ykkz

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 191 по 199 из 199

Привет Всем!!!Есть на форуме мастера??? (не любители) ,прошить на русскую версию надо Xaomi MI 4A.привезен с Китая.только анг.язык в меню есть...и прошивка проверенная а не пробник.

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Мастера (не любители) не сидят на форуме. А работают в сервис центрах по ремонту телефонов и компьютеров. Там же и прошивают. Вот к ним и сразу идите напрямую. Только вот не уразумею, зачем вообще перешивать? Не испытываю никаких проблем, если все в телефоне на английском. А тем более в свете грядущего перевода на латиницу и активно насаждаемого государством трехъязычия телефоны на англ. языке будут очень даже кошерно выглядеть.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Если честно нет доверия к фирмочкам и к умельцам в ларьках на базарах.Проверенные есть варианты у кого-нибудь???с контактами..телефон ребенку в подарок,рано еще инглишь юзать по взрослому.

Вес репутации
    700000

Я бы может и взялся, но боюсь и ко мне доверия тоже нет, я же "любитель 80 левела", хотя в "фирмочках" не работаю и на базаре не сижу. И на форуме тут несколько таких, которые в теории могли бы заняться. С этой поделкой китайской xaomi проблем много, их телефоны так просто не прошить, можно и окирпичить невзначай. А потом вы обижаться будете. А так если я свой аппарат закирпичу, то никто мне ничего не предъявит потом))

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Я бы может и взялся, но боюсь и ко мне доверия тоже нет, я же "любитель 80 левела", хотя в "фирмочках" не работаю и на базаре не сижу. И на форуме тут несколько таких, которые в теории могли бы заняться. С этой поделкой китайской xaomi проблем много, их телефоны так просто не прошить, можно и окирпичить невзначай. А потом вы обижаться будете. А так если я свой аппарат закирпичу, то никто мне ничего не предъявит потом))
    Вот именно по этому и ищу человека который знает что и как.и сталкивался с этим телефоном.

Вес репутации
    700000

У нас такой аппарат экзотика, в продаже нету, а заказывают с алиекспрессов\ебеев единицы. Ну и шьют сами. На 4pda навалом информации по разным моделям этих поделок.

Я очень далек от всех приблуд с прошивками,залочен (подслушал слово!)и т.д.если полезу то точно в кирпич заколдую....

Вес репутации
    700000

Ну подожди тогда может кто почитает тему и возьмется за твой кирпичик, перешьет.

Завсегдатай
    Вес репутации
    455044

Цитата Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
    Я очень далек от всех приблуд с прошивками,залочен (подслушал слово!)и т.д.если полезу то точно в кирпич заколдую....
    Я себе сам прошил. Телефон Xiaomi Redmi 4 Pro. На форуме 4 PDA достаточно информации. Почитал, сделал по инструкции, все нормально работает.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права