ykkz

Страница 416 из 416 ПерваяПервая ... 316366406412413414415416
Показано с 4,151 по 4,155 из 4155

Тема: ДетСады

Цитата Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
    О что именно хотите знать про эти дет.сады?
    Оба хорошие.
    меня тоже интересуют эти сады. хочу выхватить места через этот дебильный портал.
    меня интересуют: воспитатели, занятия, питание. как относятся воспитатели к деткам. на чем спят дети: кровать или раскладушки?
    буду признательна за ответы)

Здравствуйте! Подскажите хорошие садики, в которые можно отдать ребенка и не волноваться.

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте! Подскажите хорошие садики в которые можно отдать ребенка и не волноваться. Заранее спасибо!

Здравствуйте мамочки! Кто ходил в детский сад "Арина"? Напишите пожалуйста отзывы. Есть ли там подготовительная группа к школе? И как вообще с питанием, с воспитателями? Стоит ли отдавать туда ребенка. По характеристикам вроде все устраивает, и внешний вид. Просто очень переживаю. Хотели попасть в валеологический, но набор сейчас идет только деток 15 года, то есть нам родившимся в 16 году попасть туда не светит. Только на следуюший год. Остановила выбор на Арине. Еще рассматриваю сад номер 70.

Цитата Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте мамочки! Кто ходил в детский сад "Арина"? Напишите пожалуйста отзывы. Есть ли там подготовительная группа к школе? И как вообще с питанием, с воспитателями? Стоит ли отдавать туда ребенка. По характеристикам вроде все устраивает, и внешний вид. Просто очень переживаю. Хотели попасть в валеологический, но набор сейчас идет только деток 15 года, то есть нам родившимся в 16 году попасть туда не светит. Только на следуюший год. Остановила выбор на Арине. Еще рассматриваю сад номер 70.
    70 хороший садик, отходили 3 года. Если попадете к воспитателю Сауле Кусаиновне, то вообще замечательно. Она малышей будет набирать в этом году. Утренники хорошие, первый год конечно попроще, а со 2 года по полной программе, и сказки ставили.
    Последний раз редактировалось Taller; 14.06.2018 в 06:39.

Ходим в Арину два года. В этом году сменилось руководство. Но мы пока перемен особых не заметили. Все зависит от воспитателей. Кому-то нравится, кому-то нет. Детей в группе около 30. Про подготовку к школе пока я не узнавала, нам еще рано

Страница 416 из 416 ПерваяПервая ... 316366406412413414415416

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права