ykkz

Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35758182838485
Показано с 841 по 846 из 846

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    Ариф наконец то открылся ! вчера сходил,шашлык как всегда норм,кое что он достроил и обещает увеличение ассортимента блюд,будем посмотреть...
    Теперь сколько "Волки!" ни кричи, никто никуда уже не побежит.

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    Ариф наконец то открылся ! вчера сходил,шашлык как всегда норм,кое что он достроил и обещает увеличение ассортимента блюд,будем посмотреть...
    Напомните, как его найти

Уважаемые, порекомендуйте пожалуйста ресторанчик сходить девочками за 30 отпраздновать день рождение. Были пожелания - по-легкому, типа вина и суш, самые лучшие суши у Макса, но с собой же не возьмешь. Всем спасибо заранее!

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

согласен...к сожалению. достаточно один раз закосячить и ты уже потерял клиентов. начинал он вполне достойно,потом стал мягко говоря "экономить"...сейчас пытается опять завоевать клиента но "никто никуда уже не побежит".

- - - Добавлено
    Полтавская 63 СТО "Кузов" т. 52 45 32 сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

Завсегдатай Аватар для Kefir
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Botinochka Посмотреть сообщение
    Уважаемые, порекомендуйте пожалуйста ресторанчик сходить девочками за 30 отпраздновать день рождение. Были пожелания - по-легкому, типа вина и суш, самые лучшие суши у Макса, но с собой же не возьмешь. Всем спасибо заранее!
    Garden room
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    Хочу написать отзыв о заведении Гарден Рум. Примерно за неделю до дня рождения я искала место где можно отметить сей праздник, узнавала в различных заведениях есть ли какие нибудь акции для именинников и остановилась на Гарден Руме. За несколько дней пошла туда, ознакомилась с меню и выбрала столик на летней веранде. Администратор (имя не помню блондинка с короткой стрижкой) записала меня в свою тетрадку, сказала что для именинников предусмотрена 10% скидка при предоставлении удостоверения личности и бутылка шампанского. В день рождения я приехала пораньше за пол часа что бы сделать заказ, какого же было мое удивление за моим столиком сидела компания, покуривала кальян и явно не торопилась освобождать мой столик, я подозвала администратора (все та же блондинка) она при виде меня сделала такое каменное лицо, я спрашиваю мол что такое она сделала вид что не помнит меня, я говорю вы же записали все в свою тетрадку, тут она уходит и все...... Приходит через некоторое время извиняется и предлагает выбрать др столик. на летней веранде столиков уже подходящих не было и прошли во внутрь (я не стала скандалить просто спокойно мирно прошла). При заказе меню выяснилось от официанта что скидка 10% не распространяется на гриль(шашлыки, стейки итд), затем уже при оплате полного чека посмотрев я заметила что скидку с 35тыщ была всего 500 тенге я позвала администратора узнать в чем дело (мы же не один гриль ели) на что она пожав плечами сказала что так считает 1С и она ничего сделать не может я промолчала, но стало не приятно (мне не жалко денег, но если заведение предлагает какие либо акции то будьте добры держать сове слово)Вывод такой обслуживание официанта понравилось, блюда ждали не долго, кухня нормальная (не скажу что супер вкусно все но и не плохо) цены чуть выше среднего по городу, сама заведение уютное, все чистенько НО администратор вообще никакой! Даже не знаю приходить ли туда еще раз.
    Уф, понаписала.
    Так Администраторша из Чегевары пришла....вот и квалификация....

Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 35758182838485

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права