PDA

Просмотр полной версии : Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы

Страницы : [1] 2 3 4

Angeli
30.06.2010, 11:03
Хотела воспользоваться услугами ясновидящих, может кто порекоммендует настоящих.

Misweet
30.06.2010, 15:07
А вот мне бы не ясновидящего, а бабушку, которая испуг зашёптывает, может, кто адрес подскажет, ну или телефон домашний. ОЧЕНЬ НАДО.

Lexi
30.06.2010, 20:39
Испуг отливает воском Валентина Евсеевна, на КШТ, тел.217547, а ясновидящая есть(проверено, что видит) Елизавета Васильевна тел для предварительной записи 534262.

Olenka
30.06.2010, 20:44
Сходите лучше в Церковь(

Misweet
30.06.2010, 21:48
Не знаю, поможет ли мне церковь.... в глубине души ничему не верю и , тем не менее, на что-то надеюсь....

Medvedeva
30.06.2010, 21:56
Испуг отливает воском Валентина Евсеевна, на КШТ, тел.217547...

Подтверждаю отличная бабушка! Тоже хотела её номер написать, но меня опередили )))

А насчет церкви, то это конечно хорошо, но испуг детский по-мойму из покон веков лечат бабушки.

Misweet
30.06.2010, 21:58
Ну, тогда спасибо, раз не один человек про эту бабушку тут пишет - это что-нибудь да значит - обращусь за помощью.

Tix
30.06.2010, 23:26
А мне Елизавета Васильевна не оч понравилась и до денег жадная. Но это только мнение, возможно, ошибочное... Есть люди, которым она действительно помогла. значит я не из их числа. и помните историю, когда маленькая девочка пропала, она утонула тогда, месяц не могла найти, так вот Елизавета Васильевна среди многих других "ясновидящих" утверждала, что девочка жива и ее прячут...

Яна777
01.07.2010, 00:12
87772612066 Журавлева Елена Алексеевна на Абая

Hexe
01.07.2010, 07:09
Анекдот вспомнился:
Требуются на работу ясновидящие и гадалки. Куда приходить и что делать - сами знаете)

Тыковка
01.07.2010, 22:10
Нина Васильевна на Мирном

Misweet
02.07.2010, 12:30
Нина Васильевна на Мирном

А можно её адрес или телефон?

Roseberry
02.07.2010, 14:47
Елизавета Васильевна это случайно не та алкашка у которой глаза в разные стороны и лет 5 назад в доме художника принимала?

Melamory
02.07.2010, 15:21
хм... вот так и поливают анонимно человека. факты есть? или просто голословные обвинения?

Roseberry
02.07.2010, 15:26
ну зачем же голословные! лет 5 назад была у нее, правда ей не до клиентов было- судя по запаху перегара, явно другого хотелось. Ясновидение дало следующие результаты: в 17 лет была несчастная любовь а за последние 10 лет кто-то из знакомых умер. Ну и должно быть уже двое детей- сроки не уточнили- до сих пор жду.

Блондинка
02.07.2010, 15:41
Была у нескольких ясновидящих правда давно- больше 3 лет назад. Волновал один вопрос. В принципе некоторые совпадения по прошествии времени произошли. Но случилось это позднее времени сказанное ими. Некоторые сказали ближайщее будущее, так и совпало, а потом ситация повернулась совсем в др. сторону.... Так что лучше жить как живется и не заглядывать вперед.

Rosso
07.07.2010, 10:14
Моя мама была у Елизаветы Васильевны лет 7 назад, отзывы хорошие! Сама не была, не знаю!

luterpz
07.07.2010, 19:03
а к нам в астану приезжала финалистка Битвы экстрасекса. Бахыт фамилию непомню. грят дорого все это было, о результате история умалчивает(((

Лиалова
08.07.2010, 00:03
"Настоящий ясновидящий"-что за бред? Сначала подождите изобретения вечного двигателя.

Маринамисвит, ни во что не верите, а бабушке поверите???Всё, и болезни и лекарства от них, находятся у нас в голове. Уберите из своего сердца страх и суету, почитайте хорошие книги.

Shara
08.07.2010, 08:14
Ща Лиалова про книги сказала и я вспомнила..у меня соседка была, которая ну чем-то там долго болела..и вот кто-то ей сказал " купи книжку такого-то, там есть исцеляющий буклетик"..в общем..на этот буклетик нужно было встать, держать в правой руке воду, в левой свечку и читать какой-то там стишок автором в пьяном угаре сочененном.... занавес.
Я это как увидела... "бью челом восхохтамши"...

Lubava
08.07.2010, 08:20
Ща Лиалова про книги сказала и я вспомнила..у меня соседка была, которая ну чем-то там долго болела..и вот кто-то ей сказал " купи книжку такого-то, там есть исцеляющий буклетик"..в общем..на этот буклетик нужно было встать, держать в правой руке воду, в левой свечку и читать какой-то там стишок автором в пьяном угаре сочененном.... занавес.

Во-во-во Шара зовут ентого экстросенсорного гения -Коновалов, будь ему не ладно, моя бабуля на нем уже лет 7 как подсевшая, ходит к попе с книжкой привязанной))) толку не кокого, вечерами сидит у себя в комнате и че-то нашептывает - бред, нам всем пихает и под матрасы и ребенку в рюкзак школьный наложила этих буклетиков. БРЕД мы уже устали бороться с этим лекарем!!!!

Siberia
08.07.2010, 14:39
А не боишься к этим "бабушкам" ходить?
Чью силушку они юзают, когда ручками над тобой водят? Ну, при условии, что есть она -силушка то. Ато потом ведь можно и не отмыться.

Jane
08.07.2010, 15:24
Шерхан по б.Гагарина. Конкретной таксы у него нет, каждый дает столько, сколько считает нужным. Болезни все видит и лечит молитвами, к нему всегда очередь. У него над дверью висит свидетельство народного целителя.
Очень позитивный, от него какая-то положительная энергия исходит, и начинаешь верить, что все будет хорошо. Если нужен телефон, пишите в личку.

Tix
08.07.2010, 16:30
Тоже была у Шерхана, только положительные отзывы! Реально помог.

Lexi
08.07.2010, 16:55
А нам с ребёнком никто не помог, и к Шерхану ходили, и к Шутько, и т.д. Много кого обошли...Сейчас потихоньку сами справляться научились.

fleur
08.07.2010, 20:58
Шерхан по б.Гагарина. Конкретной таксы у него нет, каждый дает столько, сколько считает нужным. Болезни все видит и лечит молитвами, к нему всегда очередь.

Слышала что к нему очерендь чуть ли не в 5 утра надо занимать(((

Tix
09.07.2010, 01:59
Можете и в 5 утра очередь занять, а можно по телефону записаться, кроме пятницы.

Construd
09.07.2010, 02:45
А может ну их всех в опу?
У всех нас есть свободная воля, и мы все - сами хозяева своей судьбы. Какой чорт научил нас подчинять себя, - свободных от Бога, - каким-то предсказаниям и гороскопам? Вот и наглядность: не хочешь быть рабом Бога - будешь рабом предсказанной судьбы и гороскопов.
А пьяные попы по-сволочному поступают... На Мирном?

fric1974
09.07.2010, 08:46
Чью силушку они юзают.
А "силушка" то она вся от одного "производителя" ;-) , остальное то уже от намерений зависит , от корысти/бескорыстия и умысла/промысла . . .

Construd
09.07.2010, 10:40
А "силушка" то она вся от одного "производителя"
Не факт. По долгу службы приходится общаться с жертвами ясносенсов. Адназначна могу сказать - за ету силу и "пророчества" жёсткой монетой люди платят. После книжёнок Лазарева и Норбекова приходится жилища освящать, чтобы восстановить нормальное состояние жильцов, говорю от собственного примера.

luterpz
09.07.2010, 11:11
ходил раз к таким всемогущим с сетрой. вот я ся так по лузеровский ЛОХОМ никогда не чувствовал

Nivar
09.07.2010, 11:25
Не факт. По долгу службы приходится общаться с жертвами ясносенсов. Адназначна могу сказать - за ету силу и "пророчества" жёсткой монетой люди платят. После книжёнок Лазарева и Норбекова приходится жилища освящать, чтобы восстановить нормальное состояние жильцов, говорю от собственного примера.

Угу, вот полностью поддерживаю господина священника. Моя мама тоже с Лазарева начинала, прямо фанатела от него. А закончилось все агни-йогой и моргом.

А вот что касается - чью силу юзают... Да чаще-то всего - ничью не юзают. Просто липовым ритуалом и при условии полного на то согласия со стороны вопрошающего "программируют" его, сердечного, на определенное поведение, а дальше уж он все сам, сбственными силами.

И про бабушек. Тоже вот разные они. Помогают? Очень часто - да. Особенно, что детей касается (отливание испуга, например). Только любая мамаша с тем же самым и сама справиться может, и без "спецсредств" (вместо "отливания" дитятко просто умыть достаточно, например). Собственных силенок вполне хватит, нечего придуряться, что их нету. Если с бабушками все настолько "умилительно-благолепно" - чего ж они тогда все настолько панически помирать-то боятся?

Siberia
09.07.2010, 12:55
А вот что касается - чью силу юзают... Да чаще-то всего - ничью не юзают. Просто липовым ритуалом и при условии полного на то согласия со стороны вопрошающего "программируют" его, сердечного, на определенное поведение, а дальше уж он все сам, сбственными силами.

Добре, коли так :) В худшем случае облапошат, что в общем не страшно. Страшно если все таки юзают - паспорт то у помогайки не спросишь на предмет его, так скажем, принадлежности.

Nivar
09.07.2010, 13:45
Добре, коли так :) В худшем случае облапошат, что в общем не страшно. Страшно если все таки юзают - паспорт то у помогайки не спросишь на предмет его, так скажем, принадлежности.

Э-э... как раз таки страшно. И даже очень. Потому как - если даже и юзают - это всего лишь его, помогайки, личные взаимоотношения с теми и другими. И к вам лично это, в общем-то, никакого отношения не имеет - потому как свободная воля и все такое прочее. Проще говоря, никто не имеет власти принудить персонально вас ни к чему без вашего собственного на то согласия.

А тут вот получается, что вне зависимости от того, юзают али нет они - вы-то "программируетесь", то есть от свободы отказываетесь. Именно "пользователь" пролетает, а "помогайка" в сторонке остается.

Облапошивание? Ессно. Тока не на деньги, серьезнее намного. Мне вот как-то свобода дороже, во всякОм случАе)))))

juli_a
09.07.2010, 20:35
Э-мм, а это? .. как у вас все в одной куче то? это же совершенно разные направления. Ясновидение - это одно, бабушки другое, у Шутько свои наработки, а у Шерхана другие, церковь - вобще религия. Лазарев и Агни-йога... неудивительно что потом все оказываются плохими.
Как может КАЖДАЯ мама выливать испуг на воск? Поведайте, дюже любопытно! И ещё интересней куда она денет то- что выльется?
И главное, все плохие! Ну, а что ж вы к ним тогда бегаете, уже 2010 лет всех хают,но как что (муж загулял, дитё родилось, мужика из семьи увести, любимую машину угнали) сразу и к бабкам, и к ясновидящим и в церковь, а можно и к другим методам, и главное что то да поможет (один кто нибудь попадетсяне шарлатан, а действительно духовно развитая личность).
Ведь уже научно доказано, что любой человек может развить способность к ясновидению. Видеть заболевания других людей и причины этих заболеваний.
И при этом не придётся продавать душу, вступать в секту или следовать за каким нибудь моральным уродом. Главное не быть параноиком...

fric1974
09.07.2010, 21:21
Вы противоречите Библии :) . Там ясно сказано , что всё вокруг нас создано одним "производителем" . Значит и силушка во всё сущее им же вложена . А уж результат и последствия её использования зависит целиком и полностью от свободы выбора "пользователя" ;-) . А свобода сия тоже , если вы помните , прописана "производителем" в его же лицензии на использование продукта :))) . Фривар , между прочим :)

Nivar
09.07.2010, 21:44
Э-мм, а это? .. как у вас все в одной куче то? это же совершенно разные направления. Ясновидение - это одно, бабушки другое, у Шутько свои наработки, а у Шерхана другие, церковь - вобще религия. Лазарев и Агни-йога... неудивительно что потом все оказываются плохими.
Как может КАЖДАЯ мама выливать испуг на воск? Поведайте, дюже любопытно! И ещё интересней куда она денет то- что выльется?
И главное, все плохие! Ну, а что ж вы к ним тогда бегаете, уже 2010 лет всех хают,но как что (муж загулял, дитё родилось, мужика из семьи увести, любимую машину угнали) сразу и к бабкам, и к ясновидящим и в церковь, а можно и к другим методам, и главное что то да поможет (один кто нибудь попадетсяне шарлатан, а действительно духовно развитая личность).
Ведь уже научно доказано, что любой человек может развить способность к ясновидению. Видеть заболевания других людей и причины этих заболеваний.
И при этом не придётся продавать душу, вступать в секту или следовать за каким нибудь моральным уродом. Главное не быть параноиком...

juli_a, а чего в них всех разного-то? И, если уж придерживаться точности, с чего Вы взяли, что все к ним бегают? Бегают некоторые. Просто именно эти некоторые слишком громко об этом кричат. Особенно прикололи два пункта - "действительно духовно развитая личность и "уже научно доказано, что любой человек может развить способность к ясновидению".
По первому - сам термин появился в начале 20 века благодаря теософам, ими и их последователями разрабатывается и "продвигается в массы" как аналог и заменитель понятия "человек верующий". Оно Вам надо?
И по второму. С точки зрения научной - коли уж наука упомянута! - ясновидения вообще нет, не существует, и быть не может. Так что...

