ykkz

Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40808687888990
Показано с 891 по 899 из 899
    Завсегдатай Аватар для bezobraz
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от OlgaMerkS Посмотреть сообщение
    По цене 2400 тенге за двоих - это два коктейля молочных и две порции жаренных мант ( по 6шт в порции).
    чьёрт побъери (С) кинофильм

Постоялец
    Вес репутации
    678788

"Лагман" мне тоже понравился уйгурской кухней. Брал гуйру и жаренные манты, чай. Вкусно.
    Повар готовит и немного умеет говорить на китайском. Работал в алмате у уйгуров. Что-то жарит и огонь до потолка))

Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

А Лагман где?

Постоялец
    Вес репутации
    678788

Цитата Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
    "Лаваш" ("Лагман" - неверно) мне тоже понравился уйгурской кухней. Брал гуйру и жаренные манты, чай. Вкусно.
    Повар готовит и немного умеет говорить на китайском. Работал в алмате у уйгуров. Что-то жарит и огонь до потолка))
    Цитата Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    А Лагман где?
    Извините, голодный с утра)) "Лаваш" конечно! На Космической.

нашла на просторах интернета - вот такое видео, про любителей еды на доставку

https://www.youtube.com/watch?v=dW6wXewt8LE

Всем привет! Подскажите заведение для компании небольшой с ребенком. Нужна игровая зона, и чтоб спиртное (вино) можно было. Искандер Мангал - нельзя спиртное, Истамбул - были уже, хочется сменить. Хелп плиииз.....
    Вязанная детская одежда на заказ - http://vk.com/bembi_kids

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    244138

Цитата Сообщение от Кирида Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите заведение для компании небольшой с ребенком. Нужна игровая зона, и чтоб спиртное (вино) можно было. Искандер Мангал - нельзя спиртное, Истамбул - были уже, хочется сменить. Хелп плиииз.....
    Регистан семейный на фабрике Рассвет

Ну шож, вот мои 5 копеек за последние недели:
    Старый Тбилиси - понравилась кухня, все, что заказали (салтик, закуску, горячие блюда, хачапури) - было должного качества, вкусно, вполне сравнимо с тем, как готовят в ресторанах и кафе Грузии. По кухне претензий не было. Цены - возвышенные. Но мне норм. Зал был пустой (вечер среды или четверга) -0 это напрягает, но походу, в УКа в ресторанах всегда так в будни. и как здесь бедные рестораторы выживают?
    Замечание - поставьте фоновую грузинскую музыку. Плохая певица живым голосом, поющая русскую попсу - это не норм.
    Аджика - приятный интерьер, норм обслуживание. Посуда дешевая - это один из главных недостатков всего комплекса, в том числе Кейди бара. Заказываешь бутылку дорого вина и пьешь его из бокальчиков (это точно не фужеры и бокалы) из столовки - это не айс. По кухне - тройка. Меню из Барбалето - там я летом пробовал восточную (наверное "типо-узбекскую") кухню - не айс, совсем не айс. В этот раз заказал хачапури и оджахури - скажу честно - это не хачапури и оджахури. В Олд Тбилиси и Тамаре точно лучше. Говорю как любитель бывать в Грузии. Десерты - заказал наполеон - как покупной массовый магазинный, но стоит как в кофейне с инд выпечкой. Это не айс. По качеству еды в целом нет нареканий, но по вкусу - это не ресторанная еда, ребята.
    Шафран - место с высокими ценами и очень хорошей кухней, могу рекомендовать. Как говорится - если ты хочешь оценить кухню - закажи стейк. Заказл стейк и почти не был разочарован. Принесли хороший рибай, прекрасная слабая прожарка, качество мяса соответствует. Десерты - тоже прекрасные. Два замечания: пытались заказать несколько бутылок вина - почти ничего не оказалось в наличии, в конце-концов пришлось пить то, что было. Было проссеко. Ребята, если вы указываете в меню определенные продукы - держите их. Иначе получается колхоз позорный. Все таки ресторан с ценами вашего уровня должен думать о клиентах. И я не хотел чего-то экстраординарного, всего лишь бутылку Асти.
    Ну и второе и самое главное замечание - это заказ стола. Заказал стол в обед, попросил лучшее, уютное и уединенное место место для пары. Вечером приехал, зал был полупустой, лучшие места конечно заняты и мне предложили столик, мать его, между входом и дверьми в туалет. нет, ну это нормально? Вы там в себе вообще? Это меня конечно взбесило до крайности. Нахера тогда принимать заказы и долго выслушивать пожелания к столику?
    Медина - чеченская столовка-кафешка. Захотелось чеченской кухни. Обычная забегаловка, довольно чисто, но в туалете нет ни полотенец, ни бумаги - вытереться нечем. Простецкая еда, заказл знаменитые чеченские клецки - это такие тестовые катышки, макаешь их в картофельный соус 9типо пюрешки), большой кусок вареной говядины рядом. Мясо было ужасно жестким. Ну норм, посидеть перекусить, бюджетно, чисто, сытно.
    Кей Ди бар - постоянный его посетитель. К сожалению, все чаще появляются слухи о паленом виски в этом месте - так говорят и знакомые, которым якобы говорят бармены. Дешманская посуда. Цены норм. Десерты, сырные тарелки, бургеры - норм. Очень вкусная пица. Кофе - фигня. Плохая кофе машина. Винишко - норм, есть выбор, правда с ценами на Арбу почему-то не могут навести порядок. В целом мне там нравится, главное не набухиваться. Да, самое главное замечание - сделайте что-нибудь с левым краном в туалете - оттуда всегда хлещет дикий кипяток! Прим пипец бесит.
    Вспомню где был еще - скажу.
    Последний раз редактировалось Beethoven; 01.11.2017 в 16:38.

Завсегдатай Аватар для Anastassia
    Вес репутации
    700000

На счет шафрана хотелось бы добавить про шаллык, это не просто маленькие порции, это просто абзац! Он канеш там и стоит на уровне барбалето и сочи, но, черт возьми, порция просто даже не детская)))) жаль фото не сохранила. Заказывали антрикот из свинины и говядину: 3 ребрышка с маленькими кусочками на них мяса, говядина-4 маленьких кусочка! Я канеш понимаю, может для такого места цена на шашлык невысокая, но лучше сделать дороже, но порцию больше. Остальные блюда, что заказывали порции очень приличные, но шашлык до обиды маленькая порция))) Средний чек на человека тыс 8-9

Страница 90 из 90 ПерваяПервая ... 40808687888990

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права