чувство меры.
201589
Даже не знаю что и сказать? И пить, и есть...))

santazhuk
04.09.2015, 07:50
Пятница это прежде всего возможность оставить все рабочии дела и проблемы до понедельника и отдохнуть, а вот как каждый решает сам.

Нави
04.09.2015, 07:53
Пятница пятница ,красная девица покажи мне сон кто в меня влюблен))) так надо было говорить с четверга на пятницу...что бы суженый ряженый приснился.

Kochevnik
04.09.2015, 08:55
Ассоциация по названию темы))
Пашешь)) ждешь выходных)) а их нет))

Симона
04.09.2015, 10:18
пятницу люблю больше чем субботу
только вот погода дрянь конечно, не праздничная какая то

булка дыщ
04.09.2015, 11:43
пятницу люблю больше чем субботу
Потому что в пятницу так нахреначиваешься, что суббота превращается в выживание.

Вопрос, а вы не знаете почему с бодуна организм настоятельно требует секса? Имею в виду мужиков, не знаю как там у женщин/девушек, не спрашивал никогда, стеснялся (кстати, присутствующие в теме дамы могут просвятить, охота вам или не охота).

Kefir
04.09.2015, 14:22
Вопрос, а вы не знаете почему с бодуна организм настоятельно требует секса?

думаю физиология мужская)))) организм расслабился, отдохнул.....хотя хз))) у женщин не требует настоятельно

Владимировна
04.09.2015, 14:32
Потому что в пятницу так нахреначиваешься, что суббота превращается в выживание.

Вопрос, а вы не знаете почему с бодуна организм настоятельно требует секса? Имею в виду мужиков, не знаю как там у женщин/девушек, не спрашивал никогда, стеснялся (кстати, присутствующие в теме дамы могут просвятить, охота вам или не охота).

Это страшная мстя организма за обильные возлияния!

Kefir
04.09.2015, 14:35

когда за магнитиком придешь?)))

Владимировна
04.09.2015, 16:13
когда за магнитиком придешь?)))

Блин, ну пятница же сегодня!Сегодня я в г....стельку

булка дыщ
04.09.2015, 16:20

Ага, в некотором роде. Это типа я слыхал, мол, с похмела мужское туловище считает, что оно при смерти, и срабатывает инстинкт продолжения рода, в общем дело такое что надо до смерти успеть оплодотворить как можно больше яйцеклеток, вот поэтому и хочется так сильно.

6elk4
04.09.2015, 16:28
Ага, в некотором роде. Это типа я слыхал, мол, с похмела мужское туловище считает, что оно при смерти, и срабатывает инстинкт продолжения рода, в общем дело такое что надо до смерти успеть оплодотворить как можно больше яйцеклеток, вот поэтому и хочется так сильно.

Ты слыхаал, значит вас как минимум двое, а то и больше

булка дыщ
04.09.2015, 17:08
Ты слыхаал, значит вас как минимум двое, а то и больше

Что то тут не понял. Я маленько туповат, что вы хотели сказать, женщина?

RFP
04.09.2015, 17:22
Что то тут не понял. Я маленько туповат, что вы хотели сказать, женщина?

Наверное (хотя я не претендую на исключительные знания) она хотела сказать, что где-то кто-то ждёт тебя после бодуна.
Основа которого будет заложена сегодня, в Пятницу))
...

Уже чуть чуть осталось и вот она!
Финальная сцена.
Апофигей всей недели.
Рабочие и работницы выйдут из цехов своих предприятий, монтажники высотники спустятся с высоты,
шахтёры отложат отбойные молотки в сторону, медработники повесят свои халаты в шкапчик...
Офисный планктон выльется на улицы города...
И понесётся душа в рай..))
Загляните в питейные заведения, даже если вы не пьёте.
Вот где масса наблюдений и эмоций в Пятницу...
(Не на правах рекламы)
Вперёд господа хорошие!
За сим действо начинается.
Итак...
Аминь и соответственно Аллилуйя...
...
первый пошёл
))

Ошац
04.09.2015, 17:50
Это чё, тема про пятницу или дубль "сегодня".
Автор, разложи по полочкам, а то я растерялси.:russian_ru:

Вроде начал, а теперь непонятки.:sorry2:

RFP
04.09.2015, 18:00
Это чё, тема про пятницу или дубль "сегодня".
Автор, разложи по полочкам, а то я растерялси.:russian_ru:

Вроде начал, а теперь непонятки.:sorry2:
Это тема. О пятничных переживаниях, о напитках, о людях.
А "Сегодня" - это безликая без идейная тема. Не несущая в себе ни капли здравого смысла.
Там Словесный "Водоворот" мнений и прочего. Там Настоящее Гетто))
А то что тут люди флудят и флеймят - так ничего страшного. "Обычныедела"...
Существа не отягощённые интеллектом могут оставлять продукты своей жизнедеятельности где им заблагорассудится.
Это их природа. Я не бог и не Модератор ,чтобы им помешать)))
Извини друг...
))

zloy
04.09.2015, 18:06

Стопудово. Думаю, дело в повышенном артериальном давлении, которое вызвано сужением сосудов. Гидравлика же) Так что, возможно, всю эту виагру и прочую хрень можно легко заменить. Кому надо - дарю эту идею)

Ошац
04.09.2015, 18:33
Это тема. О пятничных переживаниях, о напитках, о людях.

Извини друг...
))Во, теперь все понятно, извинение было лишним.

oxotnik1963
04.09.2015, 19:24
не знаю как там у женщин/девушек, не спрашивал никогда

Было проведено социологическое исследование, в ходе которого было опрошено 500 лиц женского полу в возрасте от 18 до 43 лет. Для чистоты эксперимента в женщин вливалось примерно 180-200 грамм этилового спирта в составе всевозможных спиртных напитков(от вермута до неразбавленного медицинского спирта) не позднее 23 часов. Респонденты будились около 6 часов утра, ласковыми поглаживаниями на фоне негромкого акустического сопровождения(музыки) и льстивыми словами.
Были заданы следующие вопросы:
1. Хочешь ли ты большой и чистой любви?
Результаты:
90%-Да. Не помешало бы.
5%-Опохмелиться нечем, что ли?
3% Мама. Где я?
2%-Пошел в жопу.
2. Давай потрахаемся?

90%-Давай, только быстрее, спать хочется.
5%-Опохмелиться нечем что ли?
4% Сам с собой потрахайся.
1% Только на живот не дави
3. Пила вчера на мое бабло? Отрабатывай.
90% Пошел в жопу.
10% Отработали молча.
Респонденты, которых не будили, просыпались сами и в 99% просили секса. 1%-просил опохмелиться.
Величина статистической погрешности-0,3-0,4% может опускаться, как незначительная.

RFP
04.09.2015, 19:29
Наукой тут не пахнет. А перегаром - да.))

oxotnik1963
04.09.2015, 19:32
Наукой тут не пахнет.

Британские ученые вряд ли с тобой согласятся))

Alexandraisaeva
04.09.2015, 19:34
Британские ученые вряд ли с тобой согласятся))

Британские ученые тоже наукой не пахнут))

Ошац
04.09.2015, 19:53
У кого то от недо...бу стояк по субботам и вместо того, чтобы погонять дуньку кулакову, он решает это дело обсудить, но дело не в нем, а тех кто эту тему подхватывает. Один из "умников" перелопатив инет с умной рожей, выдал:

Было проведено социологическое исследование, в ходе которого было опрошено 500 лиц женского полу в возрасте от 18 до 43 лет. Для чистоты эксперимента в женщин вливалось примерно 180-200 грамм этилового спирта в составе всевозможных спиртных напитков(от вермута до неразбавленного медицинского спирта) не позднее 23 часов. Респонденты будились около 6 часов утра, ласковыми поглаживаниями на фоне негромкого акустического сопровождения(музыки) и льстивыми словами.
Результаты:
90%-Да. Не помешало бы.
3% Мама. Где я?
2%-Пошел в жопу.
2. Давай потрахаемся?

90% Пошел в жопу.
10% Отработали молча.
Респонденты, которых не будили, просыпались сами и в 99% просили секса. 1%-просил опохмелиться.
Величина статистической погрешности-0,3-0,4% может опускаться, как незначительная.
А ты берега не попутал, здесь все таки Пятница, для идиотов еще раз - Пят-ни-ца!
А не любовь и отношения.

Достали идиоты,
Достали дураки,
Воротит ажж до рвоты,
Сжимаю кулаки.
Их простота наивна,
Их мысли не видны,
Как с ними жить противно,
Без всякой новизны.
Мне быть бы идиотом,
А не самим собой.
Мне тоже быть охота,
Наивной крутизной(с)

Раф прости, но уже достало.

oxotnik1963
04.09.2015, 20:05
Британские ученые тоже наукой не пахнут))

Чорт. Старался, проводил, опрашивал, тратил собственные средства, а народ не оценил. Придется повторить, увеличив вдвое количество респондентов. Только бы хватило остатка жизни, но если нет, надеюсь молодежь подхватит выпавшее из э... рук знамя))))

ТатьянаОк
04.09.2015, 20:09
У "Сегодня" в Пятницу выходной...

