ykkz

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829
Показано с 281 по 287 из 287

Тема: Воздух U-Ka

Завсегдатай Аватар для АПАЧИ
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    В три часа, минут десять точно коптили
    Ночью проголодались и решили заварить Ролтон с эмульгаторами. Как раз 10 минут...
    Ариведерчи

Хватит травить Усть-Каменогорск!!!

Воздух в городе Усть-Каменогорск всегда оставлял желать лучшего,но как вы могли заметить,начиная с ноября 2017 года,стало просто не невыносимо!Показатели в течении месяца зашкаливали,взрослые и дети постоянно болеют.Тогда был штиль,но и сейчас ситуация не изменилась.Прошу всех неравнодушных подписать данную петицию.Может у нас появится шанс что нас услышат и заметят.

https://www.petitions247.com/-yk?wh

Завсегдатай Аватар для Heisenberg
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Хватит травить Усть-Каменогорск!!!

Воздух в городе Усть-Каменогорск всегда оставлял желать лучшего,но как вы могли заметить,начиная с ноября 2017 года,стало просто не невыносимо!Показатели в течении месяца зашкаливали,взрослые и дети постоянно болеют.Тогда был штиль,но и сейчас ситуация не изменилась.Прошу всех неравнодушных подписать данную петицию.Может у нас появится шанс что нас услышат и заметят.

https://www.petitions247.com/-yk?wh
    Подписал. У нас 4 промышленная революция в разгаре.

У нас есть в городе район где реально поменьше концентрации выбросов?

Я раньше вообще удивлялся, что за "выброс, газ", реально ничего не чувствовал, но когда запустили медеплавильный и в 2012 я сжег слизистую горла, то после этого сразу стал чувствовать, получше чем всякие датчики))) Помню, месяц ходил, тупо не мог разговаривать, до того закашлялся, что трить ее мать, заболела диафрагма (или где-то там).

Жители отдаленных районов, КШТ, Аблакетка, как вам там? Или все равно обжигает также?

Постоялец Аватар для Палыч
    Вес репутации
    700000

На аблакетке реально лучше, а КШТ уже особо не отличается.

Цитата Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
    На аблакетке реально лучше, а КШТ уже особо не отличается.
    Еще бы на Аблакетке все было бы хорошо с отоплением, водой и пр. Или там уже нормализовалось?
    на КШТ прям вообще не отличается? Все хочу прокатиться по нашим отдаленным районам города, понюхать воздух. Хоть в самсоновку сваливай.

Народ, я один что ли стал сильно реагировать на поганный воздух? Жжется постоянно.
    Поделитесь, кто куда перебирался, чтобы почувствовать себя легче?

Вобщем побывал я в 2х местах, это Самсоновка и район Новой Ульбинки. В обоих местах сразу отпускало.

Хочу запланировать походить на КШТ и в Куленовке. Хотя знакомые говорят, что туда сносит все и стоит как в чаше, а вот мол Самсоновка отделена горами и туда не достает.

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 192526272829

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права