А каждой маме "выливать испуг на воск" вовсе не требуется. Вам что конкретно надо - избавить ребенка от испуга, или же точно знать, чего он там испугался? Если первое - воск Вам вообще не нужен, достаточно взять орущего дитятю под мышки, приволочь к умывальнику и 3-5 раз умыть мордашку холодной водой полной горстью. Ну а уж если второе... А вот нафига это второе Вам вообще? Кстати, а куда бабка "это" девает? Не задумывались?

MARGO
09.07.2010, 22:05

А чем Норбеков-то не угодил: он не экстрасенс и не ясновидящий - доктор психологии в медицине?

Ekzot
09.07.2010, 22:06
<...>Ведь уже научно доказано, что любой человек может развить способность к ясновидению. Видеть заболевания других людей и причины этих заболеваний. <...>
Дануменянах. Так-таки прямо "научно" и "доказано"?
РазЪясни мне, мутновидящему, кто, что, где и (главное) кому научно доказал? лЛично мне попадались эти неординарные (там экстрасенсы и пр.). Так они-жеж опнутые как правило. Причем, на всю голову.
З.Ы.Шалом, единоверцы)).

fric1974
09.07.2010, 22:20
Экзот , не торопись с выводами ;) . Бабка жены моей , ака Ондатры , самой настоящей ясновидящей и целительницей была , причем с малолетства, в таком возрасте об обмане клиентов еще не думают и жертвами "просветлённых писателей" не становятся .С порога видела (именно видела) , что с человеком не так. Её полгорода знало . Врачи (советские !) своих "безнадежных" к ней направляли , естественно втихаря . Схлопотать то кому охота ?
При всем этом она была неграмотная :) . Расписывалась в документах четырьмя печатными буквами "МАНЯ" . Светлая память бабульке , светлый человек был . От Бога .

Ekzot
09.07.2010, 22:38
Фриц. Я не делаю выводов вообще. Меня торкнуло, что мимо меня научно доказали что любой чел...(далее по тексту).
Ну а этих, нетускловидящих, я действительно встречал каких-то неадекватных. Наверное есть и обычные. Но я им не попадался.
))

fric1974
09.07.2010, 22:47
Вооот :) , кстати , вполне адекватная бабка была .
Инфо для всех - денег не брала принципиально . Божий дар не продается .

Siberia
10.07.2010, 00:25
И главное, все плохие! Ну, а что ж вы к ним тогда бегаете////////////// Главное не быть параноиком...
Сразу оговорюсь -да, в отношение неотмирной (точнее говоря мне не особо понятной хни) я может и параноик. Реально понимающий, что большинство "бабок" - шарлатаны (-ки), но параноик. Тем не менее, исхожу из чего. Вот идёте вы по улице -а к вам подбегает человек с вытаращеными глазами и орёт -я дохтур, вам срочно нужен укол!!! И порывается кольнуть хз чем из непойми какого шприца. Первая реакция? Уебензебитте, фрик ненормальный, чур меня, чур!! Сравнение может чутка и не в тему -но. Тут аналогичная печенька. Я не знаю что в том "шприце". И иди лесом тот, кто пытается меня нашпиговать непойми чем/зачем. Надо ли говорить, что к "бабушкам" не пойду добровольно? Тем более хорошо выше сказали на тему "коли благостные -фигли помирать так страшатся?" Наводит на мыслишки всякие)) Направления может и разные, может и не все плохие. Но не зная броду, не суйся в воду - так говорится? Зафигом заигрывать с вещами, справиться с которыми, при случае, самостоятельно не сможешь? Это скорее абстрактный вопрос, если что. *почесала бестолковку*
ЗЫ доброй ночи ещё не спящим))

Божий дар не продается .
Во, одна из ключевых фраз. Пипецки умиляют отмазки типа "кто сколько сможет дать, конкретной цены нет - дайте сколько считаете нужным". Просто поэма блин)) Либо продается -либо уж нет.

Андр
10.07.2010, 00:48
..

Ой-ёй! Ну, увидишь.. полегчает?... Делать-то чо с энтим буишь, посля того, как увидишь? К дохтуру побежишь, небось? А чо скажешь? Типа, бабка у мене увидала то-то и то-то?... Сказка...
А то вот еще. "Компьютерная диагностика", типа все болячки ваши щаз зараз определим... а дальше-то чо?!...

Siberia
10.07.2010, 01:02
... а дальше-то чо?!...
Либо паника, либо действие)) *вспомнила план эвакуации, где стрелочки крУгом и саундтрек "АААААААААА!!!"*:)

оп-ля
10.07.2010, 09:39
у Шутько свои наработки.Шутько ващет профессиоанльный психолог,даже лекции в ВКГУ читал в своё время.
Там стоит только рот открыть и он из тебя как в гестапо всё нужное вытянет,сопоставит факты и такое выдаст-что сидишь и думаешь:вот Шайтан!Всё знает!

Geser
10.07.2010, 19:32
Божий дар не продается .

Дар то нет. А вот то, что с помощью него делается - почему бы и нет? Это РАБОТА. Причем тяжелая. Мы, не владеющие ЭТИМ не поймем....Ежли уж силушка та фривар, то....умеешь сам - пользовайся бесплатно. Не умеешь - плати тому кто может......

fric1974
10.07.2010, 20:13
Гес , это уже личное дело пользователя :) . Кто-то берет автомобиль , за рекламный рисунок в пэйнт-рисоваторе , а кто-то печеньки в платочке, за полноценный проект вечного двигателя :) в 3D-проектаторе :))) .

Geser
10.07.2010, 20:32
Ааааа, значит все же дело не в брать-не брать, а в размере оплаты? ))))

fric1974
11.07.2010, 11:31
Не в размере , а в её форме . Без автомобиля человек вполне способен прожить - доказательство - тысячи лет существования человечества без сего средства передвижения . А вот без "печенья" , увы . . .

Geser
11.07.2010, 16:38
Хорошо ))) А ежли у того мага уже вся комната теми печеньками завалена? ))))) И развивается он, повышает свой профессиональный уровень, народ идет к нему. И он реально помогает. Почему бы не брать оплату? Шо за стереотип такой? Маг, экстрасенс - обязательно бессеребреник - так чтоль?

fric1974
11.07.2010, 16:45
Это ты меня спрашиваешь ? :-)

Geser
11.07.2010, 22:09
Да ))) это риторический к №62 ))))

Лиалова
11.07.2010, 23:33
Шар, а почему тебе смешно? Это нам с тобой кажется что "не поможет". Но ты только представь, как эта женщина хотела выздороветь!!! Это жэж звиздеец! Вот и потом скажи мне что после такого ръяного желания быть здоровой она не выздоровела!? Не поверю! Учёными уже давно доказано что такая ужасная болезнь как рак, сахарный диабет, болезни сердца - лечатся мыслью обладателя болезни. И то что таких больных лечат иногда плацебо(это обычные витамины, которые дают больному при этом говорят ему, что это новейшее суппер-лекарство, которое способно победить спид, а не то что какой-то там рак!).
Я настаиваиваю на том что, человек может вылечит себя сам. А и вы сами, в детсте помните, как мы любили болеть!? Это столько внимания, и мама с работы отпрашивается, и тебя любимую в лобик целует чтобы температуру узнать....Вот и мы когда вырастаем, болеем, а уже нет той мамы...А хочется чтобы была, а как это сделать? Правильно, заболеть! Всерьёз и надолго! Вдруг появится!? И если бы хотябы 90% людей знали о том что они на самом деле ни чем не болеют....Человек болеет только тогда, когда он хочет привлечь внимание.(Других, самого к себе -не важно).

Ой, забыла всех поздравить с праздниками!)))) Пардоньте, но я их отмечаю сегодня))))) Шарочка бань, а то ведь у меня ещё банка пива стоииит, и на меня смотрит!А печатать у меня прям как новый двигатель, в 3,5 объём-лехко!)))))

ТоляныЧ
11.07.2010, 23:47
Шар, а почему тебе смешно? Это нам с тобой кажется что "не поможет". Но ты только представь, как эта женщина хотела выздороветь!!! Это жэж звиздеец! Вот и потом скажи мне что после такого ръяного желания быть здоровой она не выздоровела!? Не поверю! Учёными уже давно доказано что такая ужасная болезнь как рак, сахарный диабет, болезни сердца - лечатся мыслью обладателя болезни. И то что таких больных лечат иногда плацебо(это обычные витамины, которые дают больному при этом говорят ему, что это новейшее суппер-лекарство, которое способно победить спид, а не то что какой-то там рак!).
Я настаиваиваю на том что, человек может вылечит себя сам. А и вы сами, в детсте помните, как мы любили болеть!? Это столько внимания, и мама с работы отпрашивается, и тебя любимую в лобик целует чтобы температуру узнать....Вот и мы когда вырастаем, болеем, а уже нет той мамы...А хочется чтобы была, а как это сделать? Правильно, заболеть! Всерьёз и надолго! Вдруг появится!? И если бы хотябы 90% людей знали о том что они на самом деле ни чем не болеют....Человек болеет только тогда, когда он хочет привлечь внимание.(Других, самого к себе -не важно).

Ой, забыла всех поздравить с праздниками!)))) Пардоньте, но я их отмечаю сегодня))))) Шарочка бань, а то ведь у меня ещё банка пива стоииит, и на меня смотрит!А печатать у меня прям как новый двигатель, в 3,5 объём-лехко!)))))

самолечение обычно приводит к смерти того, кто этим занимаеться,

Лиалова
12.07.2010, 00:32
самолечение обычно приводит к смерти того, кто этим занимаеться,
Обычно к смерти приводит жизнь. Толяныч, ты мою мысль проследи? Я говорю о порядке в голове. И если этого порядка нет, то наступает болезнь. Как бы полояльнее сказать и найти слова....Что в твоём понимании "Самолечение"?

ТоляныЧ
12.07.2010, 00:52
Здоровье человека зависит от очень многих факторов, и самовнушение даст лишь только надежду, а все остальное сделают врачи, климат, и питание.

Лиалова
12.07.2010, 01:06
Хенннадий ПетровичЪ Малахов, настоясчий пример самолечения,
То есть то что я говорю о том что человек должен навести порядок и покой в своей голове и в своём сердце, ты мне в ответ говоришь о Малахове, который занимается травами и диетами? ..................Хорошо, я понимаю что ты утрируешь. Но я не понимаю тогда в этом случае, то есть ты полностью отрицаешь возможности мозга и разума? И следуя твоей логике, врачи в поликлинике единственные помошники в лечении болезни? И тогда, продолжая логическую цепочку, мы наткнёмся на создателя темы.

ТоляныЧ
12.07.2010, 01:10
То есть то что я говорю о том что человек должен навести порядок и покой в своей голове и в своём сердце, ты мне в ответ говоришь о Малахове, который занимается травами и диетами? ..................Хорошо, я понимаю что ты утрируешь. Но я не понимаю тогда в этом случае, то есть ты полностью отрицаешь возможности мозга и разума? И следуя твоей логике, врачи в поликлинике единственные помошники в лечении болезни? И тогда, продолжая логическую цепочку, мы наткнёмся на создателя темы.
можно себе внушить что здоров, что все хорошо, и уйти в нирвану, только болезнь от этого не уйдет, внушение не дает болезни прийти, а выгнать ее просто силой мысли, не у всех получиться.
очищение души и закольцовку чакр можно сделать, только это не спасет.

Лиалова
12.07.2010, 01:19
Здоровье человека зависит от очень многих факторов, и самовнушение даст лишь только надежду, а все остальное сделают врачи, климат, и питание.
Очень интересно ты врачей перечислил как природное явление, и как какое-то абстрактное чего-то, которое тебе поможет)))

ТоляныЧ
12.07.2010, 01:24
Врачи и есть природное явление. У кого руки не из жопы растут те лечат, кто за деньгами пришел те калечат.

