ykkz

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: КСК "Люкс"

По умолчанию КСК "Люкс"

Уже год лежит эта куча из листьев, травы и прочего мусора.... И расположена она между домом по ул. Серикбаева 29 и магазином "Ровесник". Куча преет... воняет.... А рядом находится детский садик! Недавно подул сильный ветер и мешки, бумага стали летать по нашему двору.... КСК "Люкс", когда вы вывезете этот мусор??? 6.jpg

прям вижу, как председатель КСК, регистрируется на форуме, находит эту тему и развивает бурную деятельность
    потом приносит свои извинения ТС и прикладывает фотоотчет с места уборки
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

Правила форума. Читать обязательно

ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

Друзья, тема с грязными улицами всегда актуальна. Я бы тоже очень хотела чтобы на Защите (где мы живем с семьей) в парке наконец-то подмели газоны и улицы. Везде разбросано битое стекло,мусор,шприцы,пакеты. А ведь в парке каждый день гуляют маленькие дети.Куда обращаться и кто ответственный???А ведь я постоянно читаю что Аким распорядился об уборке города...и где результат?????

Завсегдатай Аватар для АПАЧИ
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от devushka1 Посмотреть сообщение
    Друзья, тема с грязными улицами всегда актуальна. Я бы тоже очень хотела чтобы на Защите (где мы живем с семьей) в парке наконец-то подмели газоны и улицы. Везде разбросано битое стекло,мусор,шприцы,пакеты. А ведь в парке каждый день гуляют маленькие дети.Куда обращаться и кто ответственный???А ведь я постоянно читаю что Аким распорядился об уборке города...и где результат?????
    Спросите в акимате. Телефон им уже провели ))) Или гуляйте с граблями. Каждый день по чуть-чуть подгребайте и ребятишки пусть помогают. Я сегодня субботничала во дворе у себя и еще хочу ) Не бойтесь делать добрые дела.

Завсегдатай Аватар для Кукарача
    Вес репутации
    700000

Здесь спрошу.
    Бухгалтер нашего КСК принимает оплату только налом, что ужасно неудобно - постоянно подстраиваться под режим работы КСК и бегать туда. На вопросы об он-лайн переводах на р/с отвечает, что нет компьютера.
    Темна я в бухгалтериях и поэтому хочу у знающих людей уточнить - действительно, только наличкой могу платить? Или мне чего-то не договаривают?

Участник Аватар для ASv
    Вес репутации
    140720

Цитата Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Здесь спрошу.
    Бухгалтер нашего КСК принимает оплату только налом, что ужасно неудобно - постоянно подстраиваться под режим работы КСК и бегать туда. На вопросы об он-лайн переводах на р/с отвечает, что нет компьютера.
    Темна я в бухгалтериях и поэтому хочу у знающих людей уточнить - действительно, только наличкой могу платить? Или мне чего-то не договаривают?
    Я знаю только одно КСК в городе, которое принимает платежи через банк, это КСК Исток. И дело не в наличии компьютера, а в договоре с банком на расч.счет. Интересно, а как бухгалтер вашего КСК ведет бухучет и оформляет отчетность без компьютера?

Завсегдатай Аватар для Кукарача
    Вес репутации
    700000

Спасибо, ASv. Все поняла)) Буду дальше их теребонькать))

КСК Юбилейный. Плачу только через банк. И как они эти платежи потом проводят, не знаю.
    Подшипники в наличии и на заказ https://vk.com/kullager

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права