RFP
04.09.2015, 20:33
Достали идиоты,
Достали дураки,
Воротит ажж до рвоты,
Сжимаю кулаки.
Их простота наивна,
Их мысли не видны,
Как с ними жить противно,
Без всякой новизны.
Мне быть бы идиотом,
А не самим собой.
Мне тоже быть охота,
Наивной крутизной(с)

Раф прости, но уже достало.

Хороший стих. Ёмкий.
Ош - Охотник
Хорош тереть.
Всё равно. Спокойствие и Раслабон.
Вот две составляющих пятницы, после одноименного застолья.
Релаксируйте...))

- - - Добавлено - - -

Кстати никто не запрещает рассказывать истории и делиться мнением о чём либо.
Просто добавьте "А вот что было в Пятницу" или "Как то в пятницу ..13 числа"
:)

oxotnik1963
04.09.2015, 20:36
Хорош тереть.

Как то в пятницу я решил добавить в игнор второго, после Вована, форумчанина. Так что упрек точно не по адресу)))

Kochevnik
04.09.2015, 20:42
Смотрю ”Обыкновенное чудо")) каждый тезис)) сколько можно ждать, неужели не можно арестовать одного человека)) это похлеще чем водку жрать))

Ленчик
04.09.2015, 20:58
А вот у мамок пятницы нет. ((( Слово такое есть, на календаре есть, а де-факто - нет; ничем от четверга и субботы не отличается. Вопиющая несправедливость! Слышала, что новый Трудовой кодекс принимают; вот прям настаиваю, чтоб туда пункт включили: всем мамашкам в декрете - в пятницу по бесплатной няньке. ))) Хочется, понимаешь, удариться в загул и разврат, а тебя тут облепили со всех сторон, еще и кошак на шею залез. ))

Ошац
04.09.2015, 21:02
Певец вышел на сцену, первые аккорды заполнили зал, но он развернулся и ушел со сцены.
Конферансье - в чем дело?
Там пустой зал.

- - - Добавлено - - -

А вот у мамок пятницы нет. ((( Слово такое есть, на календаре есть, а де-факто - нет; ничем от четверга и субботы не отличается. Вопиющая несправедливость! Слышала, что новый Трудовой кодекс принимают; вот прям настаиваю, чтоб туда пункт включили: всем мамашкам в декрете - в пятницу по бесплатной няньке. ))) Хочется, понимаешь, удариться в загул и разврат, а тебя тут облепили со всех сторон, еще и кошак на шею залез. ))

В детский дом сдай и будет тебе праздник каждый день.

ТатьянаОк
04.09.2015, 21:03
Да ладно, у мамок каждый день, как пятница, потому что завтра на работу идти не надо)))

Ленчик
04.09.2015, 21:04
В детский дом сдай и будет тебе праздник каждый день.

А чё зло так? Фукака, зашла на свою голову...

oxotnik1963
04.09.2015, 21:24

Есть же мужчины... Почему бы не переложить, хотя бы один день в неделю, на него все заботы? Единственное, что мы не можем, это кормить грудных детей, а все остальное вполне нам доступно. Мне вообще кажется, что наши женщины слишком много взвалили на свои плечи домашних забот. Я понимаю, что когда мужик днем пашню пахал, а ночью деревню с копьем охранял, домострой был вполне оправдан. А нынче то что? Может стоит поговорить со своими половинками? Сдается мне что часть мужиков, может и не большая, возьмет на себя домашние дела, если кроме жены их никто не может сделать по финансовой незрелости или другим причинам, предоставив лучшей(или прекрасной) части ячейки общества провести время как ей хочется, а ему потом воздастся с троицей?))

Ленчик
04.09.2015, 21:41
Есть же мужчины... Почему бы не переложить, хотя бы один день в неделю, на него все заботы?

Я - существо коварное, "у меня все ходы записаны" (с) :) Мужнины пятничные посиделки с друзьями суммируются и обмениваются на мой поход на местное "пивопитие".))) В "день икс" делаю серьезную физиономию, как на судебном процессе, и начинаю вещать про "брак - равноправный союз мужчины и женщины".:rtfm:

Piranya
04.09.2015, 21:53
201692

Кукарача
04.09.2015, 22:08
Ленчик, милая, да какое же это коварство.

Надо делать так, чтобы не только в пятницу помогал, но и во все остальные дни недели. На пивопития и прочие хотелки автоматом отпускал и при этом ощущал радость с блаженством, что может "разгрузить" любимую супругу от бытовухи.
Вот высший пилотаж))

- - - Добавлено - - -

Может стоит поговорить со своими половинками? Сдается мне что часть мужиков, может и не большая, возьмет на себя домашние дела...

"Во фразе "на гвоздь забей" большинство женщин считают, что запятую надо ставить, а большинство мужчин - нет." (с)

Так же и с домашними хлопотами дело обстоит))

- - - Добавлено - - -

Наверное стоит перед замужеством сразу стоит все свои желания озвучивать перед претендентами, типа вот так:201697

Ошац
04.09.2015, 22:18
Ленчик, милая, да какое же это коварство.

Надо делать так, чтобы не только в пятницу помогал, но и во все остальные дни недели. На пивопития и прочие хотелки автоматом отпускал и при этом ощущал радость с блаженством, что может "разгрузить" любимую супругу от бытовухи.
Вот высший пилотаж))

Любящая жена и муж не стараются освободится от "бытовухи", когда два сердца едины и любая работа во благо не в тягость. Если иначе то лучше использовать презерватив, чтобы не обременять себя в будущем заботами. Свободные отношения.

Ленчик
04.09.2015, 22:35
Если иначе то лучше использовать презерватив, чтобы не обременять себя в будущем заботами. Свободные отношения.

Народ, расслабьтесь, а! Что за мода пошла в последнее время - необременительные флудильные темы превращать в сплошные разборки и нравоучения... Сроду бы не подумала, что написанное в полушутливом тоне "анау-мынау о текушем моменте" перерастет в такое. Отчитываюсь: напиваться не собираюсь, одному чаду подключила вай-фай, второму прочитала книжку, третьему сменила памперс, кот накормлен и почесан за ухом. ))) Борцы за нравственность могут спать спокойно. )))

Кукарача
04.09.2015, 22:36
Любящая жена и муж не стараются освободится от "бытовухи", когда два сердца едины и любая работа во благо не в тягость. Если иначе то лучше использовать презерватив, чтобы не обременять себя в будущем заботами. Свободные отношения.

Получается, что большинство наших мужчин не любят своих половинок, ввиду отсутствия у них желаний делить домашнюю работу пополам?

Наталья2906
04.09.2015, 22:37
Результаты:
90%-Да. Не помешало бы.
3% Мама. Где я?
2%-Пошел в жопу.
2. Давай потрахаемся?

90% Пошел в жопу.
10% Отработали молча.

ёперный театр... я вхожу в последнюю группу ... не в третью, а в последнюю по процентовке. не статженщина. судя про процентовке.

Кукарача
04.09.2015, 22:41
Борцы за нравственность могут спать спокойно. )))

А борцам за равноправие полов в быту - ворочаться теперь))

- - - Добавлено - - -

ёперный театр... я вхожу в последнюю группу ... не в третью, а в последнюю по процентовке. не статженщина. судя про процентовке.

??? Опохмел?

Ленчик
04.09.2015, 22:44

Это в отдельную тему надо. С историческим экскурсом, с соцопросами, как у Охотника; типа: "Кто в вашей семье вкуснее готовит борщ - вы или муж". ))) Но это - для понедельника тема. В выходные, как гласит народная мудрость, народу в инете мало, бо "делом люди занимаются, а не на работе сидят" :)

Kefir
04.09.2015, 22:45
Хороший стих. Ёмкий.
Ош - Охотник
Хорош тереть.
Всё равно. Спокойствие и Раслабон.
Вот две составляющих пятницы, после одноименного застолья.
Релаксируйте...))

- - - Добавлено - - -

Кстати никто не запрещает рассказывать истории и делиться мнением о чём либо.
Просто добавьте "А вот что было в Пятницу" или "Как то в пятницу ..13 числа"
У меня и история и вопрос - случилось на одном не примечательном ничем форуме "говновбрасывание" во все темы. И в невесты, и в фотографы, и в сегодня и возможно еще где-то)))) так вот ты за мир или за войну? Чёт не пойму пока.....

RFP
04.09.2015, 22:54
У меня и история и вопрос - случилось на одном не примечательном ничем форуме "говновбрасывание" во все темы. И в невесты, и в фотографы, и в сегодня и возможно еще где-то)))) так вот ты за мир или за войну? Чёт не пойму пока.....
А ты Кефир?
Иди спать уже красавица)
Пятница заканчивается.
Завтра Суббота.

Kefir
04.09.2015, 22:55
А ты Кефир?
Иди спать уже красавица)
Пятница заканчивается.
Завтра Суббота.
Конечно же за мир))) завтра суббота - высплюсь)))

Наталья2906
04.09.2015, 22:56

- - - Добавлено - - -

??? Опохмел?