Если человек хочет жить, он будет жить и болезни ему только дадут сил, и уверенности в себе после их преодоления.если человек не хочет жить тогда его и кариес прикончит.

Geser
12.07.2010, 07:35
Толяныч, а шо те Малахов не угодил? Гля как выглядит )))) Так что пример, еще какой ))))

NORD
12.07.2010, 18:51
Если человек хочет жить, он будет жить и болезни ему только дадут сил, и уверенности в себе после их преодоления.если человек не хочет жить тогда его и кариес прикончит.
------------------------------------------------------
+1000
если хочет жить!!! То и к врачам будет обращаться и к целителям,а самое главное наведёт порядок в своей голове и будет жить.Моей тётке 80 лет - после тяжелейшего перелома таза (2 месяца неподвижно лежала) - ходит, работает, через 2 месяца встала и пошла. Врачи своим глазам не верят. а там .кроме перелома - ещё куча всего... но как раз лечится только народными методами,по газете ЗОЖ. В больницу даже на снимок не хочет идти - а зачем?

Мар.фа
12.07.2010, 20:10
Самовнушение, очищение, чакры и т.д. - это для для оздоровления. Да, гипертонию и остеохандроз врач не вылечит, самому надо рогом шевелить, а вот серьезные болячки все-таки должен лечить доктор, а не экстрасенс. А то некоторые местные целителт первым делом требуют отказаться от приема всех лекарств, ну ведьмаразм же...

lanasun
13.07.2010, 09:17
Вопрос к создателю темы: помогла ли бабушка с КШТ в решении проблемы?

Angeli
13.07.2010, 14:26
Вопрос к создателю темы: помогла ли бабушка с КШТ в решении проблемы?

Я ни к кому пока не обращалась. Но в личке вела переписку с людьми о Шерхане. Вот к нему и пойду. Вернее сына поведу.Чегой-то он у меня всего боится...

Пять килограмм
13.07.2010, 15:07
Чегой-то он у меня всего боится...

Запишите его в секцию бокса.

Стюра
13.07.2010, 16:02
А кто-нибудь знает про Сильвию, она в Прапорщиково живет????

Пять килограмм
13.07.2010, 16:05
Знаю только сальвию.

Неужели вы действительно верите в предсказания судеб, порчу и привороты?

Стюра
13.07.2010, 16:19
Да почему-то верю, не раз была у таких людей, и всегда удачно)))

Пять килограмм
13.07.2010, 16:25
Да почему-то верю, не раз была у таких людей, и всегда удачно)))

Прошу прощение за назойливость, но удачно это как? Он сказал, что всё будет хорошо и всё действительно стало хорошо? Или как?

Стюра
13.07.2010, 16:32
Прошу прощение за назойливость, но удачно это как? Он сказал, что всё будет хорошо и всё действительно стало хорошо? Или как?

d:) предсказания были точные, они сбылись....

А все "хорошо" не бывает, даже если кто-то и пообещает...:1111489052:

fric1974
13.07.2010, 16:33
Как , как :) . Элементарно . Набор обобщенных фраз плюс несколько наводящих вопросов ;-) . И вот уже готов очередной поклонник предсказателя :)

Стюра
13.07.2010, 16:36
У меня золовка 5 лет не могла забеременнеть, перепробовала все, ничего не помогало, врачи руками разводили и ставили бесплодие. Одна бабушка помогла, полечила и через 2 месяца она забеременнела))) Родился здоровый мальчик, сейчас ему уже год......Даже так бывает:1111489151:

Как , как :) . Элементарно . Набор обобщенных фраз плюс несколько наводящих вопросов ;-) . И вот уже готов очередной поклонник предсказателя :)

Вот к стати муж моей золовки тоже любил поязвить на эту тему, пока сам не столкнулся с ситуацией)

lanasun
13.07.2010, 16:41
Я ходила к Шерхану очень давно, в 1999 году еще. В общем ничего стоящего он не сказал. Абсолютно. Как и пишут выше - наводящие вопросы, общие фразы. Помимо общих фраз на мой вопрос ответил утвердительно. В жизни все случилось наоборот ))) может он уже помудрел с тех пор, кто знает?

Что касается страхов, мой муж в детстве видел страшные сны, его водили к какой-то бабушке, она на воске выливала его страхи, так он грит, что как раз те бабайки и получились у нее. В общем она его полечила и все прошло.

Так что я больше за бабушке верю:)

Сама тоже к бабушке обращалась один раз (проблемы со здоровем были), заговорила бабушка, после 2 бесплатных посещений - выздоровела (специфическое было заболевание).

Стюра
13.07.2010, 16:48
Сколко раз слышала про "сучье вымя" такое наши врачи точно не вылечат.....((

Пять килограмм
13.07.2010, 16:58
Сколко раз слышала про "сучье вымя" такое наши врачи точно не вылечат.....((

Гидраденит (сучье вымя)

Гидраденит, или по-народному "сучье вымя" – это гнойное воспаление потовых желез в подмышечных впадинах, паховых складках, реже вокруг сосков, в области половых губ, мошонки и ануса.

Возможными причинами, вызывающими заболевание, может быть переохлаждение, попадание грязи с потом через порезы от бритья.

В начале заболевания прощупывается небольшое затвердение. В этот период больной почти ничего не ощущает, разве что лёгкий дискомфорт. Затвердение быстро увеличивается, ткани набрякают в виде сосков, напоминающих "сучье вымя". Иногда таких "сучьих вымь" появляется несколько, и они сливаются в одно. В таком случае это очень болезненно. У больного наблюдается незначительное повышение температуры, общее болезненное состояние. Через некоторое время гнойники самовскрываются, из них выделяется сметанообразного вида гной с кровью. После этого состояние больного резко улучшается, рана быстро зарубцовывается. Средние сроки течения гидраденита – 10-15 дней. Обычно врачи направляют к хирургу, но, по отзывам больных, это не останавливает болезнь: выскакивают новые гнойники, а раны заживают очень долго.

http://pit.dirty.ru/lepro/403/2010/06/21/17884-163542-68c948a1fe12a84746eda447197ec43b.jpg

Angeli
14.07.2010, 12:11
Что касается страхов, мой муж в детстве видел страшные сны, его водили к какой-то бабушке, она на воске выливала его страхи, так он грит, что как раз те бабайки и получились у нее. В общем она его полечила и все прошло.

Так что я больше за бабушке верю:)

Сама тоже к бабушке обращалась один раз (проблемы со здоровем были), заговорила бабушка, после 2 бесплатных посещений - выздоровела (специфическое было заболевание).
Дайте ориентиры этой бабушки.

lanasun
14.07.2010, 16:08
Первая бабушка о кот я писала - это было очень давно.
А про вторую бабушку - к сожалению, я не знаю адрес этой бабушки, живет в тарханке (меня знакомые возили).

оп-ля
14.07.2010, 22:47
А про вторую бабушку - к сожалению, я не знаю адрес этой бабушки, живет в тарханке (меня знакомые возили).

В Тарханке что ни бабушка-так знахарка....только вымерли они все давно....А вот как ехать в Тарханку ,проезжая село Винное последний дом, Пятова Татьяна,вот про неё говорят деток лечит.У меня знакомая сыночка возили к ней.

Nivar
14.07.2010, 23:16
Я ни к кому пока не обращалась. Но в личке вела переписку с людьми о Шерхане. Вот к нему и пойду. Вернее сына поведу.Чегой-то он у меня всего боится...

Angeli, если Ваш сын действительно - как Вы тут пишите - боится ВСЕГО - нужно идти не к знахарям, а к зеркалу. Потому что причина этого в родителях.

Насколько я понимаю, ребенок Ваш еще маленький. А у маленьких детей страх ВСЕГО возникает только в том случае, если они не чувствуют себя защищенными, не ощущают "прикрытого тыла". Источник такой защиты - родители и только родители.

Причины того, почему это происходит, могут быть самыми различными. Возможно, Вы слишком многого требуете от ребенка, а он просто не знает, как это выполнить, и ему становится страшно. Возможно, какой-то напряг между родствнниками. Возможно, просто именно Вы чего-то панически боитесь, а он это, естественно, чувствует, и начинает бояться тоже, но не понимает чего именно. Итог, по-любому, один: Ваш сын не ощущает, что в любой ситуации именно родители защитят его от чего угодно. И ему страшно.

Только знахари от такого не помогут.

Леона
15.07.2010, 23:08
Поделитесь впечатлением о женщине пронимает в МСЧ-2 там теперь офисы разные на 3 этаже.Она лечит от всего,какие то странные картинки на стенах висят...Я сводила ребенка так у нее заболела голова и живот после сеанса на второй я не повела.Кто к ней ходил расскажите?

Пять килограмм
15.07.2010, 23:19
Истинные целители (http://www.youtube.com/watch?v=BBDT-sFbq9o)

Angeli
22.07.2010, 09:56
Angeli, если Ваш сын действительно - как Вы тут пишите - боится ВСЕГО - нужно идти не к знахарям, а к зеркалу. Потому что причина этого в родителях.

Насколько я понимаю, ребенок Ваш еще маленький. А у маленьких детей страх ВСЕГО возникает только в том случае, если они не чувствуют себя защищенными, не ощущают "прикрытого тыла". Источник такой защиты - родители и только родители.

Причины того, почему это происходит, могут быть самыми различными. Возможно, Вы слишком многого требуете от ребенка, а он просто не знает, как это выполнить, и ему становится страшно. Возможно, какой-то напряг между родствнниками. Возможно, просто именно Вы чего-то панически боитесь, а он это, естественно, чувствует, и начинает бояться тоже, но не понимает чего именно. Итог, по-любому, один: Ваш сын не ощущает, что в любой ситуации именно родители защитят его от чего угодно. И ему страшно.

Только знахари от такого не помогут.
Причины детских страхов тысячи, узнаете ,если почитаете определённую литературу. Но Вы -то , наверняка, специалист высшей квалификации раз смогли заочно поставить диагноз и найти причину детского страха. Все ваши "возможно, возможно" , приведённые выше, не возможны в нашей семье.
P.S. Подумай прежде чем сказать.

Ekzot
22.07.2010, 10:18
Angeli, прежде чем тупо психовать в ответ на вполне разумное предположение Nivar, ответьте сама себе на вопрос: если в семье (а психика ребенка полностью подконтрольна атмосфере в семье) все так безоблачно, почему Вы решили пойти к знахарям?
))

Angeli
22.07.2010, 14:55
Angeli, прежде чем тупо психовать в ответ на вполне разумное предположение Nivar, ответьте сама себе на вопрос: если в семье (а психика ребенка полностью подконтрольна атмосфере в семье) все так безоблачно, почему Вы решили пойти к знахарям?
))
Ещё раз повторяю, для тех кто не понял. Причин для детских страхов тысячи. А к знахарям люди идут потому в нашей медицине мало хороших специалистов. Встречается и обратное , конечно...

NORD
31.07.2010, 09:27
Ну, подумали бы уж головой-то а? Какая там может быть "правда про будущее"? Куча вариантов, тысячи возможностей...
Особенно весело - "помогли")))) В чем?! Реализовать то, чего действительно хотелось самому? Мдя... И что, многие ли осознают то, чего действительно хотят?)))))
-------------------------------------------------
вот уж точно - сначала сформируйте своё желание....
ну составили моей подруге астрологический прогноз и он сбылся))) НО ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО очень хотела замуж и действовала как танк и искала этого самого мужа везде и нашла... 10 лет в этом году семейной жизни... а могла и просто на печке счастья до сих пор дожидаться....с прогнозом в руках))))

Элиот
18.08.2010, 14:52
кто может подсказать,есть ли в городе маги,практикующие Визардику?

Aurea
18.08.2010, 14:55
кто может подсказать,есть ли в городе маги,практикующие Визардику?

иди в тему "школа симорон"

Ксана
18.08.2010, 15:44
почитала здесь некоторые споры и пришла к выводу что люди спорят о разных вещах...одно дело так называемое "ясновидение" и совсем другое лечение....человек имеющий способность лечить может вовсе и не иметь способности видеть будущее и наоборот....одно могу сказать что существуют и те люди и другие, но их очень мало и в основном они не делают на этом деньги, да и вобще стараются не распространяться о своих умениях....насчет того что любой человек может себя лечить....может, только для этого стоит очень долго в себе это искать, а затем не менее долго и упорно развивать....ведь в каждом из нас сидят те самые интуитивные отголоски прошлого, когда мы были первобытными людьми и умели пользоваться своей интуицией на 100%.....что касается Норбекова, про то что он "от дьявола" или еще что не скажу, не знаю))))) но знаю по крайней мере 2 человек которые по его методикам вернули 100% зрение из минус 6.....кстати он является одним из наглядных примеров того, что человек может развить в себе способности лечить себя и кого либо еще без медицины....правда мне кажется что в этом случае еще нужно очень хорошо изучить анатомию и психологию.....
вобще все это очень сложно и если честно не все бабушки которые "лечат" делают это на самом деле, поэтому прежде чем пойти нужно стописят раз проверить и перепроверить....и если честно я не очень доверяла бы человеку у которого реально есть документ о том, что он заслуженный целитель (просто ....интересно как можно получить его? кто будет твои силы оценивать? у меня один вариант - это просто купленная бумажка)...

