ykkz

Страница 417 из 417 ПерваяПервая ... 317367407413414415416417
Показано с 4,161 по 4,164 из 4164

Тема: ДетСады

Доброе утро! Девочки, помогите, пожалуйста! Как взять направление в детский сад? Вот зашла я на egov, посмотрела, что ребенок под таким-то номер стоит в дет сад. А дальше то что? Где направление брать? Слышала, что запись открывается чуть ли не в 6 утра. Действительно?

Посетитель
    Вес репутации
    0

Цитата Сообщение от Сильва Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Девочки, помогите, пожалуйста! Как взять направление в детский сад? Вот зашла я на egov, посмотрела, что ребенок под таким-то номер стоит в дет сад. А дальше то что? Где направление брать? Слышала, что запись открывается чуть ли не в 6 утра. Действительно?
    Нажмите "проверка очереди и выдача направления", там иин ребенка забьете, выберете сад в который хотите, но там место должно быть свободно в вашей возрастной категории

Цитата Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
    Нажмите "проверка очереди и выдача направления", там иин ребенка забьете, выберете сад в который хотите, но там место должно быть свободно в вашей возрастной категории
    Спасибо! Оказывается я вообще не на том сайте смотрела. Разобралась)
    Есть здесь мамы, у которых детки ходят или ходили в сад "Исток"? Хотелось бы узнать ваше мнение нем.

Девочки расскажите про садик Шуак,что на Дзержинского. на портале место только в него. как там отношение к деткам. нам нужна группа 2-3 года. с порталом все лето прям беда была. а сейчас уже мест нигде нет. (просто плачу от ситуации)

Страница 417 из 417 ПерваяПервая ... 317367407413414415416417

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права