ykkz

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 204

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Хорошо. Как я поняла, на симкарте и на карте памяти инфа останется, а на телефоне - нет. Верно? И кажется исчезнут все приложения. И ватсап? Это последние мои вопросы) Потерпите)
    Если перед хард ресетом синхронизировать все с гугл аккаунтом, то даже большинство приложений не потеряешь. Вообще всякие облачные хранилища - вещь.
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Цитата Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
    Если перед хард ресетом синхронизировать все с гугл аккаунтом, то даже большинство приложений не потеряешь. Вообще всякие облачные хранилища - вещь.
    А еще, некоторые установленные приложения, могут быть виновниками глюков на телефоне.
    http://pogremushka.kz игрушки и товары для детей

у коллеги по работе заглючил телефон lg d325, не включается настройки (пишет, что настройки остаговлены....) перезагрузка не помогает, сделал ему hard reset, андроид загружается, появился экран настройки языка, дальше ничего не идёт, сообщение чего-то там остановлено..... и все.... кирпич)

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
    у коллеги по работе заглючил телефон lg d325, не включается настройки (пишет, что настройки остаговлены....) перезагрузка не помогает, сделал ему hard reset, андроид загружается, появился экран настройки языка, дальше ничего не идёт, сообщение чего-то там остановлено..... и все.... кирпич)
    Прошивку новую воткните, благо мануалов полно в нете. Я так два ведроида старых восстановил, нафига только...))) ради интереса наверно

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Как хард-ресет делал? Опиши действия свои.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

зажимал клавишу включения и громкость вниз (в нете вычитал), появилось инженерное меню, выбрал factory reset

Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
    зажимал клавишу включения и громкость вниз (в нете вычитал), появилось инженерное меню, выбрал factory reset
    Если после этого не работает то только один выход - перепрошивка, как магистр сказал. Если и она не поможет - телефон в ведро мусорное. Я таким образом LG смарт отправил, заглючил он и выяснилось что память FLASH внутренняя битая, перешить не поможет дешевле новый купить.

да скорей всего, возьму телефон у него и попробую перепрошить, хотя ни разу не делал этого)

Вес репутации
    700000

Покури мануал как следует и ничего сложного. Не сложнее чем винды переставить.

Завсегдатай Аватар для Hexe
    Вес репутации
    700000

У нас в городе есть спецы по ремонту, которые могут не только "разобрать и почистить"?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права