Aurea
18.08.2010, 16:06
Одна знакомая лечилась от рака у такого целителя, и дотянула до 3й степени. Сделали операцию и химию, но поздно.
А с этой болезнью шутки плохи.Чем скорее, тем лучше. Не затянули бы целители, человек был жив.

Ксана
18.08.2010, 16:10
лично я пойду к "целителю" только если это мой хороший знакомый и я точно знаю, что у него эти способности есть (что в принципе сделали со мной мои родители - лечили у знакомого) но целителем этого человека назвать уже сложно так как он не делает это всем и каждому еще и за деньги...он просто помогает
и еще...по моему стоит очень серьезно задуматься, если "целитель" с легкостью берется "вылечить" такую болезнь как рак или любую другу тяжелую

к@ш@к
18.08.2010, 18:33
Притча: У одного подлого урода все никак не складывался бизнес. Уж он и так, и сяк - одни убытки. И никто из людей не хочет с ним связываться, даже не то чтобы совместно дела вести - разговаривать не хотят. По каким только гадалкам ни бегал сей урод, какие колдунские процедуры не вытворял - бесполезно всё оказалось. Потому, что если человек сволочь и скотина, то никакое колдунство не заставит людей относится к нему лучше, чем он заслужил.

andrewboy
18.08.2010, 22:15
история из жизни. в армии командир (нормальный мужик) рассказал такую историю которая произошла с ним.
ехали они в поезде с супругой на новое место службы, и на одной из станций в купе к ним подсела бабушка-божий одуванчик. Слово за словом разговорились она им в лоб и спрашивает - что молодые (в браке были 2 года уже они) ругаетесь часто? те -Да, бывает. а бабулька и говорит - свадьба в деревне у вас была, и когда жених заберал невесту и возвращались они из Загса, а ехали они на телеге, гуляли по деревенски! так вот у телеги отвалилось переднее правое колесо.
Супруги в шоке, бабульку видят в первый раз, тем более за тысячи километров от дома. а она им все выдает вплоть сколько народа на свадьбе гуляло.
так бабулька и говорит = сглаз= это был, поэтому и нечего у вас и не ладится.
короче помогла она им, утром проснулись а ее уже и не было. но с тех пор говорит все у них с женой хорошо. а прожили они когда он это рассказывал уже 7 лет после той встречи.

слышал в Серебрянке бабулька такая живет. но точно не знаю.

Lyiza
20.09.2010, 20:28
Прочла информационные сообщения о людях,которые приходят к нам в тррудные минуты,и к которым мы бегаем,когда нам плохо.Хочу высказать своё мнение.А знаете ли вы , сколько платят в Москве за один сеанс у ясновидящей?Позвоните на канал ТДК.Один сеанс стоит 850 уе.А сколько берут наши бабки.Бесплатнно-значит платит бес за вас.Я удивилась услышав о Елизавете Васильевне-эта женщина старается меньше ходить по городу.Её останавливают в каждом магазине,автобусах,на рынках.Город её знает.А кто её не знает ,вот и пишет о ней всякие гадости.В её квартире не смолкает телефон,попробуйте к ней дозвониться.Я знаю эту женщину уже 20 лет и знаю,чтоэта женщина не знает вкуса спиртного,как о ней пишут некоторые писари.Не суди и будешь не судим.А по поводу девочки утонувшей,она первая сказала,ищите ребёнка в воде.Не хотелось бы мне,чтобы Елизавета вышла на наш форум.А Шутько-это классный мужик.И я знаю,что Елизавета и Шутько вышли из одного дома.А воск на который выливают испуг-закапывают глубоко в землю,рядом с деревом.Это для тех,кого это сильно интересует.А порчу Вам никто не сделает,Вы сами её делаете-САМОПОРЧУ.,своим отношением к МИРУ,БОГУ,ЛЮДЯМ.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.!!!

imiay
21.09.2010, 16:02
Личный опыт посещения целителей подсказывает мне что толку от них мало. Есть определенный эффект психологический, не болеее того. Хотя не ручаюсь утверждать что никому не помогает.

Lyiza
21.09.2010, 16:20
Я не спорю,да среди целителей,ясновидящих,и впрямь есть шарлатаны,ноне все.Как обьяснить такой пример.У человека опустились руки на всё,ни кого не хочет видить ,дома творится полный хаос.После приёма у гадалки,он становится вполне полноценным человеком.И о каких деньгах в этом случаи может идти речь?

Aurea
21.09.2010, 16:26
Немного другая тема была- народные целители.
Так вот настоящие народные целители действительно помогают. Это как правило добрые бабульки, у кого и правда дар. Они денег не берут, может продуктами или кто как захочет .

Sky
21.09.2010, 16:31
да, может гадалка и может помочь воспрять духом, но как? наобещает золотых гор, везде открытые двери и удачу? а не станет ли человек после этого просто сидеть сложа руки и ждать этих золотых гор? любая гадалка наговорит только позитива, чтоб понравиться клиенту, люди ж такие, как мухи на хорошее липнут, и второй раз пойдут чтоб гадалка "нагадала" а не самому взять и что то решить и сделать! В целителей верю - родную сестру от рожи спасла бабушка (причем сами врачи признали что бессильны и отправили к бабушкам), дай боже чтоб и остальным в таких случаях попадались такие вот люди-целители, которые реально помогут, а вот гадалки...не стоит к ним обращаться и тем более верить...сами делаем жизнь и не стоит доверять это за деньги чужим людям

ну эт если наобещают хорошее... а если и плохое, то пойдешь "лечиться" от плохого и не раз пойдешь, исход то один - поплетешься как коза (ну или баран) на привязи еще раз к ентим гадалкам)

Lyiza
21.09.2010, 16:50
Подрастёшь -узнаешь.А здесь всё взаимосвязано.По глазам вижу.Каждый труд должен оплачиваться.Если ты идёшь в магазин,ты обязательно платишь деньги за продукты.Или берёшь даром?

Kochevnik
21.09.2010, 17:10
это психологу да и то если в точку попадет
психиатор врач, экстросекс только мозг любит за деньги)) вроде как коллега проститукам))))
ЗЫ нихресе подвел итого)))))))

imiay
21.09.2010, 17:11
психолог не врач. врач психиатор

Kochevnik
21.09.2010, 17:13
психолог не врач. врач психиатор
))))))))) принято))))

Lyiza
21.09.2010, 17:13
Вас туда никто силком не тянет.Время придёт вспомните эту переписку и сами туда побежите.Запомните это.

Как много вы знаете о врачах психиаторах.Отчего бы это?

imiay
21.09.2010, 17:15
Похоже на гипноз и установку!

Kochevnik
21.09.2010, 17:17
книшки читаем)))))

Nivar
21.09.2010, 17:17
Иди ужо, бабушка Луиза. Тебе ведь сказали - отведай сама свои пожелания)))) Так что - никто и никуда не побежит)))) Будь счастлива. В полном соответствии с твоими представлениями о счастье.

Kochevnik
21.09.2010, 17:18
и вообще
Самые счасливые люди - сумашедшие
вот и знаем))))

Nivar
21.09.2010, 17:19
Похоже на гипноз и установку!

Нет. Не на установку. Банальнейший "цыганский" прием, как на вокзале)))

imiay
21.09.2010, 17:19
Подрастёшь -узнаешь.А здесь всё взаимосвязано.По глазам вижу.Каждый труд должен оплачиваться.Если ты идёшь в магазин,ты обязательно платишь деньги за продукты.Или берёшь даром?

Ну дык не в лесу живем

Oschatz
21.09.2010, 17:20
Хотел написать, но прочитав следующие:

Скажу: вы, гадалки, сенсы и прочие, шарлатаны, кормитесь на человеческой наивности. Лучше бы деревца садили, больше пользы было бы от вас.

Nivar
21.09.2010, 17:22
Ош, ну чего ты такое говоришь..... Они ж под деревца "снятую порчу" закапывають. Вот деревца у них и не растуть ни фига))))

Oschatz
21.09.2010, 17:22
Вас туда никто силком не тянет.Время придёт вспомните эту переписку и сами туда побежите.Запомните это.
Не дождетесь, психологи уже мечтали заполучить меня.

imiay
21.09.2010, 17:24
одним словом Луиза доверия ты к экстрансенсам и целителям не прибавила, а скорее наоборот

Lyiza
21.09.2010, 17:25
Полный дурдом ,а не форум.Занялись бы делом.Одного из ваших,что то на деньги заклинело.Удачи и процветания на форуме.

Nivar
21.09.2010, 17:26
Ясный пень - дурдом. Дуриков тута не прикармливають, а лечуть))))

Lyiza
21.09.2010, 17:28
А от вас много пользы?

Kochevnik
21.09.2010, 17:30
От меня никакой)))) вот и не стараюсь сильно вылечится)))

Nivar
21.09.2010, 17:30
А от вас?)))

Kochevnik
21.09.2010, 17:31
А от вас?)))
Нивар а тебе не пофиГгггг)))))

Nivar
21.09.2010, 17:36
Ну вообщет - полносью пофиг. Просто - технология отражения)))))

Понимаешь, эта "бабушка" успела тут пробежаться по всем разделам, где люди хоть о каких-то проблемах говорят, в надежде, что хоть кто-нить на нее да "клюнет"((((

Aurea
21.09.2010, 17:37
Луиза, а какой у Вас род деятельности?
В принципе, любая прфессия может рассмотреться как "слишком много толку не приносящая"...

Oschatz
21.09.2010, 17:46
Ош, ну чего ты такое говоришь..... Они ж под деревца "снятую порчу" закапывають. Вот деревца у них и не растуть ни фига))))
Эт, точно!)))

Для того чтобы вырастить дерево и чтобы оно радовало глаз, нужна любовь и забота. С любовью и заботой были созданы мы, дети своих родителей и Всевышнего.

А
Она сказала мы не Боги, а кто тогда нас создавал? А я, познавший таинство природы, не Бог ли я, для своего дитя. Мы все вольны в своих сужденьях, поступки наши подконтрольны только нам. Прощаю вас за ваше заблужденье, как Бог прощает своих любимых чад.

viking
21.09.2010, 17:47
если мы живём на белом свете значит это кому то надо вот и весь толк собственно

по моему так

Oschatz
21.09.2010, 17:53
А от вас много пользы?
Ты че тетка, совсем взбрендила?
В сообщениях Nivar чувствуется человеческое тепло, а от тебя Lyiza, разит холодом.

Nivar
21.09.2010, 17:57
Спасииибкииии....... Смущаюся.......

Только мне показалось, это все ж она не мне, а "в целом")))) Ну, у нее тоже технология - называется "на кого Бог пошлет"

Front50
21.09.2010, 20:19
Сегодня Госдума РФ приняла закон, запрещающий рекламу в СМИ оккультных услуг и магического целительства. "Данный законопроект не вызывает сомнения в своей целесообразности, так как призван предотвратить мошенническую деятельность и оградить граждан от навязчивой рекламы разного рода лжеспециалистов, от введения их в заблуждение относительно эффективности и безопасности подобных услуг"

Olenka
21.09.2010, 20:27

по моему так

))) "Каждая поганка в лесу к чему-нибудь назначена" (с) Домовенок Кузя

Oschatz
21.09.2010, 21:22
))) "Каждая поганка в лесу к чему-нибудь назначена" (с) Домовенок Кузя

Ага, конь к узде, а ..й к 3.14..е.

fric1974
21.09.2010, 22:48
Время придёт вспомните эту переписку и сами туда побежите.Запомните это.
Чо , сурьозна чоли ?! Ужоснах !!! Голактико опасносте !!!
Пророков тут еще не было :-) . Добро пожаловать(ся)

alekc-c
21.09.2010, 23:05

по моему так

Правильно, кому-то надо.Моей дочке сейчас 19-ть лет, а когда жена забеременела ей было 17-ть.Все как один,тобишь родители и знакомые кричали ,что надо на аборт. А я сказал нет,вот так и живём потому-что кому -то надо.

Да пообщаться не удалось.Видно в возрасте большая разница.