2% - пошел в жопу. )))

RFP
04.09.2015, 22:57
Конечно же за мир))) завтра суббота - высплюсь)))

Ага....

- - - Добавлено - - -

2% - пошел в ...опу. )))
В теме без дела прошу не выражаться. Только по делу.

Наталья2906
04.09.2015, 22:59
Ага....

- - - Добавлено - - -

В теме без дела прошу не выражаться. Только по делу.

Всего лишь ответ на вопрос. не более. ))))

oxotnik1963
05.09.2015, 07:29
так вот ты за мир или за войну?

А как можно воевать с пустотой? И главное зачем, если это пустота? Она даже не "ветреные мельницы", а тем более в пятницу этим заниматься точно не стоит)))

Kefir
05.09.2015, 07:45
А как можно воевать с пустотой? И главное зачем, если это пустота? Она даже не "ветреные мельницы", а тем более в пятницу этим заниматься точно не стоит)))

Ну есть такие личности))))

RFP
05.09.2015, 20:00
Суббота. День когда вечером хорошо, когда уже и не пятница, но ещё не вечер воскресенья.
Умиротворение.

ТатьянаОк
05.09.2015, 23:20
Суббота. День когда вечером хорошо, когда уже и не пятница, но ещё не вечер воскресенья.
Умиротворение.

Но это уже тема для другой темы.

RFP
05.09.2015, 23:23
Но это уже тема для другой темы.
Отнюдь. Эта тема "Пятница. Вчера. Сегодня. Завтра."

ТатьянаОк
05.09.2015, 23:39
Отнюдь. Эта тема "Пятница. Вчера. Сегодня. Завтра."

Не буду спорить. Просто думала, что название звучит так, чтобы в четверг мечтать о Пятнице, а в субботу грустить о том, что она уже прошла.

Ошац
06.09.2015, 07:20
Начало недели воскресенье. День, который к своему концу навевает грусть.
После 18.00, думая о предстоящей пятидневке, я чувствую себя не уютно, вырисовывается картина с
пимпачками, защелкачками и прочими женскими фантазиями. И это победить не возможно.
Интересно, какой объем серого вещества мужчины занимают женские словечки, тем более, что они имеют
разные значения в зависимости от ситуации.
Мужики, терпения вам на предстоящую неделю. Крепитесь!

Павлик
06.09.2015, 07:42
А кто подскажет, почему у англоязычных первый день воскресенье? Откуда "ноги растут"?

RFP
06.09.2015, 10:03
Спроси у них самих.

Alexandraisaeva
06.09.2015, 10:04
Спроси у них самих.

Мы не ответим...

RFP
06.09.2015, 10:14
Мы не ответим...

Саша ты в Воскресенье - англо саксонка? Интересно кто ты в Пятницу?))

Alexandraisaeva
06.09.2015, 10:17
Саша ты в Воскресенье - англо саксонка? Интересно кто ты в Пятницу?))

Француженка, думаю. Или еще кто. Откуда вопрос?
Я просто подтвердила твою мысль - спросить у них самих, ибо мы не ответим (поскольку не в курсе)

RFP
06.09.2015, 10:45
Вопрос прислал Павлик из ХЗ откуда:
И вот вопрос - "А кто подскажет, почему у англоязычных первый день воскресенье? Откуда "ноги растут"?
Хотя уже не важно откуда и кто.
"Воскресенье. Радостный день!" (кто пел?)

Ошац
06.09.2015, 18:34
А кто подскажет, почему у англоязычных первый день воскресенье? Откуда "ноги растут"?

По религиозным соображениям давным давно.

RFP
11.09.2015, 18:19
Как то у одного сомелье спросили, как лучше встретить вечер Пятницы?
Вином, коньяком или водкой?
На что мудрый сомелье с грустью сказал:
- И пивом тоже...

Вот закончилась вторая неделя после вновь открытия этой темы, коей было положено в некие времена уйти так сказать на время в тень.
Заново. Или вновь. В целом это не так важно, но частности, которые кругом и рядом заставляют радоваться тем, их них что дают нам силу
продолжать наш путь земной в здравии и целости. Я говорю о возможности отдохнуть после тяжёлых (а они именно такие) трудодней. на протяжении которых мы не жалея живота своего и чужого стремимся вперед и вперед. Ну вот. ну вот и пятница!
Вы только скажите какому ещё дню недели уделили столько внимания?
Каким именем назвали целый развлекательный канал на телевидении?

http://www.friday.ru
Не рекламирую канал - рекламирую Пятницу!))

Это хорошо, ибо в который раз утверждаюсь в мысли правильно выбранного направления))
Буду в этот раз немногословен. Пусть каждый от себя добавит то, что считает нужным.
Что интересного произошло. Что примечательного. пусть это будет как бы за кружкой пива в кругу друзей.
Дабы дать волю красноречию и человеколюбию))
...
За сим остаюсь здесь читать ваши комментарии))
и как говорится
Аминь и Аллилуйя соответственно!!!

Зося
11.09.2015, 19:26
Как то у одного сомелье спросили, как лучше встретить вечер Пятницы?
Вином, коньяком или водкой?
На что мудрый сомелье с грустью сказал:
- И пивом тоже...

не менее важно как ты встретишь понедельник.
и вот тут пятница обретает поистине магическое значение)))
кто-то "крутит рулетку", ну а кто-то "расписывает пульку"...

Ошац
12.09.2015, 15:28
не менее важно как ты встретишь понедельник.

Да все нормально, кто то бросится как на дот, а кто то порвав тельняшку рванет в атаку или как тот десантник прыгнет без парашюта.

Lagshmi
13.09.2015, 00:27

"Ноги растут" из Ветхого Завета, у христиан Библии, у евреев с Книге Бытия (Брейшит) (1-я книга из пятикнижия Торы), первый день, когда Б-г приступил к созданию мира. Последний день создания, он же День отдыха - это Шаббат (суббота).

RFP
13.09.2015, 01:17
Шаббат... Суббота...
Уже...
Воскресенье

Lagshmi
13.09.2015, 01:20
Здравствуй)

Да, воскресенье.. и оно начинается со Дня рождения человека по Торе)

Kefir
18.09.2015, 09:06
ну? поехали?))))

Lagshmi
18.09.2015, 15:01
Далеко собралась?))))

Мечтаю
18.09.2015, 15:07
Далеко собралась?))))

в пятницу...

Нагваль
18.09.2015, 17:38
Я бы не увидел тебя среди миллионов прохожих, если бы не пятница, если бы не пятница.

6elk4
18.09.2015, 17:38
Я бы не увидел тебя среди миллионов прохожих, если бы не пятница, если бы не пятница.

Привет, Рфп))

Kefir
18.09.2015, 17:43
Далеко собралась?))))

в кровать с книжкой))) в течении часа очень надеюсь туда попасть

Кукарача
18.09.2015, 17:46
в пятницу...

А потом сразу в понедельник))

-Ты когда в пятницу освобождаешься?
- К утру понедельника (с):wink3:

RFP
18.09.2015, 21:15
Ну вот Предтеча был теперь можно начинать))
...
Пятница.
Сколько всего произошло на форуме. ...МАМА МИА!
Столько тем и баталий, столько речей и откровений...
В общем неплохо неделька прошла. Есть что вспомнить.
Кое что спорно и неоднозначно, но как говорится когда "оно" ровно то было?))
...
А теперь о Пятнице.
клип

https://www.youtube.com/watch?v=SajPgomjGcM
И немного ещё
В США про пятницу говорят «TGIF» — от «Thank God It’s Friday» («Спасибо, Господи, сегодня пятница!») или другой вариант «Take Good In Fridays» («Счастливых выходных»)
По древнерусским поверьям Среда и Пятница — два ангела, которые проведут человека в рай.
20 лет назад коллективному бессознательному страху перед пятницей, выпадающей на 13-е число, американский психолог Доналд Досси придумал специальный термин «Параскаведекатриафобия». По результатам его исследований, в этот день Америка теряет 900 млн долларов за счёт спада производительности.
«Пятница» — имя собственное персонажа романа Даниэля Дефо «Робинзон Крузо», туземца, и героини романа «Пятница, которая убивает» фантаста Хайнлайна — шпионки и тренированного убийцы.
В Исламе пятница — нерабочий день. Считается, что в этот день наступит Конец света. В христианстве пятница — день, в который был казнён Иисус Христос.
В большинстве мест, где принята пятидневная рабочая неделя, пятница — последний рабочий день перед выходными и поэтому рассматривается как повод для празднования и расслабления — «Пятничный синдром».
Легендарная группа «The Cure» посвятила пятнице одну из самых известных своих песен — «Friday I’m In love».
В католических странах пятница — шестой, а не пятый день недели.
У древнегерманских племён этот день недели был посвящён богине Фрейе, именно поэтому в английском языке пятница называется Friday.
В 1826 г. Вяземский написал стихотворение «Семь пятниц на неделе», о котором Пушкин в письме к автору писал: «Семь пятниц» — лучший твой водевиль".

