ykkz

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

кстати, золотой рецепт для суставов - самое то!
    куриный студень (1) + съесть в эту же трапезу витамин С (2) + выпить заварной компот шиповника (3) (или что-нибудь другое - вместо шиповника - но с флавоноидами). Говорят, именно эти "три кита": желатин-витамин С-шиповник (флановоиды) - лучшее условие чтобы восстановить суставы и связки за несколько месяцев. Есть научное мнение, что без флановоидов и витамина С желатин так не работает... P.S. об этом говорит Борис Цацулин на youtube, если кому интересно
    Последний раз редактировалось orkhan; 02.02.2016 в 08:07.
    пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

Новичок
    Вес репутации
    0

По умолчанию Холодец из куриных ножек

девчоночки
    Хочу поделиться советом, может кому пригодиться. Я готовлю холодец из куриных лапок. Правда у меня мультиварка-скороварка, он там за 40 минут готовится. Так вот я кладу куриные лапки и окорочок и заливаю водой сантиметра на 4 выше лапок. Потом вытаскиваю лапки, они тоже вполне пригодны для еды, только обязательно, чтобы были чищенные , разбираю на волокна окорочок, добавляю чеснок в бульон и получается суперский холодец, может не такой застывший, как из свиных ножек, но все равно классный. Думаю, что вместо окорочка можно и грудку положить. Я на Дюкане ещё не пробовала готовить его.

Banned
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от RadaGype Посмотреть сообщение
    девчоночки
    Хочу поделиться советом, может кому пригодиться. Я готовлю холодец из куриных лапок. Правда у меня мультиварка-скороварка, он там за 40 минут готовится. Так вот я кладу куриные лапки и окорочок и заливаю водой сантиметра на 4 выше лапок. Потом вытаскиваю лапки, они тоже вполне пригодны для еды, только обязательно, чтобы были чищенные , разбираю на волокна окорочок, добавляю чеснок в бульон и получается суперский холодец, может не такой застывший, как из свиных ножек, но все равно классный. Думаю, что вместо окорочка можно и грудку положить. Я на Дюкане ещё не пробовала готовить его.
    там столько косточек мелких когда отделяеш

По умолчанию Холодец из куриных ножек

хватит флудить:s14:
    где продолжение сказки, тьфу, рецепта
    я тоже холодец из свиных ног хочу

я беру две ноги свинки и курицу домашнюю целую, все это хорошо мою, или дочищаю ножом, потом ложу в кастрюлю заливаю все водой что б полностью мясо покрылось, и варю на маленьком огне, около 6 часов, добавляю спции морковь лук, в конце солю. разливаю по тарелкам и все пркрасно застывает.

Завсегдатай Аватар для Alexandraisaeva
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от moonkaL Посмотреть сообщение
    я беру две ноги свинки и курицу домашнюю целУю, все это хорошо мою, или дочищаю ножом, потом ложу в кастрюлю заливаю все водой что б полностью мясо покрылось, и варю на маленьком огне, около 6 часов, добавляю спции морковь лук, в конце солю. разливаю по тарелкам и все пркрасно застывает.
    Какая необходимость целовать домашнюю курицу?

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Какая необходимость целовать домашнюю курицу?
    Чтоб потом полОжить.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Новичок Аватар для neron
    Вес репутации
    0

Я сколько не варю - не застывает, гад

Цитата Сообщение от neron Посмотреть сообщение
    Я сколько не варю - не застывает, гад
    А желатин для чего?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права