ykkz

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Цитата Сообщение от Olga Klim Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! я отвозила на ул. Космическую быв. Дом художника, а вот одеяла они берут только верблюжку и перины, ватные не берут....
    Спасибо большое, уже съездила на космическую в дом художника. Про качество пока не скажу. Турецкий наперник 60х60 цена 1050 тг. Сделали все при мне. Быстро. В прошлом году делала на колосе из германского наперника не прошло и года пух стал сильно вылазить. Поэтому и обратилась в эту тему. При мне пришло человека 3. Все обращаются не первый раз и качеством вроде довольны.
    Последний раз редактировалось САЛТА; 24.05.2014 в 19:47.

Участник Аватар для kate
    Вес репутации
    141222

[QUOTE=Nadin*;1026877]А по цене не с ориентируете? Мне 2 подушки 70*70 надо в порядок привести.[/QUOT

увозили на незаависимости (возле горницы), они же есть на Мызы (напротив трамвайного парка). подушка 70*70 -1050тг.
    Живу и радуюсь!

Постоялец Аватар для Nadin*
    Вес репутации
    17438

Цитата Сообщение от kate Посмотреть сообщение
    увозили на незаависимости (возле горницы), они же есть на Мызы (напротив трамвайного парка). подушка 70*70 -1050тг.
    Спасибо!

Девочки,ни у кого нет телефонов цеха по чистке подушек по ул. космическая??????

Завсегдатай Аватар для Крыска
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
    Девочки,ни у кого нет телефонов цеха по чистке подушек по ул. космическая??????
    216126 (про актуальность не знаю, нашла в каталоге)
    Можно сюда, это на Независимости 43 770880, он точно 2 недели назад был актуальным
    Не жди чуда - чуди сам

Доброе утро. Хочу почистить подушки. Сколько сейчас стоит такая процедура? Буду благодарна за контакты.

Чистят за "Весной" тож. Химчистка, Кабанбай Батыра надо искать в ГИСЕ. Цена зависит от размера , качества наперника на замену , скорости . В прошлом году было от 700 до 1200 если память не подводит. Чистили и на Космической и на Кабанбая, разницу по качеству не заметила.
    Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

Цитата Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
    Чистят за "Весной" тож. Химчистка, Кабанбай Батыра надо искать в ГИСЕ. Цена зависит от размера , качества наперника на замену , скорости . В прошлом году было от 700 до 1200 если память не подводит. Чистили и на Космической и на Кабанбая, разницу по качеству не заметила.
    Спасибо. Поищу.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права