...
Ну и как обычно в окончании давайте друзья помолимся чтобы бог не отбирал у нас этот великий день
Чтобы рожь колосилась цветы цвели люди радовались, а Пятница всегда была с нами...

oxotnik1963
18.09.2015, 21:40

http://www.youtube.com/watch?v=6oaqnSM4KKw

RFP
18.09.2015, 21:52
про попа
Ну так кто запрещает милостивый государь? Ешь пей - но Пятницу блюди как икону!
))

ТатьянаОк
25.09.2015, 09:45
С Пятницей!
Еще сюда надо одноименную доставку суши добавить)))

Нагваль
25.09.2015, 09:51
С Пятницей!
Еще сюда надо одноименную доставку суши добавить)))

Пятничный набор? С добавлением чашечки сакэ?

ТатьянаОк
25.09.2015, 09:53
Пятничный набор? С добавлением чашечки сакэ?
Для многих кружечка пивка является непременным пятничным набором. Хотя... холодновато.

Ошац
25.09.2015, 22:48
Это может случится с каждым! Ящик водки в пятницу напал на двух мужиков и отобрал у них всю зарплату!(с)

203816

Kefir
01.10.2015, 16:53
Пятница.....завтра)))

RFP
01.10.2015, 19:39
Категорически с вами согласен. Ты готова Кефир? К Пятнице? Если нет, то пора уже.
Я готовлюсь. Как? Завтра напишу если успею))

Lagshmi
01.10.2015, 21:46
Поздравляю всех с предстоящими выходными и тех, кто педагог с Днем Учителя!

Вот... я педобраз))) поздравляю себя)

Kefir
02.10.2015, 15:06
Категорически с вами согласен. Ты готова Кефир? К Пятнице? Если нет, то пора уже.
Я готовлюсь. Как? Завтра напишу если успею))

я всегда готова)))

Поздравляю всех с предстоящими выходными и тех, кто педагог с Днем Учителя!

И тебя Мари с праздником!

я тож бывший педагог

Link
02.10.2015, 15:32
я всегда готова)))

И тебя Мари с праздником!

я тож бывший педагог

не бывает бывших педагогов, как и КГБшников)))
вот даже тут на форуме других пытаетесь чему-то научить)

Lagshmi
02.10.2015, 16:46
это в генах уже. ага))) Мы нечаянно)))

osis
02.10.2015, 16:57
Педобраз - это ещё не учитель.

я тож бывший педагог
А чо ж вы все так быстро сдулись?

Link
02.10.2015, 17:44
А чо ж вы все так быстро сдулись?
Детей они любят прост, вот и избавили их от себя)))

ТатьянаОк
02.10.2015, 19:28
Детей они любят прост, вот и избавили их от себя)))

204520

С наступающим!

Link
02.10.2015, 19:40
204520

С наступающим!

204521
так правильней...
вот такая пусть наступает, если вы понимаете о чем я)

RFP
02.10.2015, 21:03
Что-то вы уважаемые неправильные настроения у себя культивируете в Пятницу?
Пятница она не для анализа и разглагольствований о вреде чего либо.
Пятница она ведь для у м и р о т в о р е н и я души и тела.
Мой вам совет. Приготовьте что нибудь вкусненькое и съешьте это. А по ходу пьесы
с кем нибудь за компанию накатите граммов сто горячительного напитка (на ваше усмотрение)
И всё встанет на свои места. По крайней мере на какое то время...)))

ИБО
Пятница
Это
Святой день.
...

Зося
02.10.2015, 21:51
Что-то вы уважаемые неправильные настроения у себя культивируете в Пятницу?
Пятница она не для анализа и разглагольствований о вреде чего либо.
Пятница она ведь для у м и р о т в о р е н и я души и тела.
Мой вам совет. Приготовьте что нибудь вкусненькое и съешьте это. А по ходу пьесы
с кем нибудь за компанию накатите граммов сто горячительного напитка (на ваше усмотрение)
И всё встанет на свои места. По крайней мере на какое то время...)))

ИБО
Пятница
Это
Святой день.
...

святой день - суббота!
а зачем иначе люди в баню ходят в этот день?!

RFP
02.10.2015, 22:58
святой день - суббота!
а зачем иначе люди в баню ходят в этот день?!
ТЫ ещё со мной поспорь, Зося)))
Я за твой святой день (шаббат) не отвечаю.
Я видел людей в бане в понедельник и прочие дни.
Но! Спорить всё таки не буду

ИБО
Пятница
Святой день!
)))
УМИРОТВОРЕНИЕ
(хотя бы вечернее)
присутствует)))

Ekzot
02.10.2015, 22:58
<...>
ИБО
Пятница
Это
Святой день.
...

А суббота еще святее.
Ибо в субботу работают только хулители Бога.
Или просто хулители.
Или, еще проще - ху. Со всеми отсюда производными.
))

ТатьянаОк
02.10.2015, 23:01
А суббота еще святее.
Или просто хулители.
))
))

В воскресенье тоже нельзя работать.
А в пятницу пост святые люди соблюдают. Впрочем, и в среду.

Ekzot
02.10.2015, 23:15

Здесь по вере.
Воскресенье - рабочий день. Первый день недели.
Но у нас так нельзя.
Ибо похмелье.
))

Зося
03.10.2015, 00:02
святой день - суббота!

А суббота еще святее.

ну!
кто против нас с дядей Васей?!

Ekzot
03.10.2015, 00:06
ну!
кто против нас с дядей Васей?!

Что-то невпопад анекдот вспомнил...
Судились два еврея. Срок получил прокурор.
))

6elk4
03.10.2015, 00:09
А суббота еще святее.
Или просто хулители.
Или, еще проще - ху. Со всеми отсюда производными.
))
Сам ты ху. Это тебе от всех трудоголиков.
В наших краях слова "кто не рабоиает, тот не ест" особенно актуальна. Я тут вывела для себя теорию. Вот в районе Москвы цены маленькие, зарплаты большие. У нас на Югах цены большие, зарплаты маленькие. Значит это что? Что в Москве работники нужныыы, так? А у нас здесь и так перенаселение.
Вместо Москвы можно читать Север, тогда понятнее будет.
Вот и пашем вне зависимости от дня недели и вероисповедания.
Пятница - обычный преобычный день. Тем более, что пляжный сезон закончился. Выпинываем отдыхающих заотдыхавшихся

Зося
03.10.2015, 00:13
В наших краях слова "кто не рабоиает, тот не ест" особенно актуальна. Я тут вывела для себя теорию. Вот в районе Москвы цены маленькие, зарплаты большие. У нас на Югах цены большие, зарплаты маленькие. Значит это что? Что в Москве работники нужныыы, так? А у нас здесь и так перенаселение.
Пятница - обычный преобычный день. Тем более, что пляжный сезон закончился. Выпинываем отдыхающих заотдыхавшихся
бедняжки...
трудяжки.
а ещё и голова, такую хрень, рождает на ночь глядя)))
всем - галоперидолу!

Ekzot
03.10.2015, 00:13

Я не комментирую ни самолюбование, ни самооправдание.

Зося
03.10.2015, 00:15
Я не комментирую ни самолюбование, ни самооправдание.
а зачем тогда цитировал?))
Эх, Вася, Вася...

Ekzot
03.10.2015, 00:20
а зачем тогда цитировал?))
Эх, Вася, Вася...

Тундра.
Если без цитаты, начнется "примеривание на себя" очень многими, для кого я - заноза в заднице.

Тунра-2.
Зось, ты точно ничего кроме водки не пила сегодня? Я - Игорь.
))

Lagshmi
03.10.2015, 00:30
Шаббат начинается в пятницу вечером... Вывод: оба дня святые :)

Кофеин
03.10.2015, 00:32
А в понедельник надо отдохнуть после отдыха.
Итого 2 дня работать

Зося
03.10.2015, 00:36
Тундра.
Если без цитаты, начнется "примеривание на себя" очень многими, для кого я - заноза в заднице.

Тунра-2.
Зось, ты точно ничего кроме водки не пила сегодня? Я - Игорь.
))

Думаешь я бы здесь в такой час сидела после водки?
Отнюдь!

6elk4
03.10.2015, 00:36
бедняжки...
трудяжки.
а ещё и голова, такую хрень, рождает на ночь глядя)))
всем - галоперидолу!

Нифига не хрень. Это так пока сырая теория, но я разберусь)
Ту Э: дурачок ты)

Ekzot
03.10.2015, 00:43
Шаббат начинается в пятницу вечером... Вывод: оба дня святые :)

Понятно, что в пятницу вечером.
Иначе с чего-бы я стал с Белкой разговаривать?
))

- - - Добавлено - - -

У меня, кстати, есть, кроме собственных теорий, также постулат.
Количество женской разумности на планете - величина постоянная.
А количество женщин увеличивается...

Печально это.
))

6elk4
03.10.2015, 00:50
Печально это.
))

Это - счастье.

Кофеин
03.10.2015, 00:51
У меня, кстати, есть,...

Печально это.

Давно бы "выкинул", если не радует.

Ekzot
03.10.2015, 00:54
Шаббат.
Нельзя .
Тем-более в Рафиной теме.
Кофеин, доброй ночи)).

Я спать.

