ykkz

Страница 93 из 93 ПерваяПервая ... 43838990919293
Показано с 921 по 929 из 929

Цитата Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    Ну Вы батенька и гурман, то ему перца много, то соуса то приправ. Я думаю с такими замашками надо не по кафе ходить, а по ресторанам. На мой взгляд за более чем демократичный ценник можно хорошо покушать. А гурмана включать надо где то где ценник по более. На мой взгляд если и есть у них огрехи, то их можно легко простить учитывая их цену.
    А вы гурмана включаете при каком ценнике?

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от EastGuy Посмотреть сообщение
    А вы гурмана включаете при каком ценнике?
    готов по умничать за ценник от 4-5 на рыло без напитков, меньший ценник обычно соответствует цена качество.

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

у меня вопрос - кто посещал КиЭфСи? только у меня сложилось мнение что сие заведение создано только для трудоустройства молодёжи из сельской местности? причём из самой что ни на есть глубинки... сразу скажу что сам я казах но предпочитаю в местах общественного питания делать заказ на русском. а в этом заведении почти весь персонал по ходу владеет только государственным. ну и то что я увидел на кухне этого заведения парня в верхней одежде флиртующего с официанткой подсказало мне что их клиентом я точно не стану.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    у меня вопрос
    А чего ты хотел от очередной жральни для сельской молодёжи? Чем из большей ж̶о̶п̶ы̶ глубинки молодёжь, тем популярнее подобные тошниловки.
    В эпоху маркетинга и потреблядства живём, увы.
    Последний раз редактировалось osis; 02.02.2019 в 18:01.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

у меня вопрос - кто посещал КиЭфСи? только у меня сложилось мнение что сие заведение создано только для трудоустройства молодёжи из сельской местности? причём из самой что ни на есть глубинки...
    Дорожная карта как она есть)) им папа поручил создавать рабочие места, вот и лезут из кожи вон) Лично у меня сие заведение вызывает ровно нулевой интерес, вне зависимости от языковой и национальной тематики.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Постоялец Аватар для KCN
    Вес репутации
    700000

у меня вопрос - кто посещал КиЭфСи? только у меня сложилось мнение что сие заведение создано только для трудоустройства молодёжи из сельской местности? причём из самой что ни на есть глубинки... сразу скажу что сам я казах но предпочитаю в местах общественного питания делать заказ на русском. а в этом заведении почти весь персонал по ходу владеет только государственным. ну и то что я увидел на кухне этого заведения парня в верхней одежде флиртующего с официанткой подсказало мне что их клиентом я точно не стану.
    Будь добр сообщи адрес,нуу чтоб случайно там не оказаться...
    ......
    А все, сам нашел.А как вкусно хоть было?и быстро ли обслужили?Ну а язык ну что язык...на рынке все продавцы на межнациональном мовят))
    Последний раз редактировалось KCN; 02.02.2019 в 18:49.

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

на пр.Победы рядом с Музтау.... там ещё баннер большой стоит. с обслуживанием тоже не всё ровно..я был на машине,там останавливаешься возле первого столба,делаешь заказ по микрофону но меню на баннере не соответствует тому что есть в наличии. приходится долго общаться с товарищем принимающим заказ,потом едешь до окошка где у тебя принимают деньги,тут все вроде норм,не выходя из авто легко дотягиваешься чтобы отдать честно заработаное. а вот дальше непонятки,окно выдачи заказа за углом,бордюр не позволяет подъехать ближе приходится выходить. но и это в принципе чепуха, но ждал я минут 10 и именно всё это время наблюдал за любовными танцами товарища в куртке и шапке вокруг девушки на кухне. сказать что было невкусно не могу но и ничего особенно вкусного не обнаружил,более того пепси было какое то безвкусное,выдохшееся напрочь.... короче однозначно это не мой формат.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

Посоветуйте , где можно отметить день рождение, с вкусной пищей и потанцевать, на 10 человек, среднего возраста.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    А чего ты хотел от очередной жральни для сельской молодёжи? Чем из большей ж̶о̶п̶ы̶ глубинки молодёжь, тем популярнее подобные тошниловки.
    В эпоху маркетинга и потреблядства живём, увы.
    мне там предлагали должность "заместителя директора ресторана". Когда озвучили оклад, я вежливо отказался. ))
    Странно они относятся к сотрудникам с довольно высокой степенью ответственности, впрочем говорят что такая з/п - средняя по рынку.
    Так что "алубайцы" - их прямые кандидаты на рабочие места.
    Последний раз редактировалось Heisenberg; 15.02.2019 в 20:00.

Страница 93 из 93 ПерваяПервая ... 43838990919293

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права