ykkz

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738
Показано с 371 по 379 из 379

Цитата Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
    Вот вам соседняя тема пожалуйста

По умолчанию Не ведитесь на это объявление.

Не ведитесь на это объявление.Приходит,колотит понты,берёт как бы предоплату,обещает придти на следующий день и теряется.Дозвониться уже не возможно.
    Вот само объявление.

"2017-03-01 10:30:20
    Ремонт бытовой техники любой даже ту которую не делают другие фирмы. Выезд мастера на дом. У нас специалисты высокого уровня не ученики. Только оригинальные запчасти. Ремонт аудио-видео техники, бытовых приборов, элплит, стиральных машин, холодильники и тд. Делаем на совесть. Цены ниже всех. Гарантия и качество. Звоните. А также ремонт квартир с евро стандартом
    87479036976
    от1400"
    У меня есть такие объявления на этом сайте и чего????Я беру предоплату 50% сразу а то клиенты надурят и не захотят платить

ИП Умрилов Рыбный Мир. Магазин Казахстан 72 торец. Купила филе судака (мороженого) по 2100 тенге. Судак 890 гр ЛЕД 1 кг. Если хотите купить воду или лед по 2100 тенге идите в Рыбный мир. Скоро наверное они будут воздух продавать в довесок. И вот что с этим делать.

Цитата Сообщение от Анна 99 Посмотреть сообщение
    ИП Умрилов Рыбный Мир. Магазин Казахстан 72 торец. Купила филе судака (мороженого) по 2100 тенге. Судак 890 гр ЛЕД 1 кг. Если хотите купить воду или лед по 2100 тенге идите в Рыбный мир. Скоро наверное они будут воздух продавать в довесок. И вот что с этим делать.
    Так там на упаковке и написано " глазировано льдом" другое дело что вес рыбы должен был взвешен до глазирования... ну это уже не кого не волнует.
    Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

ИП Pepper mebel kz Куантаева Алена Сергеевна и Куантаев Равиль Кабдылович - советую быть осторожнее с этими перцами, мебель на заказ они делают, мягко говоря, не очень хорошего качества, установить её тоже не могут нормально. И ко всему прочему, отказываются что-то переделывать.
    Родители пенсионеры заказали у них кухню, товарищи - не уложились в обещанные сроки, при установке испортили обои, устанавливали медленно. Получилось криво, но они пообещали переделать и попросили родителей подписать акт. После этого потерялись, месяц кормили "завтраками", потом перестали брать трубку. Родители подали в суд, еще 1,5 месяца - шло судебное разбирательство. По решению их обязали исправить косяки и взыскать моральный вред. Но решение вступит в силу еще только через месяц.
    А неделю назад всё, что они нагородили рухнуло. Верхняя часть кухонного гарнитура упала на нижнюю, повредила раковину, микроволновку, плиту, холодильник, разбилась посуда. Выяснилось, что эти дилетанты со второй попытки набили в стену деревянных чопиков с маленькими шурупчиками, которые благополучно отвалились провисев всего пару месяцев. В общем, даже переделать не успели. Опять суд...
    Кто хочет, может проверить, все судебные документы находятся в открытом доступе на сайте Верховного суда Республики Казахстан в банке судебных актов, в поиске надо ввести ИП Pepper mebel kz.
    Пока что счет такой - гарнитур заказан в феврале, сейчас на дворе июль. Гарнитур лежит частью на бытовой мебели, частью на столешнице и раковине, кухней пользоваться нельзя. Мама пьет таблетки. Проводится экспертиза и оценка, впереди еще один суд и несколько месяцев нервотрепки.
    Короче говоря, никогда не обращайтесь к Куантаеву Равилю. Вряд ли он когда-нибудь научится делать мебель нормально, т.к. насколько я знаю, он уже лет 5 этому учится и пока безрезультатно. Если кому-нибудь еще приходилось испытать на себе его профессиональный подход, отпишитесь, пожалуйста.

оххххх ну вот пропился я руки ещё немного трясутся побежали с товарищем на заяаки надо и деньжат подзаработать

"Эстет-мебель" пр.Абая 156/1 корп.3 Маланин Максим
    Сделали часть кухонного гарнитура, через 4 дня! "влаго-термо-стойкая" столешница возле мойки вздулась пузырём, позиция мастера при этом: "А я тут при чём?" Начинал очень хорошо, произвел впечатление опытного мастера. К сожалению, впечатление оказалось обманчивым...
    Последний раз редактировалось Matreshka; 19.09.2017 в 15:12.

ИП Филиппов Артем Владимирович
    Подробнее:

http://yk.kz/forum/showthread.php?15...34#post1416334
    Последний раз редактировалось RAMPAGE*; 14.10.2017 в 21:27.

Нужна ваша помощь, разыскиваются пострадавшие от деятельности ИП Филиппов Артем Владимирович ИИН 930628351191.
    Занимается это ИП изготовлением мебели- делает замеры, заключает договор, берет предоплату и после истечения сроков договора перестает отвечать на звонки. Размещает объявления на ОЛХ
    В договоре указан ложный адрес, после посещения которого стало известно о систематике подобного случая.
    Так же, прошу сообщить всех, кто владеет любой информацией о данном человеке, сообщить в лс или по тел. 87059832037.
    Заранее благодарю!

Открылся новый оздоровительный центр ново медикал,типа нано оздоровления,сидишь в очках бесплатно 25 дней,ну а потом приобретаешь их цена около 160000,фишка в том что они дают подписывать кучу бумаг перед тем как надевать эти очки,и что характерно как я заметила 80%тупо не читая их подписывают,а там такие запреты на использование что волосы дыбом встают

Страница 38 из 38 ПерваяПервая ... 283435363738

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права