Link
03.10.2015, 08:50
Ух развелось тут религиозных фанатиков.
Бога нет - вера только в нас самих.

maria
03.10.2015, 10:52
Ух развелось тут религиозных фанатиков.
Бога нет - вера только в нас самих.

Пора однако секту открывать, свою собственную)))
Линк, пойдешь лидером?)))
О да..конечно пойдет, о чем я спрашиваю)

RFP
03.10.2015, 11:05
Есть секта. Точнее "Течение" - Пофигисты (цивилизованное название для прессы)
И зачинатель ея(его) тута на форуме - Фриц.
конечно потёрли в темах (да и все упоминания об этом) с тех пор много, но как факт самого наличия секты - течения есть.
Но она в последствии эволюционировал ась в нечто большее.
Кочевник, я, Труля, Алекс-с, Ондатра, Фриц и ещё несколько человек в том числе МиМуХа
Проводили "собрания" или сборища, в общем "дружеские посиделки"
неоднократно...
...
А уже значительно позже остальные стали собираться на "Пивопития".
Вот.
...

Link
03.10.2015, 12:40
Неее... тут кандидатур и без меня полно)
Вон Экстаз... фу емае Экзот.
Опять же Бескг.

Мне и в жизни внимания хватает, чтобы еще и в лидеры секты идти)

6elk4
03.10.2015, 12:43
Неее... тут кандидатур и без меня полно)
Вон Экстаз... фу емае Экзот.
Опять же Бескг.

Мне и в жизни внимания хватает, чтобы еще и в лидеры секты идти)

Погода плохая, да? Все тут почти, а ведь суббота

Мечтаю
03.10.2015, 13:06

погода теплая, ветер начался, дальше вроде дождь
на улице классно, золотая осень

Magistr22
03.10.2015, 19:44

Привет Белка! У тебя в саду есть мушмула?

Пока понять не могу: эта тема взамен существующей "Сегодня" или эта тем чисто про пятницу как отдельный вымирающий день недели?)))

osis
03.10.2015, 19:47
Пока понять не могу: эта тема взамен существующей "Сегодня" или эта тем чисто про пятницу как отдельный вымирающий день недели?)))
Ну ты же не чешешься Сегодня на 4-й квартал переносить. Вот народ и в смятении.

Magistr22
03.10.2015, 20:18
Ну ты же не чешешься Сегодня на 4-й квартал переносить. Вот народ и в смятении.

Тибидохай лучше вон... на кошках))))

RFP
03.10.2015, 21:09

Эта тема сама по себе. "Сегодня" в принципе уже должна трансформироваться в что-то более оригинальное.
А то как офис Капитана Очевидность. "А что же у нас будет дальше? Ага! Сегодня 4 квартал!!"
)))
Осис, кто там в смятении? Чего врёшь то?))

Ошац
04.10.2015, 23:57

Была секта, да вышла вся, наверное веление времени, а может пацаны с девчонками повзрослели и им юношеский задор не по зубам.
Как собственно и дубль пятницы, прошлого не вернешь, так зачем его ворошить.
По сценарию:
Подсвечники залиты толстым слоем воска, из глубины зала доносилось пьяное ворчание завсегдатая. Скрипучая дверь ведущая в вип зал с шумом распахнулась и в проеме появилась фигура охотника в забрызганном жиром кафтане. В одной руке он держал бокал белого вина, а другая рука держала семгу , голову которой , он чмокая жевал.

Нагваль
05.10.2015, 12:35
Была секта, да вышла вся, наверное веление времени, а может пацаны с девчонками повзрослели и им юношеский задор не по зубам.
Как собственно и дубль пятницы, прошлого не вернешь, так зачем его ворошить.
По сценарию:
Подсвечники залиты толстым слоем воска, из глубины зала доносилось пьяное ворчание завсегдатая. Скрипучая дверь ведущая в вип зал с шумом распахнулась и в проеме появилась фигура охотника в забрызганном жиром кафтане. В одной руке он держал бокал белого вина, а другая рука держала семгу , голову которой , он чмокая жевал.

Былого не вернуть? А как же "Сегодня" и прочие темы. Или они не так узконаправленны?

Ошац
05.10.2015, 13:53
Былого не вернуть? А как же "Сегодня" и прочие темы. Или они не так узконаправленны?
"Сегодня" уже давно надо переименовать в "Скамейка во дворе", название будет больше соответствовать содержанию.

RFP
09.10.2015, 20:12
Привет!
Млин. Тяжёлая неделька... Вся наполнена относительным невежеством в умах и словах))
А хрена ли?! Осень. Осень. Время листопада. Ничего другого мне не надо - пел певец. (если я не переврал текст)
Скоро первые морозы.
А сегодня Пятница!
Буду краток. Поскольку есть желание выпить и закусить. А разбираться в том, кто кого укусил первый и чей укус сильнее - нет.

...
Итак Боже. Спасибо тебе за эту неделю, хотя так и не понял что ты хотел до меня донести ставя передо мной то одну задачу то другую,
Но я клятвенно тебе обещаю, как только мой разум придёт в относительное спокойствие и начнёт функционировать нормально Я обязательно. ДА! Обязательно обдумаю всё и заставлю себя сделать как нужно. А сейчас просто спасибо... ))
(Не знаю читает кто-то из небесной канцелярии этот форум, но буду писать тут)
И всем добра и всем здоровья!
Аминь и соответственно Аллилуйя!!

momus
09.10.2015, 20:26
И всем добра
Аминь и соответственно Аллилуйя!!
Считайте это ответом на ваш вопрос.

https://www.youtube.com/watch?v=aVy5agvfcjw

МиМуХа
09.10.2015, 20:28

https://www.youtube.com/watch?v=aVy5agvfcjw
75 лет...

RFP
09.10.2015, 20:46
[video=youtube;Леннон[/video]
Мне песни сэра Пола МакКартни более нравятся. Но спасибо за видео.
неужели Джону Леннону было бы сейчас 75 лет?

МиМуХа
09.10.2015, 20:57
кстати, это прямо некий философский водораздел между поклонниками ПМ и ДжЛ..Я больше Леннона люблю...

Alexandraisaeva
09.10.2015, 20:58
кстати, это прямо некий философский водораздел между поклонниками ПМ и ДжЛ..Я больше Леннона люблю...

"...Человек, вырвавший песню из плена..." (с)

Ошац
09.10.2015, 21:00
В каждом человеке скрыт дар творца, требуется лишь проявление свободной воли, желания творить. Человек есть часть пространства, он стремится к единению, чтобы стать целым.
Удачи Раф.

RFP
09.10.2015, 21:01

Ну философии тут мало Мирхат. Я вот сдуру Стинга всего записал. А потом сидел и вырезал большую часть. У разных людей разные отношения к гармонии.

МиМуХа
09.10.2015, 21:02
"...Человек, вырвавший песню из плена..." (с)
Саша, кто это так сказал? не слышал..

RFP
09.10.2015, 21:02
В каждом человеке скрыт дар творца, требуется лишь проявление свободной воли, желания творить. Человек есть часть пространства, он стремится к единению, чтобы стать целым.
Удачи Раф.

И тебе дружище Ош удачи. рад тебя здесь увидеть))

МиМуХа
09.10.2015, 21:04
Ну философии тут мало Мирхат. Я вот сдуру Стинга всего записал. А потом сидел и вырезал большую часть. У разных людей разные отношения к гармонии. я и говорю - это отношение к симметрии и диссонансу...Диссонанс и асимметрия - интереснее

RFP
09.10.2015, 21:08
я и говорю - это отношение к симметрии и диссонансу...Диссонанс и асимметрия - интереснее

Чем это? Анархия интереснее Монархии? Хаос интереснее Порядка? Я правильно понял? Или как обычно пальцем в небо?))

Alexandraisaeva
09.10.2015, 21:08
Саша, кто это так сказал? не слышал..

Это строчка из песни. Когда-то очень-очень давно (я в классе 7-8 была) в школу на дискотЭку к нам приехала группа (не помню к стыду своему, какая из). Сильно просили у них песню в память о Ленноне. Спели. При условии, что танцевать под нее никто не будет. Оттуда строчка. Больше слов не помню. А вот пару, которая все ж вышла танцевать, помню до сих пор((

RFP
09.10.2015, 21:11
Это строчка из песни. Когда-то очень-очень давно (я в классе 7-8 была) в школу на дискотЭку к нам приехала группа (не помню к стыду своему, какая из). Сильно просили у них песню в память о Ленноне. Спели. При условии, что танцевать под нее никто не будет. Оттуда строчка. Больше слов не помню. А вот пару, которая все ж вышла танцевать, помню до сих пор((

Завхоз с Физруком?

МиМуХа
09.10.2015, 21:15
Чем это? Анархия интереснее Монархии? Хаос интереснее Порядка? Я правильно понял? Или как обычно пальцем в небо?))Хаос - интереснее, однозначно..

Alexandraisaeva
09.10.2015, 21:28
Завхоз с Физруком?

СЫмешно
Мечтаю вот у нас пропала... ПятниццО, а ее нету...

RFP
09.10.2015, 21:46
СЫмешно
Мечтаю вот у нас пропала... ПятниццО, а ее нету...
Позвони.