Бред, как понять разница в возрасте? Вы очень молодая и не можете понять старших?Тогда ещё может быть,а если наоборот,то точно бред.Старший обязательно должен понимать младшего, во-первых потому-что он это уже всё прошёл, и во-вторых что должен знать всё что происходит сейчас.Тогда будет полное взаимопонимание. Конечно если Вы отстали от жизни и законсервировались в своих каких-то нормах. ,тады звиняйте общайтесь только с динозаврами и будет вам щастье.

Lyiza
22.09.2010, 12:32
А динозавр-это кто из ваших?

Мамочка Каримчика
22.09.2010, 23:31
Одна знакомая лечилась от рака у такого целителя, и дотянула до 3й степени. Сделали операцию и химию, но поздно.
А с этой болезнью шутки плохи.Чем скорее, тем лучше. Не затянули бы целители, человек был жив.

рак - это результат свинского отношения к своему организму.
человек сам выбрал целителя, а не больничку, в больничке может и до 2й степени не дотянула бы...

Aurea
Да у нас народ такой. Если не целители, то БАДами лечимся, или травками, или еще какой-нибудь фигней. Не доверяет народ официальной медецине, вот и ищут альтернативу...

Если народ не доверяет официальной медицине - значит тому есть повод. Мне в свое время помогали и целители и бады и травки и еще какая-нибудь фигня...

.А порчу Вам никто не сделает,Вы сами её делаете-САМОПОРЧУ.,своим отношением к МИРУ,БОГУ,ЛЮДЯМ.ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ.!!![/QUOTE]
согласна с Луизой, к свету дерьмо не прилипнет.

Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы:

Якубская Антонина Павловна
Ливадин Сергей Николаевич
Шульгина Ольга Ивановна

Lyiza
23.09.2010, 00:02
Спасибо на добром слове мамочка Каримчика.У каждого целителя должна быть лицензия,на право лечить людей.Речь с моей стороны о целителях вообще не шла.Всех 3 я знаю

Мамочка Каримчика
23.09.2010, 00:33
я тоже обладаю способностями, но у меня нет лицензии... я вот думаю, нужна ли она... вот бабушки лечат, к ним люди ходят, а лицензии у них нет...

или без бумашки ты букашка)

Lyiza
23.09.2010, 00:43
Это вы уже сами решайте со своими способностями,С лицензиями и с бабушками.А я пошла спать.

Да и ещё забыла написать с букашками

fric1974
23.09.2010, 05:07
Эта тетка измудрилась подхамнуть даже согласному с ней человеку :) . Однако скоро баня . . .

славян
23.09.2010, 07:44
андрюха ,ты без бани жить не можешь.пусть болтает,скучновато что то стало

Lyiza
23.09.2010, 07:57
Славян -это точно.

fric1974
23.09.2010, 08:59
андрюха ,ты без бани жить не можешь.пусть болтает,скучновато что то стало
Слав, несправедливое замечание :-) , я только пугаю :)))

славян
23.09.2010, 09:11
да лана ты понял же

fric1974
23.09.2010, 09:15
Канеш понял :) , ты ж понял , шо я понял даже то , шо ты понял , шо я понял :)))

Kochevnik
23.09.2010, 09:17
Содержательный и понятный ответ Фриц)))))))))))))

1234
04.10.2010, 08:23
Здравствуйте! Раньше в Гостинице "Усть-Каменогорск" принимала Раушан (она лечила и гадала), но сейчас её там нет. Если кто-нибудь знает где она принимает сейчас, сообщите пожалуйста. Заранее спасибо!

alekc-c
04.10.2010, 18:42
Посадили нна ,наверно

Oschatz
04.10.2010, 19:48
Посадили нна ,наверно
http://www.yk.kz/forum/attachment.php?attachmentid=3273&d=1263561817

славян
05.10.2010, 22:28
шарился на забытых страничках и наткнулся на предсказание от04.08.2007, 12:08 #13
RFP

Знаешь Экзот.
"Лучший противник - ветрянная мельница"
Потому, что мир от этого не изменится...
Мне уже надоело бороться с "тыквенными" головами.
Ну их в задницу бегемоту, пусть что хотят и делают.
Вижу что они способны только отстаивать то, что у них никто не забирает.
Форум обречён.
Обречён, как и форум на oskemen.kz.
Энтропия пожрёт всё..))
Я конечно буду здесь "обитать", поскольку здесь находятся интересные мне люди,
но это уже другая история...

ХА,не оправдались твои предсказания.живет и здраствует

stas
05.10.2010, 22:50
А ещё живет в районе "Прогресса" ясновидящая ,зовут Алуа....и гадает она на бобах....кто нибудь ещё обращался к ней?По крайней мере всё что она мнеговорила.....правда...

LeandrX
09.06.2011, 11:29
Оффтоп убирают, то бишь то что не соответствует теме.

По теме: слыхал о бабульке где-то в Согре, что наговоры наговаривает. Интересно ее к ясновидящим и экстрасенсам можно отнести?

Кстати вспомнил, есть парочка знакомых, которые ауры "видят" и пальцами щелкают негатив снимают с человеков... эти наверное точно к ним относятся.

DENI 85
09.06.2011, 19:46
У меня мама тоже умеет снимать порчу , эпилепсию и все эти сверх естественные болезни , раньше сам не верил пока своими глазами не видел приходящих больных на моих глазах она их лечила и вылечивала конечно не за 1 сеанс и не за 2 и не за 3 на лечение уходило около месяца и действительно они комментировали своё состояние отличное ! Конечно мама денег не брала люди приносили что-то в виде благодарности из еды , хотя нас у неё было четверо и отца не было ! Всё это для неё не прошло так просто , она в свои 57 лет имеет кучу разных болезней

Иза
23.06.2011, 00:06
А кто-нибудь подскажет к кому из вышеназваных можно обратится с женскими проблемами (личная жизнь, определить есть ли венец безбрачия и т.п.). А то что-то я совсем здесь запуталась.

pin2011
29.06.2011, 22:22
Про бабульку, которая деток лечит:
Баба Лена, Кирова, 57, квартира 7, (Дом точно правильно, квартирой могла ошибиться - но соседи с пониманием - поправят), там у подъезда всегда машины с малышами стоят: испуги и прочие дела отливает...
По запутавшимся в жизни:
http://getup.kz - мне 45 минут консультации хватило, чтобы понять, что не в "венцах" дело - выявили в чём затык по жизни, убрали (ещё минут за 15) и теперь живу и радуюсь... (И, честно говоря, похихикиваю над тем, что со мной было - а так всё замороченно казалось...)
И рассылски от них получаю - нормально всё так, адекватно...

RomMel
12.07.2011, 10:18
Добрый день!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошую целительницу. Кого лечили и от чего.
Меня вылечила одна на 45-ой от гайморита вот только забыл ее адрес.

Пять килограмм
12.07.2011, 12:56
Ворошилова 149 и Серикбаева 1. Оба адреса не так далеко от гастронома на 45-ой . Не благодари.

Temirlan25
26.07.2011, 14:46
Хотела воспользоваться услугами ясновидящих, может кто порекоммендует настоящих.

Обращайтесь! Помогу! Исцелю!

Aurea
30.07.2011, 21:22
А ещё живет в районе "Прогресса" ясновидящая ,зовут Алуа....и гадает она на бобах....кто нибудь ещё обращался к ней?По крайней мере всё что она мнеговорила.....правда...
я ходила 3 года назад,ничего конкретного не говорит. она сразу спросила как дела, чем занимаешься итд..в то время я сдавала экзамены , она сказала будут проблемы(их естессно не было, с учебой-то у меня всегда было все отлично). хотя я про экзамены у нее ничего не спрашивала, вопрос был в другом.. знаю, есть айша на кшт,ее хвалят, что говорит она по теме и все сбывается.

artem2
01.08.2011, 08:29
87772612066 Журавлева Елена Алексеевна на Абая

а кто нибудь знает тех кто привороты любовные делает?

maria
01.08.2011, 09:24
А оно Вам надо???

artem2
01.08.2011, 10:40
А оно Вам надо???

надо...........................

Симона
01.08.2011, 10:50

от большого ума явно
простите

nurgulk
01.08.2011, 11:05
а кто тогда делает любовный отворот. прицепился парень и не отцепляется.. и у подруги тоже.. измучил он ее

Симона
01.08.2011, 11:09
а кто тогда делает любовный отворот. прицепился парень и не отцепляется.. и у подруги тоже.. измучил он ее

послать нормальным доступным языком и дурью не маяться

artem2
01.08.2011, 11:23
так че никто не знает тех то привороты делает

Моргана
01.08.2011, 11:24
так че никто не знает тех то привороты делает

Они попадают в ад...

artem2
01.08.2011, 11:27
Они попадают в ад...

почему????????

Пять килограмм
01.08.2011, 11:41
почему????????

Потому что могут!

Aurea
01.08.2011, 11:41
Артем, приворот это серьезное дело. Нет белой и черной магии, есть то, что совершается с благими целями(лечение недугов молитвами) и то, что делается против воли человека (привороты и порчи). Это все опасно и грозит последствими. Не вам так вашим детям. Много лет спустя, может вы уже и забудете о своей любви юности, а ваши дети будут расплачиваться за содеянную глупость своим здоровьем. Приворот мало того, что грех, он приводит к нарушению воли человека , данной Богом, его энергетическое поле повреждается и это принесет много зла как провироженному , так и тому, кто это сделал..

Когда что-то не складывается с человеком, значит, вам предназначен судьбой другой. Это осознать ОЧЕНЬ тяжело, но необходимо будущего ради. Если ей нужен не вы, с этим ничего не поделаешь.. Отбросьте мимолетные эмоции добиться человека во что бы то ни стало, не идите у них на поводу.

Просто подймайте, сколько прекрасных свободных девушек, которые также как и вы одиноки и они также в поиске своей половинки.. Истинное чувство принесет вам намного больше радости и счасться, просто нужно чуть-чуть подождать!

Моргана
01.08.2011, 11:44

К врачу...

Пять килограмм
01.08.2011, 11:44
Просто подймайте, сколько прекрасных свободных девушек, которые также как и вы одиноки и они также в поиске своей половинки.. Истинное чувство принесет вам намного больше радости и счасться, просто нужно чуть-чуть подождать!

Спасибо, вы обнадёжили и меня!

Симона
01.08.2011, 11:45
К врачу...

опять плюсики кончились :girl_cray2:

Aurea
01.08.2011, 11:51
Спасибо, вы обнадёжили и меня!
Не за что! )))

artem2
01.08.2011, 11:56
Потому что могут!
че могут.....

Буся
01.08.2011, 15:25
че могут.....

приворожить могут , естессно))))))
не знаете вы , с чем связываетесь , молодой человек))))) не в плане там, что пробить энергетическое поле , или карму себе попортите, а так, в общем плане)))))

эээххххх, не помню автора рассказика, читала где то курсе на втором, кто с ин. яза, должны помнить))
короче, приходит молодой человек в лавочку за любовным зельем . спрашивает старичка продавца- а это точно, что она меня полюбит? старичок- да она за вами будет ходить как собачка, жить без вас не сможет, постоянно будет вам в глаза заглядывать , будет ревновать вас без памяти.
у молодого человека глазки сверкают , он говорит- давайте, сколько стоит? !!!!!!!! продавец- три копейки (ну образно говоря, не помню сколько) ))) молодой человек- сколько-сколько????????
продавец- три копейки. но вот посмотрите сюда. а вот это пузырек с ядом. он убивает моментально. он стоит вот столько (до фига и больше, цифра семизначная)))))))))
молодой человек не слышит продавца, а отсчитывает деньги за приворотное зелье.
продавец- вы слышите о чем я говорю? приворот стоит три копейки, а яд- вот столько (ну очень много))))))
молодой человек не слыша продаавца, отдает деньги, забирает приворотное зелье , бежит к выходу и говорит- "прощайте!"
продавец задумчиво отвечает- "до свидания...." )))))))

вы бы подумали предварительно) ну правда, не в том плане, что это грех страшный, а просто по человечески... ну ведь поиграете и бросите....зачем????

Cristells11
05.08.2011, 13:45
Тоже была у этой бабушки, ничего конкретного не сказала, венец безбрачия снимала, а когда я потом после его снятия спросила, когда я выйду замуж, что у меня все будет хорошо))) Странный ответ конечно)))

Моргана
05.08.2011, 13:49
... венец безбрачия снимала...

Так вот оно что!!! Посмотрела в зеркало - и правда, на голове венец безбрачия надет! А я-то, глупая, думала, что я просто страшная дура, поэтому никто меня замуж не берет! Надо тоже сходить, снять этот венец. К тому же он меня полнит.

Cristells11
05.08.2011, 13:57

У меня мама к ней обращалась около полугода назад, но ничего пока не сбылось

Так вот оно что!!! Посмотрела в зеркало - и правда, на голове венец безбрачия надет! А я-то, глупая, думала, что я просто страшная дура, поэтому никто меня замуж не берет! Надо тоже сходить, снять этот венец. К тому же он меня полнит.

