ykkz

Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14546061626364
Показано с 631 по 640 из 640
    Завсегдатай Аватар для Anastassia
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Юлия796 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, девочки подскажите в цдк в этом году будет елка, а то к ним дозвониться не могу.
    Будет, что-то типа Тролли в поисках нового года. Из героев будут щенячий патруль, холодное сердце, молния маквин, тролли, полагаю, отрицательный герой - черный кот. Цена 2500, мы на фирму брали, нам озвучили только две даты 28-16.00, 29.12-10.00, 16.00. И я спросила про свободную продажу, сказали через кассу свободно можно взять!

Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Будет, что-то типа Тролли в поисках нового года. Из героев будут щенячий патруль, холодное сердце, молния маквин, тролли, полагаю, отрицательный герой - черный кот. Цена 2500, мы на фирму брали, нам озвучили только две даты 28-16.00, 29.12-10.00, 16.00. И я спросила про свободную продажу, сказали через кассу свободно можно взять!
    Спасибо большое за инфу.

Если кому нужно, в ЦДК билеты на елку только на 28 и 29 число, на 10.00 и 16.00 часов. Цена билета 2500 без подарков.

Здравствуйте. Буду благодарна за отзывы о сибирском цирке шапито, который с 21 по 29 декабря.

Цитата Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Буду благодарна за отзывы о сибирском цирке шапито, который с 21 по 29 декабря.
    А где он у нас проходит?

Цитата Сообщение от GerTaN75 Посмотреть сообщение
    А где он у нас проходит?
    Купол рядом с центральным бассейном.

Цитата Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
    Были вчера... ну что сказать.... Очень и очень посредственный цирк, номера скучные, все старое грязное жуткое начиная от костюмов заканчивая декорациями. Ведущая постоянно в агрессивном тоне рассказывает, что надо держать детей и прочее, хотя в целом никто и не бегал. Просто безопасности в цирке ноль вот и сами боятся. ну и волшебный антракт с шарами по 2000 тенге- это уже классика жанра. Впрочем сыну (6 лет)- ему понравилось.

Цитата Сообщение от ВЕСНА Посмотреть сообщение
    Были вчера... ну что сказать.... Очень и очень посредственный цирк, номера скучные, все старое грязное жуткое начиная от костюмов заканчивая декорациями. Ведущая постоянно в агрессивном тоне рассказывает, что надо держать детей и прочее, хотя в целом никто и не бегал. Просто безопасности в цирке ноль вот и сами боятся. ну и волшебный антракт с шарами по 2000 тенге- это уже классика жанра. Впрочем сыну (6 лет)- ему понравилось.
    спасибо большое
    Последний раз редактировалось HONEY-M; 25.12.2017 в 22:34.

Говорят, что цирки сейчас снова набирают популярность..
    Последний раз редактировалось ChelovekRazoomny1; 01.01.2019 в 18:25.

Ой, а я своим деткам на Новый Год заказывал хороших артистов аниматоров, которые организовали настоящий праздник. Детки веселились, до поздней ночи)) так что могу рекомендовать! А вот их сайт: https://triymf.kz если что..

Страница 64 из 64 ПерваяПервая ... 14546061626364

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права