- - - Добавлено - - -

Хаос - интереснее, однозначно..
Хаосы разные бывают. Какой интереснее?

МиМуХа
09.10.2015, 21:47
Позвони.

- - - Добавлено - - -

Хаосы разные бывают. Какой интереснее?хаос с большой буквы "Х"

Leo*
09.10.2015, 21:53
... интересно, я один сегодня трезвый? Не хочется думать, что форум сошел с ума, пусть уж перепились и катят друг на друга - завтра проспятся и станет стыдно...
Напиться чтоль... Блин, а не с кем. ((
Посторонних, малознакомых и левых попутчиков сегодня не хочется от слова "совсем".
Где вы, мои друзья? С теми, с кем можно было запросто обсуждать Элюара и Арагона, импрессионистов и сюреалистов, King Krimson, Стравинского, Jethro Tull. А еще разговоры про баб и о политике, как же без этого!)) Ну и гитара, "зеленая лампа и грязный стол", сигарета к сигарете - дым над лампою...
Эх, где же вы, мои друзья... Иных уж нет, а те далече...
Ан нет, нашел одного в старой записной книжке. Длинный телефонный номер, начинающийся со знака "+". Позвонил. Проговорил сотню американских денег, да и хрен с ними! за то один друг таки нашелся!))
Есть теперь праведный повод напиться. Ну и что ж, что один? Тех не заменить, а новых не будет и не надо.
Будьте терпимее. Цените тех, кто пока с вами рядом.
С пятницей всех!

МиМуХа
09.10.2015, 22:13
... интересно, я один сегодня трезвый? Не хочется думать, что форум сошел с ума, пусть уж перепились и катят друг на друга - завтра проспятся и станет стыдно...
Посторонних, малознакомых и левых попутчиков сегодня не хочется от слова "совсем".
Где вы, мои друзья? С теми, с кем можно было запросто обсуждать Элюара и Арагона, импрессионистов и сюреалистов, King Krimson, Стравинского, Jethro Tull. А еще разговоры про баб и о политике, как же без этого!)) Ну и гитара, "зеленая лампа и грязный стол", сигарета к сигарете - дым над лампою...
Ан нет, нашел одного в старой записной книжке. Длинный телефонный номер, начинающийся со знака "+". Позвонил. Проговорил сотню американских денег, да и хрен с ними! за то один друг таки нашелся!))
Есть теперь праведный повод напиться. Ну и что ж, что один? Тех не заменить, а новых не будет и не надо.
С пятницей всех!помянем Джона Леннона

Leo*
09.10.2015, 22:20
помянем Джона Леннона
Да ты, как всегда прав.

Imagine all the people
Living for today

"Представь, что все люди
Живут одним днем"

Пожалуй, это хорошая тема для пьянки "сам на сам".
Спасибо за идею)

RFP
09.10.2015, 22:28
С пятницей всех!

Спасибо.
И тебя с Пятницей, Лео...
А чтобы собраться за одним столом, где зелёная лампа...
Всего лишь нужен друг - Сторож Сергеев))

- - - Добавлено - - -

хаос с большой буквы "Х"

Шутишь? В Порядке тоже много чего замечательного.

Leo*
09.10.2015, 22:29
Спасибо.
И тебя с Пятницей, Лео...
А чтобы собраться за одним столом, где зелёная лампа...
Всего лишь нужен друг - Сторож Сергеев))
Снасибо, RFP!
Ну на самом деле там много персонажей достойных. Это и Иванов на остановке, и полковник Васин, и Сарданапал, и Сувлехим Такац... Да всех разве упомнишь))

RFP
09.10.2015, 22:39
Снасибо, RFP!
Ну на самом деле там много персонажей достойных. Это и Иванов на остановке, и полковник Васин, и Сарданапал, и Сувлехим Такац... Да всех разве упомнишь))
И Никита Рязанский, и Человек из Кемерово - кто "скуп на слова как Де Ниро"))
Очень рад встретить Аквариумиста на этом форуме))

Leo*
09.10.2015, 22:50
И Никита Рязанский, и Человек из Кемерово - кто "скуп на слова как Де Ниро"))
Очень рад встретить Аквариумиста на этом форуме))
Взаимно)) Но я давно знал, что Вы из "наших". Есть, знаете ли, некоторые малозаметные маркеры, по которым безошибочно определяешь своих.

МиМуХа
09.10.2015, 23:03
Да ты, как всегда прав.

Imagine all the people
Living for today

"Представь, что все люди
Живут одним днем"

Пожалуй, это хорошая тема для пьянки "сам на сам".
Спасибо за идею)
не могу поддержать - дежурю..

RFP
09.10.2015, 23:05
Всё время хочу спросить Далай Ламу, что он думает по поводу "Русского альбома" и песни "Zoom Zoom Zoom" ))
Но как то неловко отвлекать его от дел. Хотя думаю он слушал все альбомы "Аквариума". Ведь откуда тогда у него такая
просветлённая душа?))

МиМуХа
09.10.2015, 23:05
Шутишь? В Порядке тоже много чего замечательного.

наверное..Только скушен он..

Leo*
09.10.2015, 23:11
не могу поддержать - дежурю..

И вечный бой, покой нам только снится?
Да ладно, я не в претензии. Как-то раз, ты меня весьма своевременно поддержал, за что я тебе благодарен. Больше не надо, не привык злоупотреблять расположением.
Я уж сам на сам. Вспомню о друзьях-товарищах... Все будет норм.
Спокойно тебе отдежурить.

RFP
09.10.2015, 23:11
наверное..Только скушен он..

каждому своё

Alexandraisaeva
09.10.2015, 23:15
Спокойно тебе отдежурить.

Надеюсь, так и будет. В честь праздника. День психического здоровья - должен быть хорошим днем))

Leo*
09.10.2015, 23:17
Надеюсь, так и будет. В честь праздника. День психического здоровья - должен быть хорошим днем))

Здравствуй, Саша!
А что, такой день, действительно, существует? Иными словами, наличие психического здоровья - это уже праздник?
Ахренеть! Дожились))

МиМуХа
09.10.2015, 23:18
И вечный бой, покой нам только снится?
Да ладно, я не в претензии. Как-то раз, ты меня весьма своевременно поддержал, за что я тебе благодарен. Больше не надо, не привык злоупотреблять расположением.
Я уж сам на сам. Вспомню о друзьях-товарищах... Все будет норм.
Спокойно тебе отдежурить. спасибо)) и можешь злоупотреблять))

Leo*
09.10.2015, 23:19
спасибо)) и можешь злоупотреблять))

благадарствуйте, барин! )))

Alexandraisaeva
09.10.2015, 23:19
Здравствуй, Саша!
А что, такой день, действительно, существует? Иными словами, наличие психического здоровья - это уже праздник?
Ахренеть! Дожились))

Привет
Праздник - наличие психологов. На ОКах это звучит так -День психического здоровья (День психолога и психологии).

Leo*
09.10.2015, 23:22
Привет
Праздник - наличие психологов. На ОКах это звучит так -День психического здоровья (День психолога и психологии).

ятяумоляю! (с) Не путайте врача и знахаря. Психологи - это есть враги человечества! ))
(не смотря на то, что среди них есть весьма премиленькие мои подруги))

Alexandraisaeva
09.10.2015, 23:26
ятяумоляю! (с) Не путайте врача и знахаря. Психологи - это есть враги человечества! ))
(не смотря на то, что среди них есть весьма премиленькие мои подруги))

Значит, не наш прЯздник? Фублин! А мы все МиМуху прЯздрЯвлЯем...

МиМуХа
09.10.2015, 23:27
(не смотря на то, что среди них есть весьма премиленькие мои подруги)) надо жене сказать - чтоб знала уже..

Leo*
09.10.2015, 23:28
Значит, не наш прЯздник? Фублин! А мы все МиМуху прЯздрЯвлЯем...

Он же психиатр, т.е., "врач", "лекарь". А психолог - он шарлатан, наживающийся на человеческих страхах и слабостях.

maria
09.10.2015, 23:31
Он же психиатр, т.е., "врач", "лекарь". А психолог - он шарлатан, наживающийся на человеческих страхах и слабостях.

Лео, тебя тоже злая муха цапнула? )))
Че это МиМуХу обижаешь?

Kefir
09.10.2015, 23:31
Мальчики обменялись любезностями )))))) мимими

Leo*
09.10.2015, 23:32
Да ладна!)) С нашей общей с тобой знакомой мы кучу копий переломали на эту тему, несколько раз чуть до рукоприкладства не дошло. Однако, мы остаемся очень нежными друзьями друг другу.
Кстати, недавно звонила, в т.ч., привет тебе передавала.
))

МиМуХа
09.10.2015, 23:35
Да ладна!)) С нашей общей с тобой знакомой мы кучу копий переломали на эту тему, несколько раз чуть до рукоприкладства не дошло. Однако, мы остаемся очень нежными друзьями друг другу.
Кстати, недавно звонила, в т.ч., привет тебе передавала.
))с трудом представляю))

не пятничная тема за психологию...а тоб можно было бы развить...