Так в том то и прикол, что я абсолютная красотка и умница

Моргана
05.08.2011, 13:59

Вам повезло...

Cristells11
05.08.2011, 14:07
Вам повезло...

Повезти то повезло, а вот не знаю, что с этим делать)))

bogey66
05.08.2011, 14:10
Меня удивляет, что в защиту экстрасенсов говорят и спрашивают их адреса только пользователи с малым количеством сообщений. 2 мысли: специально зарегились для этого вопроса, постеснялись спросить под своим ником. Странно.

Я вот в Усть-Каменогорске еще ни одного настоящего экстрасенса не видела. Меня как-то затащили на консультацию, напугали меня там прямо до слез, а как вышла, проанализировала, что мне говорили и поняла - все мне сказанное относится к 90% женщин планеты. Бог им судья.

Моргана
05.08.2011, 14:10
Повезти то повезло, а вот не знаю, что с этим делать)))

Вы же сняли уже венец безбрачия?! Неужели их было два?!

Элиот
05.08.2011, 14:27
настоящих ясновидящих всего 6 человек на Планете,остальные - что-то видят,что-то слышат и что-то знают,и все это чаще всего далеко от правды.Уж лучше идти к тому,кто гадает на Таро - там говрят карты,а таролог интерпретирует - это гораздо точнее

Моргана
05.08.2011, 14:28
настоящих ясновидящих всего 6 человек на Планете

На планете Земля?

bogey66
05.08.2011, 14:35
....

http://jcwinnie.biz/wordpress/imageSnag/knut_berlin_polar_bear.jpg

Cristells11
05.08.2011, 14:36
[QUOTE=Моргана;323366]Вы же сняли уже венец безбрачия?! Неужели их было два?![/QU

Да, женщина с КШТ сказала, что сняла, было это года 2 назад, недавно обратилась к одному ясновидящему, который живет на Бажова, он мне сказал, что все-таки венец безбрачия есть, хожу вот опять))) Надеюсю, поможет)))
Может кто-нибудь слышал про этого ясновидящего, поделитесь своими мыслями. Когда он мне гадал, сказано было все в точку.

Ekzot
05.08.2011, 14:42
<...>
поделитесь своими мыслями<...>
В зависимости от оплаты сниму практически любой "венец".
Скока платишь?
))

Cristells11
05.08.2011, 14:46
В зависимости от оплаты сниму практически любой "венец".
Скока платишь?
))

Если в этот раз не поможет, то никуда больше не пойду.. кроме монастыря)))) И деньги то на исходе)))

Моргана
05.08.2011, 14:48
Если в этот раз не поможет, то никуда больше не пойду.. кроме монастыря)))) И деньги то на исходе)))

Может, стоит не по бабкам ходить, а по мужчинам? Мне кажется, что шанс выйти замуж значительно возрастет.

Cristells11
05.08.2011, 14:51
Может, стоит не по бабкам ходить, а по мужчинам? Мне кажется, что шанс выйти замуж значительно возрастет.

Так в том то и дело, что мужчин у меня всегда хватало и хватает, при чем все и богатые и умные, да вот только дело никогда свадьбой не заканчивается)))

Моргана
05.08.2011, 14:52
Так в том то и дело, что мужчин у меня всегда хватало и хватает, при чем все и богатые и умные, да вот только дело никогда свадьбой не заканчивается)))

Попробуйте ходить по глупым и бедным.

bogey66
05.08.2011, 14:53
[QUOTE=Моргана;323366]... поделитесь своими мыслями....

нет никаких венцов. И если после сеанса у тебя появился ухажер, значит "экстрасенс" - грамотный. И дал пару наказов типа: покрасивше оденься, почаще улыбайся, за мужчиной ухаживай, лаской его бери...

Симона
05.08.2011, 15:06

хотелось бы убедится

Так в том то и дело, что мужчин у меня всегда хватало и хватает, при чем все и богатые и умные,

именно поэтому

да вот только дело никогда свадьбой не заканчивается)))
)))

подумайте лучше почему это происходит. ищите причину в себе, а не по бабкам ходите
глупости все это

Ekzot
05.08.2011, 15:09
<...>все и богатые и умные<...>
Так вот где собака зарыта.
Ищи богатого идиота.
))

Cristells11
05.08.2011, 15:09
Попробуйте ходить по глупым и бедным.

Не влекут меня такие)))

Так вот где собака зарыта.
Ищи богатого идиота.
))

Ахаха, точно))))

Aurea
05.08.2011, 15:17
одна женщина сделала приворот. но тут была вынужднееая ситуация. вся жизнь вместе, 3 детей, уже по 30-40 лет. оказалось он 20 лет изменял с подругой и потом решил к ней уйти. в итоге приворот помогает, но через 2 года умирает сын, затем у дочери рак. слава Богу вовремя сделали операцию, она жива. а у 3го сына в семье все плохо , на грани развода.
суть в том, что корни целы, а ветки ломаются.. все эти дела отразятся на детях. лучше туда не лезть.

Ekzot
05.08.2011, 15:25
<...> все эти дела отразятся на детях. лучше туда не лезть.
Без стеба.
Не факт, что именно на детях. Но "отразятся" - это точно. В 9 случаях из 10.
В одном случае, когда человек, заключивший сделку с "этими" силами, сам иммунирован от их воздействия, все вроде проходит гладко.
Но все-равно, лучше с этими делами не играться. Судьбу за яйца дергать можно и менее зловещими способами.
))

Kochevnik
05.08.2011, 15:29
Обращайтесь, остальное в личку. Недорого, качественно)))

Aurea
05.08.2011, 15:30
тем более, в молодости многие ошибаются, и что кажется любовью навсегда- часто просто влюбленность, которая проходит быстро, когда люди начинают думать головой. и все эти привороты в основном люди делают по глупости. на чем "целители" делают неплохие деньги. у молодежи же "броня" хочу и все!)) Но"твой" человек никуда не уйдет, какая бы красотка(красавчик) ни поманил(а).

Моргана
05.08.2011, 15:33
Обращайтесь, остальное в личку. Недорого, качественно)))

А Вы можете наколдовать мне министра, или хотя бы генерала в мужья?
Сейчас в личку контакты свои скину.

Kochevnik
05.08.2011, 15:35
Легко, при личной встрече))

Aurea
05.08.2011, 15:35
Девы, тут есть советы
Интересный сайт, посмотрите http://www.lifeacademy.ru/materials/articles75/id42/

Моргана
05.08.2011, 15:37
Легко, при личной встрече))

О личном - в личку!)))

Девы, тут есть советы
Интересный сайт, посмотрите http://www.lifeacademy.ru/materials/articles75/id42/

Ваш пост напоминает, извините, спам...

bogey66
05.08.2011, 15:37
Девы, тут есть советы

это такой тест на IQ?

Моргана
05.08.2011, 15:38
тест на IQ?

Я вчера сдала. Результат отрицательный.

Aurea
05.08.2011, 15:40
Воронки Женской Силы

Среди главных практик, которые усиливают нашу женскую энергию, особое место занимают Воронки Женской Силы. Этой практике много веков, ее делают женщины во многих странах и традициях.

Количество оборотов

Количество поворотов зависит от того, кого ты можем и хотим привлекать. 3 раза для первого уровня, 7 раз для привлечения мужчин второго уровня, 17 — для третьего, 34 — для четвертого, 72 чтобы привлечь министра, и 108 — чтобы встретиться с президентом Клеткам требуется минимум 28 дней , чтобы перестроиться с одного уровня на другой, или больше в зависимости от начального уровня энергии.

Начинаем крутить воронки с 7 оборотов, на этом уровне мы прорабатываем все детские обиды и страхи, т.к. наши эмоции в этот период жизни закладывают основу нашего дальнейшего развития, и очень важно проработать этот базовый уровень. Если этот уровень пропустить, то в дальнейшем могут возникнуть потери энергии.
Работая с 7 оборотами воронки, мы учимся взаимодействовать с мужчинами этого уровня.
Отмечаем результаты в жизни, наблюдая, кто на нас обращает внимание. Это в основном дети и мужчины с развитым только сексуальным центром. ( или мужчины «под шафе»).

Практика делается 28 дней до следующего лунного цикла или в течение стольких циклов, сколько Вам необходимо для достижения результата.

Прокрутив цикл в 7 оборотов, делаем перерыв (месяц) до начала следующего лунного цикла, чтобы дать энергии устояться и отследить результаты. Также перерывы нужны после каждого последующего цикла. Затем переходим на 17 раз. Здесь мы сохраняем наш опыт взаимодействия с миром 7 уровня и учимся работать с миром на 17м уровне. Также отмечаем результаты в реальной жизни, кого привлекаем. Это мужчины, имеющие стабильное социальное положение, но не слишком высокое.

Время практики

Лучше начинать в 1-ый лунный день. Это необходимо для качественного стабильного результата. Эффективнее это делать утром, когда проснулись или с восходом солнца. Лучше делать практику при открытом окне. Нельзя делать практику, если в комнате есть спящие люди или кошки. Во время практики глаза открыты и дыхание свободное.

Воронка собирается в нашей матке, и оттуда, из центра разворачивается вверх спираль энергии, закручивающейся в воронку.

Медитация: Женская воронка

Мы закрываем глаза, делаем вдох и чувствуем, как плотный вязкий поток энергии Земли входит в наши стопы и поднимается вверх по нашим ногам в нашу матку, а сверху – светлый, чистый, прозрачный поток энергии Вселенной опускается в нашу макушку и спускается вниз, в нашу матку. Там, эти потоки соединяются в один, и единый поток начинает разворачиваться по спирали вверх, захватывая наши плечи, и над нашими головами сливается в единый поток. В этот поток вливается энергия всех женщин мира. Тех, которые жили до нас, тех, которые будут жить после нас, тех, которые живут сейчас. В этот поток вливается энергия стихии Огня, наделяющая нас чувственностью и страстностью Любовницы, и в этот поток вливается энергия стихии Земли, дающая нам спокойствие и укорененность Хозяйки. И в этот поток вливается энергия стихии Воды, наделяющая нас мягкостью и нежностью Девочки, и в этот поток вливается энергия стихии Воздуха, наделяющая нас независимостью и непредсказуемостью Королевы.

Все эти потоки соединяются, усиливая друг друга.

Я – женщина, сотворенная из четырех стихий и творящая мир вокруг себя. Я – есть я, и я – есть часть этого круга, и я беру силу этого круга для себя, для своих желаний, для своих любимых, для своих детей и возвращаю миру любовь и радость.

Мы возвращаем себе свою воронку, чувствуя, как она сворачивается по спирали вниз и опускается в нашу матку. И мы благодарим пространство и закрываем его, закрывая руками свою матку.

С какой воронки начинать?

Сначала делаем медитацию "женская воронка", затем уже воронки на привлечение и на удержание.

Для замужних женщин лучше начинать с воронки на удержание, для свободных - с воронки на привлечение или с той, которая хуже получается.

Две этих воронки делаются за один раз последовательно.

Воронка на привлечение.

"Воронка делается на наполнение энергией или на привлечение мужчины и благоприятных событий.
На выдохе через стороны поднимаем руки вверх и входим в энергетический поток, соединив ладони над головой. Выдох делаем через рот, выдыхая все негативное.
На вдохе через нос снова опускаем руки до уровня груди.
На задержке дыхания переворачиваем руки вниз и опускаем до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируем энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра.
На выдохе раскрываем воронку, подняв руки вверх и чуть сгибая локти, пальцы соединены, центр ладоней направлен вверх.
И начинаем делать повороты по часовой стрелке, (вправо), дыхание свободное, ни о чем особенном не думаем, позволяем мыслям течь свободно.
Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга, правая ладонь сверху, на низ живота. Благодарим пространство « Я делаю это на благо мне и всей Вселенной».

Воронка на удержание.

После нее делаем такое же количество оборотов воронки на удержание мужчины, денег и своего жизненного пространства.

"На выдохе через стороны поднимаем руки вверх и входим в энергетический поток, соединив ладони над головой. Выдох делаем через рот, выдыхая все негативное.
На вдохе через нос снова опускаем руки до уровня груди.
На задержке дыхания переворачиваем руки вниз и опускаем до уровня центра страсти (четыре пальца ниже пупка), фокусируем энергию, раздвинув ладони и соединив пальцы, как бы образуя треугольник вокруг этого центра.
На выдохе раскрываем воронку, опустив руки вниз и чуть сгибая локти. И начинаем делать повороты против часовой стрелки. ( влево), дыхание свободное, ни о чем особенном не думаем, позволяем мыслям течь свободно.
Закончив практику, закрываем пространство, положив руки, ладонями друг на друга, правая ладонь сверху, на низ живота. Благодарим пространство « Я делаю это на благо мне и всей Вселенной».

