ykkz

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 48 из 48

А я поначалу пользовалась, так как интересно было, но потом перешла на плиту. Теперь только лишнее место в кухне занимает(

Banned Аватар для genadiy
    Вес репутации
    0

Я обеими руками за пароварку! Уже полгода как самая незаменимая вещь у нас на кухне! Места занимает мало, закинул курицу/рыбу/мясо и гарнир к ним и забыл, пошел делать свои дела. Большущий плюс: в пароварке невозможно испортить еду!Еда получается совсем другая, чем при обычной готовке, но достойная по-своему, с витаминами и без лишнего жира. Из конкретных пароварок посмотрите Braun, хотя бы на talapai.kz и берите модель FS-20 у нас такая и я ее очень доволен.

Я бы мультиварку купила бы вместо пароварки.

Считаю это бесполезной вещью, если честно. Тоже поначалу часто в ней готовила, а теперь вон стоит пылится.

лучше наверно мультиварку приобрести, в ней и на пару можно готовить и жарить и тушить и выпекать и я даже йогурты свои делаю, очень вкусно)) а вот чтобы вкусно на пару приготовить это нужно постараться, я только несколько рецептов из всего что пробовала оставила в своей рационе) залог успеха в этом деле специи)

KsiushaVietrova
    Гость

У меня 3 пароварки: для микроволновки, в мульте и так отдельная 2 ярусная. Всеми пользуюсь. Очень хорошая штука)

По умолчанию Пароварка нужная ли вещь на кухне

у меня есть такая штука, только другого цвета... мне не нравится, т.к. не любой чеснок чистит

Я пароваркой частенько пользуюсь, варю овощи для салатов или паровой омлет делаю, суфле можно. Блюда диетические и вккусные, но не на каждый день, конечно.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права