Leo*
Лео, тебя тоже злая муха цапнула? )))
Че это МиМуХу обижаешь?

Мария, побойтесь Бога! Я самое безвредное и толерантное (тфу, прости, Господи за это слово!) существо на этом форуме!
Как Вы могли подумать, что я кого-то могу обидеть??
Тем более, МЭТРА?? Я же не враг себе!))
Здравствуйте!

Alexandraisaeva
Ышшо завтра день вышивальщиц и рукодельниц. Тож прЯздник

МиМуХа
09.10.2015, 23:36
Мальчики обменялись любезностями )))))) мимими хде? хто?

- - - Добавлено - - -

Мария, побойтесь Бога! Я самое безвредное и толерантное (тфу, прости, Господи за это слово!) существо на этом форуме!
Здравствуйте! преувеличил...

Leo*
09.10.2015, 23:36
с трудом представляю))

Ты забыл, мы же с ней одной львиной породы. Можем весь день ластиться друг дружке, а потом в миг расцарапать морды))

maria
09.10.2015, 23:37
Здравствуйте!

Я атеистка))))
Привет, Лео))))

Leo*
09.10.2015, 23:38
Я атеистка))))
Привет, Лео))))
Я тоже агностик. А Бога помянул всуе, пока Экзот не видит))

МиМуХа
09.10.2015, 23:39
Ты забыл, мы же с ней одной львиной породы. Можем весь день ластиться друг дружке, а потом в миг расцарапать морды))у меня супруга тоже львица и тоже психологиня (детская такая)

RFP
09.10.2015, 23:39
23:39
До свидание Пятница.
Здравствуй субботница.

maria
09.10.2015, 23:40
Я тоже агностик. А Бога помянул всуе, пока Экзот не видит))

Пойди помой рот с мылом))))

МиМуХа
09.10.2015, 23:41
Пойди помой рот с мылом))))он же Бушмиллсом (наверное) его моет))

Leo*
09.10.2015, 23:43
Пойди помой рот с мылом))))

Не, я водочку попиваю. Если, просто, продезинфицирую, пойдет?

- - - Добавлено - - -

он же Бушмиллсом (наверное) его моет))
Не стыдно, охальник? За друзей только водочку же!

- - - Добавлено - - -

у меня супруга тоже львица и тоже психологиня (детская такая)

чет, даже на секунду подумать страшно. Не, не буду))

maria
09.10.2015, 23:44
Не, я водочку попиваю. Если, просто, продезинфицирую, пойдет?

Теперь это так называется?))))

Leo*
09.10.2015, 23:46
Теперь это так называется?))))

Подозрительно знакомый фразеологический оборот... ммм *зачесал затылок

МиМуХа
09.10.2015, 23:47
чет, даже на секунду подумать страшно. Не, не буду)) а ты прикинь каково ей?))

Leo*
09.10.2015, 23:48
а ты прикинь каково ей?))

а ей чего? Мы же шашкой махнем, потом разбираемся))

МиМуХа
09.10.2015, 23:49
а ей чего? Мы же шашкой махнем, потом разбираемся)) думаешь, надо бояться?

Leo*
09.10.2015, 23:52
думаешь, надо бояться?

Ну бояться - не бояться, но остерегаться следует, думаю.

--------

С твоей подачи дошел до Double Fantasy. Сто лет не слушал, какой кайф, оказывается! Сублимация ностальгии...

maria
09.10.2015, 23:53
Подозрительно знакомый фразеологический оборот... ммм *зачесал затылок

Ммм и не говорите))))

МиМуХа
09.10.2015, 23:54
Ну бояться - не бояться, но остерегаться следует, думаю. усе понял..*полез под лавку*))

Leo*
09.10.2015, 23:58
Ммм и не говорите))))

Я уже бздю Вас, Маша))

- - - Добавлено - - -

усе понял..*полез под лавку*))

Вы вместе дежурите?
Если нет, то возьми себя в руки. Соберись. До утра еще есть время выработать линию поведения))

МиМуХа
10.10.2015, 00:05
Вы вместе дежурите?
Если нет, то возьми себя в руки. Соберись. До утра еще есть время выработать линию поведения))я утром в другое отделение дежурить)) так что может все какнибудь образуется..

maria
10.10.2015, 00:06
Я уже бздю Вас, Маша))

С вами говорит мартини, так что не бздите Лео)))

Leo*
10.10.2015, 00:08
я утром в другое отделение дежурить)) так что может все какнибудь образуется..

Верю в тебя!

- - - Добавлено - - -

С вами говорит мартини, так что не бздите Лео)))

И мальчик у окна напьется пьян
В том не его вина
И он не хулиган
Он просто с вами незнаком...
(с)

maria
10.10.2015, 00:12
Пойдемте спать уже? )))

Leo*
10.10.2015, 00:14
Пойдемте спать уже? )))

Стесняюсь спросить, это кому предложение?
))

maria
10.10.2015, 00:16
Стесняюсь спросить, это кому предложение?
))

Всем)). Без всякого контекста, Лео)))
Сладких снов!))

Leo*
10.10.2015, 00:19
Всем)). Без всякого контекста, Лео)))
Сладких снов!))
Спокйной ночи и Вам, красавица!
И да, перестаньте меня подозревать - я не видел Ваших фотографий (и ни чьих) - это, просто, внутреннее восприятие.

maria
10.10.2015, 00:31
Спокйной ночи и Вам, красавица!
И да, перестаньте меня подозревать - я не видел Ваших фотографий (и ни чьих) - это, просто, внутреннее восприятие.

Будьте проще Лео)))
Я не подозреваю. Я говорю напрямик))
А вас я мило тыкаю палочкой)))

Leo*
10.10.2015, 00:37
Будьте проще Лео)))
Я не подозреваю. Я говорю напрямик))

Изо всех сил стараюсь быть простым))
Вроде, тоже всегда говорю что есть и что думаю, конечно в условностях форума, а как же иначе?
Перестаньте! Щекотно же! )))

Ошац
10.10.2015, 13:15
Будьте проще Лео)))

О времена, о, нравы!

RFP
10.10.2015, 14:48
О времена, о, нравы!
И не говори. Но - бывает...

Ошац
10.10.2015, 15:55
205333

То в розовом, то в голубом,
Людовика в саду пленяла,
Маркиза ярким покрывалом,
В силки ловила свой фантом…

И столько лет была игривой,
И умной и неговорливой,
На маскарадах в блеске бала,
Вдруг Артемидой оживала…

И грудь была нежна… фужеры,
Как сон… И млели кавалеры…
И пили за здоровье стоя,
Завидуя, не протестуя…

И лучшие умы Европы,
Дружили с милой Пампадур,
Людовик был не самодур,
Он с ней он гулял по горным тропам…

Архитектуру изучал,
И умной Женщине внимал…
Урок нам всем маркиза шлет,
Ищи фантом…И твой черед….
(Нина Ландышева)

RFP
10.10.2015, 16:19
"...А как сейчас из наших дур
"соткать" маркизу Помпадур?!!"

Пардон, вырвалось.
))

Lagshmi
10.10.2015, 16:47
Всем хороших выходных!

RFP
10.10.2015, 17:40
Привет Мари! Спасибо))
Оцени, как Ош красиво оформил (в эстетическом смысле) свой пост))

Kochevnik
10.10.2015, 17:59
Раф, следующую суботу сободен? Ош присоединяся))

Lagshmi
10.10.2015, 18:27
Привет Мари! Спасибо))
Оцени, как Ош красиво оформил (в эстетическом смысле) свой пост))

Оценила)))) Действительно красиво)

ТатьянаОк
15.10.2015, 23:54
С наступающей пятницей!
В ОКах прислали подарок: "Улетай тоска со свистом - будь активным пофигистом!"

Мечтаю
16.10.2015, 10:03
С наступающей пятницей!
В ОКах прислали подарок: "Улетай тоска со свистом - будь активным пофигистом!"

привет и я такой получила, посмеялась, здоровый пофигизм ой как полезен, желаю всем им заразиться

Alexandraisaeva
16.10.2015, 11:47
ТяпниццО! В городе оживленно, как будто никто не работает. Припарковаться негде

Нагваль
16.10.2015, 12:07
Пятница начинается в субботу. Иногда в четверг.
И очень редко она бывает день в день.
Сегодня именно тот день.
Благословенный.

ATB
16.10.2015, 12:09
*Опа *Опа
В общем я ее люблю
*Опа *Опа

Пятницу!

Владимировна
16.10.2015, 12:17
ТяпниццО! В городе оживленно, как будто никто не работает. Припарковаться негде

Да прям, полный город попов, Владык и служек!Сегодня же вся российская делегация прибыла к открытию восстановленного Храма. Дороги перекрывали, вот теперь из углов машины и выползают))

Alexandraisaeva
16.10.2015, 12:34
Да прям, полный город попов, Владык и служек!Сегодня же вся российская делегация прибыла к открытию восстановленного Храма. Дороги перекрывали, вот теперь из углов машины и выползают))

Да ты чО? Я-то в районе Центрального рынка была. Машин - тьма тьмущая! И этих... Жоликов... Тоже многа

Нагваль
16.10.2015, 15:10
Вы хоть слово о Пятнице скажите? Почто нам тут попы и базар?)) Вот АТВ молодеса про Опу но в разрезе Пятницы.