Если слабый вестибулярный аппарат и сложно крутить воронки, то можно сделать подготовительную часть упражнения и мысленно прокрутить соответствующее число оборотов.
Можно одновременно делать воронки на привлечение и удержание, и воронку - вихрь на раскручивание бизнеса и привлечение денег.

Уровни мужской силы.

На первом уровне мужчина зарабатывает деньги только на пропитание, что не превышает 100 евро в месяц. Это уровень выживания и бедности. Этому уровню соответствует число три.
На втором уровне мужчине хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный работник. Доход на этом уровне не превышает тысячи евро в месяц. Этот уровень обретения комфорта. Этому уровню соответствует число 7.

На третьем уровне у мужчины уже есть энергия на управление другими людьми, Он может работать в компании или создать собственное дело, пусть маленькое, но приносящее стабильный доход. Как правило, на этом уровне доход может быть до 10 000 евро в месяц. Этому уровню соответствует число 17.

Четвертый уровень мужской энергии — уровень плазмы солнца. На этом уровне мужчина может уже удерживать большие финансовые потоки – до 100 000 евро в месяц. Этот уровень публичности и известности, когда деньги текут рекой. Этому уровню соответствует число 34.

Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысячи работников. Этому уровню соответствует число 72.

Шестой уровень — ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями — философы, писатели, художники. Мужчина, достигший шестого уровня силы — это тот, чьи мысли и идеи долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории. Этому уровню соответствует число 108.

Человек, достигший седьмого уровня — это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы. Этот уровень духовных учителей человечества и этому уровню соответствует число 118.

Twin
05.08.2011, 16:57
Ой, ребят, прям повеселилась от души Это ж надо ж, до чего дошел прогресс! Я вот подозревала что для того чтобы мужик рядом был, нужно "крутиться", теперь понимаю что жто не метафора!:parting: =)
сумасойти! (на всякий случай распечатаю, попробую, через недельку доложу. как грицца чем чорт ни шутит!)

И еще: я конечно уверена что есть сторона жизни, которая нам не видна, поэтому кажется нереальной, но вот только очень часто не чистые на руку люди пользуются нашим незнанием. И ладно бы только на бабки разводили (но блин тож неприятно), а то ведь людей лишают шанса вылечится и выжить.
Я это не по наслышке знаю, лет 20 наблюдаю картину, когда бабушка по соседству "лечит" народ. И не заростает к ней народная тропа, развод 100%! Даже не хочется рассказывать ужасные случаи, которы нам рассказывали ее "клиенты".
Конечно же есть люди, которым Богом предназанчено помогать другим, но вот только как отличить их от остальных шарлотанав? В это мвесь вопрос.

bogey66
05.08.2011, 17:09
...как отличить их от остальных шарлотанав? ....

вроде реально имеющим силу людям нельзя за лечение денег брать.
А так как за спасибо и курицу мало кто хочет выкладываться, то такие люди и шифруются, наверное

Twin
05.08.2011, 17:35
С одной стороны это так, а с другой - на что деток кормить?
Или целительствовать в свободное от работы время?

Буся
05.08.2011, 18:05
С одной стороны это так, а с другой - на что деток кормить?
Или целительствовать в свободное от работы время?

ну да, в свободное от работы время , кто работает естессно))))
есть такое понятие СЕВА или карма-йога. то бишь бескорыстная помощь людям . а человек которому помогаешь сам отблагодарит тебя как считает нужным. ну или вообще если считает нужным отблагодарить)))
человечество не может без театра. перед человеком обязательно надо хлопнуть в ладоши и сказать "сим-салабим-ахалай-махалай" , дав ему этим самым волшебного пендаля , после чего он наконец станет верить в свои силы, или в то , что ты ему после этого озвучишь ("все, уважаемый, сняли с вас порчу"))))) потому что в большинстве случаев он сам и является автором этой порчи.
мыслить позитивно надо и время от времени копаться в своих мыслях и периодически наводить там порядок, а не рисовать себе сценарии ужасного будущего , венца безбрачия и прочей белиберды

Элиот
06.08.2011, 10:24
А тем,кто считает,что на них "венец безбрачия" - почитайте,как его снять самой,не платя деньги и не сетуя потом,что вас дурят http://www.blackpantera.ru/useful/magic/12932/.

Кабася
14.08.2011, 22:08
Может кто-нибудь знает есть ли поисковики у нас в городе или области? Очень надо, посоветуйте.

Пять килограмм
15.08.2011, 09:24
Может кто-нибудь знает есть ли поисковики у нас в городе или области? Очень надо, посоветуйте.

http://www.google.kz/

TenshiSan
15.08.2011, 09:56
Может кто-нибудь знает есть ли поисковики у нас в городе или области? Очень надо, посоветуйте. Кого ищите? Может лучше в "Ищу тебя" написать? :)
Только не обращайтесь к Зырянову Алексею. Общалась с ним по работе. Редкий шарлотан и обманщик. Он еще набирает группы по бизнес тренингам (ага...а у самого долгов выше крыши). А уж про его экстрасенсорные способности лучше не узнавать. Его сайт на всякий случай http://www.prognoz-8-ru.narod.ru/kontakti/ чтобы не попались :) А то знаю что его некоторые советуют.

Пять килограмм
15.08.2011, 10:01
шарлотан и обманщик.

Тема-то про них!

TenshiSan
15.08.2011, 12:03
Тема-то про них! По большому счету так и есть.

Элиот
15.08.2011, 15:19
Кого ищите? Может лучше в "Ищу тебя" написать? :)
Только не обращайтесь к Зырянову Алексею. Общалась с ним по работе. Редкий шарлатан и обманщик. Он еще набирает группы по бизнес тренингам (ага...а у самого долгов выше крыши). А уж про его экстрасенсорные способности лучше не узнавать. Его сайт на всякий случай http://www.prognoz-8-ru.narod.ru/kontakti/ чтобы не попались :) А то знаю что его некоторые советуют.
сходила по ссылке, бестолково-ни о чем-очень похоже на развод......жалко тех,кто поведется

Кабася
15.08.2011, 23:26
http://www.google.kz/
При чем здесь google? Мыслите шире, я говорю о людях.

Кого ищите? Может лучше в "Ищу тебя" написать? :)
Близкий родственник пропал без вести, и в милицию, и в "Ищу тебя" обращались, без результатов.

Только не обращайтесь к Зырянову Алексею. Спасибо, буду знать.

Пять килограмм
16.08.2011, 09:07
При чем здесь google? Мыслите шире, я говорю о людях.

Люди хитры, изворотливы и лживы!

Кабася
16.08.2011, 15:30
Люди хитры, изворотливы и лживы!
Вы думаете google мне поможет вернуть близкого человека? Не надо ёрничать, не дай Бог Вам такое пережить!
И не меряйте всех людей под одну планку, есть люди которые действительно помогают, я не говорю о цыганках и о шарлатанах типа "прогнозное управление событиями".

gerdst
16.08.2011, 16:33
А не подскажите случайно адрес Валентины Евсеевны с КШТ, а то телефон все время не отвечает. Может номер телефона сменился

Пять килограмм
16.08.2011, 16:42
Вы думаете google мне поможет вернуть близкого человека?

А кто кроме вас сможет его вернуть?!

Kochevnik
19.08.2011, 09:31
Сегодня на остановке увидел )))) "Необычное гадание на Таро 200% точности сильнейшие силы. Любая помощь. Возврат любимых.
Запись по тел 22-11-52 от. 8-777-302-23-85"
Пробуйте:)
ЗЫ это в городе Кустанай)))

Пять килограмм
19.08.2011, 09:41
200% точности

Я не могу это представить!

IceWulf
19.08.2011, 09:53
Это значит нагадают, потом догонят и снова нагадают))

yuliashka-07
21.08.2011, 15:29
Подскажите, как сейчас найти Елизавету Васильевну....может кто-нибудь обращался в последнее время. Очень нужно! Заранее спасибо!

Aurea
21.08.2011, 16:14
Подскажите, как сейчас найти Елизавету Васильевну....может кто-нибудь обращался в последнее время. Очень нужно! Заранее спасибо!
Она приворотами занимается?

yuliashka-07
21.08.2011, 16:26
Она приворотами занимается? нет.........предсказывает только. Хотя я давно не была.... с 2002 года, может уже что-то изменилось

Aurea
21.08.2011, 16:31
если про отношения- посоветуйся лучше с мудрой подругой.. опыт "предсказывает" точнее.
а про елизавету помню , кто-то обсуждал в прошлом году. может, в начале этой же темы.

yuliashka-07
21.08.2011, 16:35
если про отношения- посоветуйся лучше с мудрой подругой.. опыт "предсказывает" точнее.
а про елизавету помню , кто-то обсуждал в прошлом году. может, в начале этой же темы. Советы мамы, подружек, сестёр - это конечно хорошо и нужно, но хочу узнать немного вперед....а этого кроме неё никто не скажет. А то что Елизавета Васильевна говорила, у моих родственников сбылось... спустя время.

Буся
21.08.2011, 16:59
Будущее хотят знать люди неуверенные в себе. Им всегда нужны гарантии))

yuliashka-07
21.08.2011, 17:05
Будущее хотят знать люди неуверенные в себе. Им всегда нужны гарантии)) Не зная человека..... зря не надо говорить. Да и вообще у меня был вопрос к тем людям которые что-то знают, а в ваших оценках я не нуждаюсь!

Буся
21.08.2011, 17:14
Не зная человека..... зря не надо говорить. Да и вообще у меня был вопрос к тем людям которые что-то знают, а в ваших оценках я не нуждаюсь!

А вы с чего взяли, что я ничего не знаю и в данном вопросе не разбираюсь? ))

ПыСы. можете минусовать сколько угодно, если вам от этого полегчает))))))))))))))))))

Helg
22.08.2011, 00:27
Советы мамы, подружек, сестёр - это конечно хорошо и нужно, но хочу узнать немного вперед....а этого кроме неё никто не скажет. А то что Елизавета Васильевна говорила, у моих родственников сбылось... спустя время.
Энергия и информация должны находится в равновесии. Свободный выбор воли -это как разряд электрической молнии, то есть многовариантный.
21225
Молния от облака к земле перемещается прерывистыми отрезками,пройдя очередной отрезок, основной заряд останавливается и от него во все стороны выбрасываются "стримера" - идет поиск канала проводимости с наименьшим сопротивлением.
Потом следует очередной бросок к земле. При этом и все "стримера" стекают в основной канал. Далее происходит следующая остановка и все повторяется сначала.
Точно так же поступает и человек со своей свободой выбора. Закончил,школу и наступает поиск вариантов будущего: колледж, университет, свадьба... Если при этом перепоручить свой выбор другим людям, пусть даже и близким, со временем могут наступить катастрофические последствия, за информацию, полученную через ритуалы гаданий, люди расплачиваются ухудшением здоровья.
Не надо перезаписывать поле событий, оно имеет многовариантность, пусть все идет как есть. Судьба и жизнь обязательно даст ответ, но не обязательно в той форме, в какой вы этого хотите.

Tamila
22.08.2011, 18:01
У меня золовка 5 лет не могла забеременнеть, перепробовала все, ничего не помогало, врачи руками разводили и ставили бесплодие. Одна бабушка помогла, полечила и через 2 месяца она забеременнела))) ..Даже так бывает:1111489151:
А адрес этой бабушки или телефон можно как-нибудь узнать?

yuliashka-07
22.08.2011, 18:53
Энергия и информация должны находится в равновесии. Свободный выбор воли -это как разряд электрической молнии, то есть многовариантный.
Молния от облака к земле перемещается прерывистыми отрезками,пройдя очередной отрезок, основной заряд останавливается и от него во все стороны выбрасываются "стримера" - идет поиск канала проводимости с наименьшим сопротивлением.
Потом следует очередной бросок к земле. При этом и все "стримера" стекают в основной канал. Далее происходит следующая остановка и все повторяется сначала.
Точно так же поступает и человек со своей свободой выбора. Закончил,школу и наступает поиск вариантов будущего: колледж, университет, свадьба... Если при этом перепоручить свой выбор другим людям, пусть даже и близким, со временем могут наступить катастрофические последствия, за информацию, полученную через ритуалы гаданий, люди расплачиваются ухудшением здоровья.
Не надо перезаписывать поле событий, оно имеет многовариантность, пусть все идет как есть. Судьба и жизнь обязательно даст ответ, но не обязательно в той форме, в какой вы этого хотите. Cпасибо за умные слова....видимо прийдется точно ждать ответа от вселенной!

