ykkz

Страница 262 из 273 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263264265266272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,611 по 2,620 из 2730

Что-то от хариузятников подлёдников никакой инфы,не может быть,чтоб не рыбачили.

Бывал по осени на Мякотихе, за 8-10 км до впадения в Ульбу. Улов всегда по разному, но без рыбы никогда не приезжал. Как думаете зимой можно будет попробовать там половить хариуса? И в принципе к чему быть готовым - толщина льда, в каких местах стоит харек, шуга?

До Крещенских морозов хариуса ловили и в Иртыше ив Горной Ульбинке вверху. Потом инфы нет. Клев затих почти совсем. Так , кто-то ловит по чуть-чуть. Практически сейчас почти бесклевье. Все ждут марта.

Цитата Сообщение от Воваш Посмотреть сообщение
    До Крещенских морозов хариуса ловили и в Иртыше ив Горной Ульбинке вверху. Потом инфы нет. Клев затих почти совсем. Так , кто-то ловит по чуть-чуть. Практически сейчас почти бесклевье. Все ждут марта.
    А когда примерно в марте хариус оживится?

фанаты хариуса и сейчас его полавливают понемногу. На Аблакетке , Круглом , Прапорщиково и других местах. На форум не выходят обычно. Но если проехать по харюзовым местам , то можно с рыбаками пообщаться. А какого числа будет конкретно клев - лучше у рыбы спросить.

Сегодня сорвалась рыбалка на Крынкино. И я сделал выход на Иртыш. С часу дня до четырех на кембрики четыре хариуса общим весом 1,6 Кг. Хоть дождь и шел , но сезон по открытой воде открыл. У двух желудки пустые , а у двух внутри штук по 6-8 бокоплавов.с телефона март201.jpg Кембрики работали розовые и красно-розовые . Крючек скуд № 12. Видео не могу загрузить. Могу скинуть на вацап , чтобы кто-то его сюда скинул. кембрики Иртыш&#10.jpg
    Последний раз редактировалось Воваш; 10.03.2018 в 23:19.

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

<...>Видео не могу загрузить. Могу скинуть на вацап , чтобы кто-то его сюда скинул.
    Видео только через ютуб или ссылкой на файлообменник.
    С открытием сезона!

Сегодня сорвалась рыбалка на Крынкино. И я сделал выход на Иртыш. С часу дня до четырех на кембрики четыре хариуса общим весом 1,6 Кг. Хоть дождь и шел , но сезон по открытой воде открыл. У двух желудки пустые , а у двух внутри штук по 6-8 бокоплавов.с телефона март201.jpg Кембрики работали розовые и красно-розовые . Крючек скуд № 12. Видео не могу загрузить. Могу скинуть на вацап , чтобы кто-то его сюда скинул. кембрики Иртыш&#10.jpg
    Класссссс
    Сами красите,чи заказное?
    Если скажите,где ловили,то кватроРеспект....

[QUOTE=Саня 1975;1433307]Класссссс
    Сами красите,чи заказное?
    Если скажите,где ловили,то кватроРеспект....[/QЭтих поймал на Аблакетке за конденсаторным. Крашу сам. Созваниваюсь с другими хариузятниками. Ловят потихоньку по всему Иртышу. Пристань, За пантонным мостом вправо и влево. Прапорщиково , Донское ..... Но уже несколько дней воду не поднимают в Иртыше. Ловят по одному , два хариуса. Или ничего... Как повезет кому. , кто на что ловит. Угадать надо...

Подписывайтесь на канал и смотрите очень интересно.

- - - Добавлено - - -

Просто супер
    fisherman

Страница 262 из 273 ПерваяПервая ... 162212252258259260261262263264265266272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права