6elk4
16.10.2015, 15:12
Вы хоть слово о Пятнице скажите? Почто нам тут попы и базар?))

У меня есть хорошие новости, аж две. 1- сегодня пятница 2 -завтра суббота (с)

Кофеин
16.10.2015, 15:13
Вы хоть слово о Пятнице скажите? Почто нам тут попы и базар?)) Вот АТВ молодеса про Опу но в разрезе Пятницы.
http://s017.radikal.ru/i429/1510/00/c74a8a805e27.jpg

vooov
16.10.2015, 15:16
и сиськи!!!

http://svalko.org/data/2015_10_15_15_23cs627423_vk_me_v627423583_1f5a1_Sx cXUQcX3Es.jpg

Нагваль
16.10.2015, 16:09
Кофеин готова к Пятнице. А Вув нет.))

6elk4
16.10.2015, 16:17
Кофеин готова к Пятнице. А Вув нет.))

Я чо, в игноре?

vooov
16.10.2015, 16:22
Я чо, в игноре?
а. ты не постила картинки
б. без картинки - не готова.
в. СИСЬКИ!!!

*и вообще не жалуйся. Тебе легче, я вот до сих пор не знаю что ответить на вывод парой постов выше )

6elk4
16.10.2015, 16:30
*и вообще не жалуйся. Тебе легче, я вот до сих пор не знаю что ответить на вывод парой постов выше )

кхм кхм Я щас объясню
Это инструкция по мытью полов для практикующих йогу. Понимаешь, в любой ассане очень важно принять правильное исходной положение - не расслаблять ягодицы, плечи должны быть опущены и находиться в статическом положении вдоль лопаток. Это для того чтобы энергетические потоки не задерживались. Обрати внимание на шейный замок рис.1. Второй замок в области груди,и третий - поясничный. Тело натянуто, внимание обращено внутрь себя, мысли светлые, как бы говоришь себе - я свет, я чистое сознание

Эльфийка
16.10.2015, 16:34
А что такого особенного в пятнице?

Zvonok13
16.10.2015, 16:54

Каждую пятницу я в говно...

vooov
16.10.2015, 16:55
кхм кхм Я щас объясню
Это инструкция по мытью полов для практикующих йогу. Понимаешь, в любой ассане очень важно принять правильное исходной положение - не расслаблять ягодицы, плечи должны быть опущены и находится в статическом положении вдоль лопаток. Это для того чтобы энергетические потоки не задерживались. Обрати внимание на шейный замок рис.1. Второй замок в области груди,и третий - поясничный. Тело натянуто, внимание обращено внутрь себя, мысли светлые, как бы говоришь себе - я свет, я чистое сознание
понял.
А "женщина не владеет тазом" = слаба на передок? )

*я кстати про пост, что я не готов к пятнице говорил, но про картинку горячо поддерживаю, эта беседа гораздо интереснее ))

6elk4
16.10.2015, 17:00
*я кстати про пост, что я не готов к пятнице говорил, но про картинку горячо поддерживаю, эта беседа гораздо интереснее ))

а
это высокоинтеллектуальные измышления, тут я тебе не помощник

Нагваль
16.10.2015, 17:07
У меня есть хорошие новости, аж две. 1- сегодня пятница 2 -завтра суббота (с)
ТЫ про этот пост? Что-то не заметил сразу. Напиши что нибудь ещё хорошее...

6elk4
16.10.2015, 17:10
ТЫ про этот пост? Что-то не заметил сразу. Напиши что нибудь ещё хорошее...

Слишком ты ко мне строг

Спите с теми, кто снится. Целуйте, закрыв глаза.
Почаще меняйте лица, страницы и адреса.
По лестнице — прямо в Небо. Под песни колоколов, насвистывая нелепо, пиная болиголов,
отстукивая по вене, вселенную волоча, отталкивая ступени из желтого кирпича -
несите на небо звезды. Танцуйте на берегу.
Бросайте дома и гнезда, потерянную серьгу, утраченную невинность, почти завершенный стих...
Спите. С теми. Кто снится.
Вы сами — один из них.

© AdMe.ru

vooov
16.10.2015, 17:10
белка, пиши тожесамое! это очень хорошее хорошее и чем ближе конец рабочего дня, тем оно лучше становится!

Эльфийка
16.10.2015, 17:11
Каждую пятницу я в говно...

Алкоголик! Можно же просто без выпивки время провести.

vooov
16.10.2015, 17:11
Слишком ты ко мне строг

По лестнице — прямо в Небо. Под песни колоколов, насвистывая нелепо, пиная болиголов,
Бросайте дома и гнезда, потерянную серьгу, утраченную невинность, почти завершенный стих...
Вы сами — один из них.

© AdMe.ru
хм... Куда нужно выбрасывать утраченную невинность?

Нагваль
16.10.2015, 17:12
а. ты не постила картинки
б. без картинки - не готова.
в. СИСЬКИ!!!

Я сам не понял про сиськи и моющую полы бабу. Где там Пятница?)) Тяжёлый труд женщины которая даже на ногах уже стоять не может.

Это сложносплетённая магия. Спроси у гномов.

6elk4
16.10.2015, 17:12
белка, пиши тожесамое! это очень хорошее хорошее и чем ближе конец рабочего дня, тем оно лучше становится!

Какой конец? 14-12 у меня
А РФП он такой, он романтик, ему надо

Нагваль
16.10.2015, 17:15
Слишком ты ко мне строг

Вы сами — один из них.

© AdMe.ru

Проходишь. )) Выбирай себе место.

6elk4
16.10.2015, 17:17
Проходишь. )) Выбирай себе место.

:curtsey:

ну что я вам говорила?))

Нагваль
16.10.2015, 17:19
Алкоголик! Можно же просто без выпивки время провести.

Можно. Проводи. И нас научи.

хм... Куда нужно выбрасывать утраченную невинность?

Салфетки выбрасывают. Невинность теряют. ))

RFP
16.10.2015, 19:03
Пятница.
День дней.
...

205844

Этот день является одним из любимых для многих, потому что он свидетельствует об окончании рабочей недели, что доставляет радость очень и очень многим людям. Цитаты про пятницу прямо таки переполнены самыми интересными словами по этому поводу. Этот день является оптимальным для хорошего отдыха вечером после рабочего дня и непростой неделе. Его нужно провести с толком, необходимо расслабиться и порадоваться жизни. Интересные цитаты на эту темы располагают к хорошему времяпровождению, а также всячески способствуют расслаблению. Эти прикольные выражения отображают всю действительность относительно этого дня.

Люди цитируйте Пятницу и вам воздастся!
Хотя бы так как вы это делали ещё вчера, но лучше и сегодня, а в идеале и завтра и после завтра...
И так до следующей Пятницы.
...
И никогда не бросайте друзей. Помните это в первую очередь надо вам.
...
Аминь и соответственно Аллилуйя.

Magistr22
16.10.2015, 20:58
Пятница.
День дней.
<...> Аллилуйя.

205849
В пятницу и работа быстрее работается и пятница это своего рода 30 января - вот-вот и праздник!)

RFP
16.10.2015, 22:07
После выходных я всегда превращаюсь в Робинзона Крузо. Безумно тоскую по Пятнице.

АПАЧИ
16.10.2015, 22:19
Изначально мною предполагалось, что я рождена для радости и любви. Но, учитывая тот факт, что МОЯ пятница не является предзнаменованием чудесного отдыха... Короче в субботу я тоже рабтаю. Напрашивается вывод, что создана я для работы )

VYeskov
16.10.2015, 22:33
...
Люди цитируйте Пятницу и вам воздастся!
...

"– Да, наши тоже едят человека... все едят." (с) Д.Дефо, "Робинзон Крузо"

)))

RFP
16.10.2015, 22:38
"– Да, наши тоже едят человека... все едят." (с) Д.Дефо, "Робинзон Крузо"

)))
Все мы немного людоеды...

vooov
17.10.2015, 07:48
Какой конец? 14-12 у меня

А вот для кого Уральские горы построили? Ну видишь ты горы, ну остановись, нет надо переползти, посмотреть чотам... )
Вот и работал теперь в пятницу на несколько часов дольше, чем нормальные люди! ))

Кукарача
17.10.2015, 09:02
И никогда не бросайте друзей. Помните это в первую очередь надо вам.
...

Люто поддерживаю и добавлю
Никогда не пытайтесь манипулировать теми, кого считаете своими друзьями. Не по дружески это.

Alexandraisaeva
17.10.2015, 09:35
Люто поддерживаю и добавлю
Никогда не пытайтесь манипулировать теми, кого считаете своими друзьями. Не по дружески это.

Можно, я тоже поддержу?
И не пытайтесь их переделать! ЛюбИте их такими, какие они есть))

Кукарача
17.10.2015, 09:44
Согласна!

Тогда еще:

Не забывайте, что дружба взаимообоюдный равноправный процесс. Если хотите, чтобы понимали вас, научитесь слышать и понимать других))