Helg
22.08.2011, 20:58
Cпасибо за умные слова....видимо прийдется точно ждать ответа от вселенной!
Простой пример, что не надо торопить события.
21236
Допустим жила-была женщина и в будущем её, естественно, ожидало замужество. Но, как часто бывает, эту женщину разбирало любопытство и она погадала: когда же её это замужество ждет.
То есть, находясь в своём настоящем – точка 1, эта женщина ЗАФИКСИРОВАЛА своё замужество в точке 2 своего будущего и, тем самым, это будущее изменила.
Но в этом мире всё связано и всё находится во взаимодействии. Поэтому изменённое гаданием будущее - точка 2, тут же изменило и некоторый момент в прошлом этой женщины - точка 3: сместило его, в точку 4.
И из этой точки 4 стал разворачиваться новый вектор в жизни этой женщины, согласно которому ей стало необходимо, предположим, переехать жить в другой город. Что она и сделала. Но на этом новом векторе эта женщина замуж выйти уже не может, так как в её Поле Событий есть точка 2, в которой женщина зафиксировала своё замужество. Семья у неё теперь может создаться именно в точке 2, а женщина движется уже по совсем другому вектору.
На этом, новом, векторе у неё начинаются встречи со случайными мужчинами, случайная беременность, аборты, выкидыши, одиночество, несчастная не сложившаяся жизнь – и, как следствие, проблемы со здоровьем.
Опять повторюсь, что не надо перезаписывать поле событий, оно имеет многовариантность, пусть все идет как есть.

yuliashka-07
22.08.2011, 21:12
Простой пример, что не надо торопить события.
Допустим жила-была женщина и в будущем её, естественно, ожидало замужество. Но, как часто бывает, эту женщину разбирало любопытство и она погадала: когда же её это замужество ждет.
То есть, находясь в своём настоящем – точка 1, эта женщина ЗАФИКСИРОВАЛА своё замужество в точке 2 своего будущего и, тем самым, это будущее изменила.
Но в этом мире всё связано и всё находится во взаимодействии. Поэтому изменённое гаданием будущее - точка 2, тут же изменило и некоторый момент в прошлом этой женщины - точка 3: сместило его, в точку 4.
И из этой точки 4 стал разворачиваться новый вектор в жизни этой женщины, согласно которому ей стало необходимо, предположим, переехать жить в другой город. Что она и сделала. Но на этом новом векторе эта женщина замуж выйти уже не может, так как в её Поле Событий есть точка 2, в которой женщина зафиксировала своё замужество. Семья у неё теперь может создаться именно в точке 2, а женщина движется уже по совсем другому вектору.
На этом, новом, векторе у неё начинаются встречи со случайными мужчинами, случайная беременность, аборты, выкидыши, одиночество, несчастная не сложившаяся жизнь – и, как следствие, проблемы со здоровьем.
Опять повторюсь, что не надо перезаписывать поле событий, оно имеет многовариантность, пусть все идет как есть.

А можно вопрос, просто стало очень любопытно, а для чего вы занимаетесь изучением этой темы?

Буся
22.08.2011, 22:47

Каким образом, по вашему мнению, произошло смещение прошлого из точек 3-4 и будущего ? Не ПОЧЕМУ, а именно КАКИМ ОБРАЗОМ?

Helg
22.08.2011, 23:04
А можно вопрос, просто стало очень любопытно, а для чего вы занимаетесь изучением этой темы?
Да так, раньше изучал как прикладной предмет)
Это не только по гаданиям, по всем аспектам. Просто многие лезут не думая, а потом удивляются, почему все не так идет.
Если человек расплачивается за совершенные ошибки, то он обязан сам знать эти ошибки, а не со слов гадалок, ясновидящих, экстрасенсов.
Вот “Ната511” приводила пример про золовку которая не могла забеременеть.
Помогла ее золовке одна бабушка. Такое бывает в реальности. Когда возникают проблемы с детородными функциями, и врачи не могут ничего сделать, хотя пара полностью здорова. Обычно в основе или какая-то стрессовая ситуация, к которой подвели (а для этого нужен серьезный повод), просто так ведь ничего не происходит. Или еще бывает невыгодно, чтобы через эту пару материализовалась сущность, стоящая в очереди. Что делает бабушка- ищет эту информацию в прошлом по полю событий(или КНИГЕ СУДЕБ) и проводит коррекцию. Главное здесь полностью исключить личностное отношение, как к самому пациенту, так и к тем программам, которые в нем заключены. А то бывает, что многие целители, потом болеют. Просто по незнанию принимаются за перетягивание всех ошибок пациента на себя, а здесь ни в коем случае нельзя персонифицировать происходящие события или явления. Медики попадались в больницах циничные, вот именно поэтому они такие, что соблюдают принцип "неперсонификации" с больным.

Каким образом, по вашему мнению, произошло смещение прошлого из точек 3-4 и будущего ? Не ПОЧЕМУ, а именно КАКИМ ОБРАЗОМ?
В четырехмерном пространстве время имеет свой направленный смысл из прошлого в будущее. И фактор времени - это свойство четырехмерного пространства. Только здесь временной поток имеет направление- вчера - сегодня - завтра.
А начиная с астрального плана временной поток, становится многомерным Полем Событий, где все происходит одновременно. То есть, там понятие времени и пространства нет. В астрально-ментальном плане такое понятие, как прошлое, настоящее и будущее отсутствуют. Это и открывает возможность считывания информации со всего Поля Событий.
Вот и происходит, что мыслеобраз сформированный гадалкой, выходит мыслеформой в астральный план, и мыслеформа производит изменения в Поле Событий. И соответственно изменения происходят на физическом плане.

Буся
23.08.2011, 00:10
В четырехмерном пространстве время имеет свой направленный смысл из прошлого в будущее. И фактор времени - это свойство четырехмерного пространства. Только здесь временной поток имеет направление- вчера - сегодня - завтра.
А начиная с астрального плана временной поток, становится многомерным Полем Событий, где все происходит одновременно. То есть, там понятие времени и пространства нет. В астрально-ментальном плане такое понятие, как прошлое, настоящее и будущее отсутствуют. Это и открывает возможность считывания информации со всего Поля Событий.
Вот и происходит, что мыслеобраз сформированный гадалкой, выходит мыслеформой в астральный план, и мыслеформа производит изменения в Поле Событий. И соответственно изменения происходят на физическом плане.

Я в курсе про теорию четырехмерного пространства )) Вы не так поняли вопрос, а я видимо не совсем точно егот сформулировала)
Смысл вопроса был- КАКИМ ОБРАЗОМ именно сама установка в голове может поменять вектор возможного развития событий. И может ли она поменять его вообще? Ведь не факт что поменяет)) Не факт, что эти изменения будут иметь место в четырехмерном пространстве))))
Я имею в виду исследования психолога американца Ньютона, который на основании своих исследований делал выводы о том, определенные задачи в жизни человека не поменяются , если они предопределены. Как их решать- это на усмотрение самого человека, но в жизни любого человека присутствует череда определенных событий, которые не могут быть изменены походами к гадалке и перестановками в голове (я не имею в виду изменение отношения к ситуации, а именно влияние оказываемое чужим мнением другого человека ) . Карма, если вам будет угодно)))))))
В том числе и случаи замужества, т.е предопределенная встреча с конкретным человеком, с которым нужно отработать конкретные задачи.

Helg
23.08.2011, 02:07
Я в курсе про теорию четырехмерного пространства )) Вы не так поняли вопрос, а я видимо не совсем точно егот сформулировала)
Смысл вопроса был- КАКИМ ОБРАЗОМ именно сама установка в голове может поменять вектор возможного развития событий. И может ли она поменять его вообще? Ведь не факт что поменяет))
В том числе и случаи замужества, т.е предопределенная встреча с конкретным человеком, с которым нужно отработать конкретные задачи.
Вот допустим четырехмерное пространство, которое существует в нашей реальности. Просто еще как четвертая координата, добавлен временной поток.
21246
То есть он имеет направление- вчера - сегодня - завтра(1-2-3) Это я так показал как выглядит на фото. На астральном плане, вы можете из пункта 1 перейти в пункт 3, и затем вернуться в пункт 1. Так как координаты времени там нет, как и пространства. Но как я писал выше, будущее имеет многовариантность событий. Задачи предопределены, но путь судьбы он не один, их множество. В каждом векторе будут свои задачи. И можно пойти по любому, постоянно меняясь. Правда сумма совершенных ошибок в прошлом не позволяет реализовать те или иные варианты будущего, но всегда происходит коррекция в энергоинформационных полях.
Это как маятник, просто у всех бывает разная амплитуда. Спас бомж допустим ребенка от проезжавшей мимо машины, мамаша дала ему на бутылку-вроде хорошо. Выпил эту бутылку с собутыльником, поспорил-а он, этой же бутылкой дал по голове, уже плохо.
С гадалками тоже не все так просто.Кто-то из них все говорит, и человек воспринимает всерьез.Кто-то в силу разных причин, не все, И у человека ничего не меняется. Предопределенная встреча с конкретным человеком также может не состояться, а может ситуация пойти после встречи по другому пути. Не так как записано.

Пять килограмм
23.08.2011, 09:04
Задачи предопределены

Кем это еще?

Helg
23.08.2011, 11:28
Системой, Абсолютом...

Если бы все было так, как говорит психолог Ньютон, что путь судьбы человека имеет один направленный вектор с определенными задачами и событиями. Которые он допустим изменить не в силах, то любой "контактер" во временном потоке попадая из пункта 1, в пункт 2 или 3 мог бы легко менять ситуацию.
21254\
Программировать любые числа в различных лотереях и выигрывать джекпоты, менять так же легко судьбы людей как как карты в колоде. Но этого не происходит, потому что поле событий каждого человека имеет много векторные, многовариантные модели развития, которые постоянно моделируются. Выше я уже приводил аналогичный пример с молнией.

Little Boo
10.09.2011, 21:46
Подскажите пожалуйста номера телефонов ясновидящих или их другие контактные данные, о которых слышала достаточное количество позитивных откликов: Шерхан, Олег Иванович (он живет где-то за "Стартом" и еще один предсказатель, живущий на КСМе (где-то на Семофорной). Очень прошу! Человек в глубокой коме, не знаем, говорить ли матери.

Alisska
20.09.2011, 13:06
Люди, подскажите кто знает хороших экстрасенсов (желательно чтоб видели прошлое и будущее). Очень нужно. Можно в личку (имя и контактная информация, если можно-то и расценки). Последняя надежда. Всем советчикам типа "сам погадаю", "делать вам нечего" и прочих-просьба проигнорировать это сообщение. Буду очень благодарна

VeseliiZritel
20.09.2011, 16:17
Я может и не в тему, тут вроде про астрал начали рассуждать и тому подобное:)
Может, кто знает бабушку, которая может заговорить шипишку на пальце. Лет пять назад мне одна заговаривала - всё прошло. Сейчас,- говорит,- зубы выпали, не буду заговаривать (наверное, это как-то связано). А мне очень надо - растет и ничего ее не берет - достала уже! К тому же, заговор это безболезнено и эффективно. Уже проверено!
Заранее спасибо!

Моргана
21.09.2011, 11:17
У кого-нибудь есть знакомый шаман, могущий вызвать дождь?

Элиот
22.09.2011, 15:26
Helg
а зачем Вы здесь цитируете книгу Рогожина -Эниология?Это раздел " Усть-Каменогорские ясновидящие и экстрасенсы"....

helen1105
23.09.2011, 10:51
Подскажите пожалуйста номера телефонов ясновидящих или их другие контактные данные, о которых слышала достаточное количество позитивных откликов: Шерхан, Олег Иванович (он живет где-то за "Стартом" и еще один предсказатель, живущий на КСМе (где-то на Семофорной). Очень прошу! Человек в глубокой коме, не знаем, говорить ли матери.

Олег Иванович реально ни одному моему знакомому не помог (нам его насоветовали, ходили тогда 4-м к нему), лично мне такую ерись сказал, но слава богу уже 4 года прошло и ничего не сбылось

АннаS
23.09.2011, 11:02
Если надо-принимает она в 7 школе, крылечко с торца, кажется в 10 до 14, или около того.
Ходила к ней в январе. Все она мне так хорошо рассказала, я была просто в шоке! Вроде все правда, и про прошлое, и про будущее... Пришла еще раз в мае. И выдала она мне... ровно противоположное будущее! (про одного человека-1)нет, вы с ним не будете никогда, категорично 2) да, скорее всего вы с ним будете опять вместе и навсегда), ну и много еще чего, расходящегося на 100%
Вывод-больше не пойду!

рафаэль...
25.09.2011, 12:22
Лучшая ясновидящая-ваша личная интуиция! Попасть к ней на приём можно 24 часа в сутки,но принимает она только с отключенной логикой и внутренним диалогом.