ykkz

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 333940414243
Показано с 421 по 430 из 430
    малыш
    Гость

ни кто статуса не лишал

Участник
    Вес репутации
    177215

Цитата Сообщение от Косматик Посмотреть сообщение
    Нашу школу лишили статуса гимназии. Основание - низкие балы на ЕНТ. Следом сокращают часы на иностранные языки. Среднее образование должно быть средним и посредственным. "Школа где нет ни одного Алтын бельги не может быть гимназией" - цитата.
    Не распространяйте дезинформацию-это уголовно наказуемо.

Из соседней темы
    "Добрый день! Есть тут родители с 38 школы? Хотели племянника перевести в 38, но на прошлой неделе услышали от родителей что статус гимназии сняли, и директора убрали, теперь это обычная школа. Действительно ли это так, или нет?"

Порой мне кажется интернет - зло
    Последний раз редактировалось Ruke; 13.10.2015 в 08:08.

Участник
    Вес репутации
    177215

Цитата Сообщение от Косматик Посмотреть сообщение
    Нашу школу лишили статуса гимназии. Основание - низкие балы на ЕНТ. Следом сокращают часы на иностранные языки. Среднее образование должно быть средним и посредственным. "Школа где нет ни одного Алтын бельги не может быть гимназией" - цитата.
    Как и предполагалось - это слухи ни чем не подтвержденные. С часами иностранных языков в гимназии все в порядке. Так во втором классе у нас 3 английских + 4 немецких в неделю. Работают группы продленного дня. Более того, наша гимназия в этом году (как и в предыдущие) подтвердила свой республиканский уровень, как лидер среди школ Казахстана по числу полученных выпускниками школы DSD дипломов (В-С уровни) - это ли не самая объективная оценка качества образования в лингвистической гимназии? Один из выпускников этого года выиграл стипендию DAAD. И все эти заслуги, поверьте, известны и достойно оценены в городском и областном управлениях образования. Так держать!

Здравствуйте!Расскажите пожалуйста про школу-гимназию №12, планирую ребенка переводить с НГ, хотелось бы послушать мнение родителей-знания, учителя, оплата?

Цитата Сообщение от К@ктус Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!Расскажите пожалуйста про школу-гимназию №12, планирую ребенка переводить с НГ, хотелось бы послушать мнение родителей-знания, учителя, оплата?
    Здр. В какой класс? И почему в 12ю?

Цитата Сообщение от MadBad Посмотреть сообщение
    Здр. В какой класс? И почему в 12ю?
    В 5-й класс. А 12-я потому что языки впитывает, как губка, нравятся ему иностранные языки, да и рядом с домом.
    Последний раз редактировалось К@ктус; 05.12.2017 в 18:46.

В 5-й класс. А 12-я потому что языки впитывает, как губка, нравятся ему иностранные языки, да и рядом с домом.
    Вобщем,мы ходим в 12ю школу ,но только в начальные классы. Из-за учителя выбор пал на эту школу.
    Про старшие классы могу только озвучить ,что слышала: знаний хороших нет и постоянные проблемы с расписанием. Поэтому хорошо подумайте,прежде чем туда идти.
    По оплате в младшей школе 3200тг. В старшей не знаю,но думаю,что также доступно.
    Только из-за того,что рядом с домом-это не главное.
    А с какой школы хотите уйти?
    Последний раз редактировалось MadBad; 05.12.2017 в 19:08.

Вобщем,мы ходим в 12ю школу ,но только в начальные классы. Из-за учителя выбор пал на эту школу.
    Про старшие классы могу только озвучить ,что слышала: знаний хороших нет и постоянные проблемы с расписанием. Поэтому хорошо подумайте,прежде чем туда идти.
    По оплате в младшей школе 3200тг. В старшей не знаю,но думаю,что также доступно.
    Только из-за того,что рядом с домом-это не главное.
    А с какой школы хотите уйти?
    С другой гимназии.Просто выбор сейчас стоит 12 или 34 школы.

С другой гимназии.Просто выбор сейчас стоит 12 или 34 школы.
    Ну в 34 тоже перемены есть,но ни как в 12ой)
    А почему завуч вашего сына не жалует? Может просто стоит пообщаться с ней и все решить?

Ну в 34 тоже перемены есть,но ни как в 12ой)
    А почему завуч вашего сына не жалует? Может просто стоит пообщаться с ней и все решить?
    Я бы не хотела выносить это сюда, Бог ей судья!Нет, мы решили переходить, жизни она ему все равно в этой школе не даст!

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 333940414243

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права