ykkz

Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 3373798081828384 ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 832
    Участник Аватар для Доктор окон
    Вес репутации
    236750

Цитата Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
    О шашлыкове пару слов:
    1. заказывали 3 стола за неделю на 15 человек, нас кинули на 1 стол, благо 12 человек было и то как селедки сидели. При этом раза 3 мы менеджерам говорили нам нужно 3 стола, у них была формулировка "Да мы за 1 стол 12 человек садим", как садят не понятно, там максимум по 3 человека в длину и по человеку с торцов, итого 8 и то впритык.
    2. делали предварительный заказ, в том числе 2 шашлыка из утки. В день проведение утки не оказалось, до заказывали на месте дальше всего разного, нам все предлагали купить что то по цене утки, мы отказались. В конце вечера в счете были 2 утки с формулировкой ну вы же заказывали.
    3. В меню написано кальян на день рождение, ни ведитесь не дают, типа кальян не их, меню не их, и прочее не их. НО после выбивания кальяна мы с интересом узнали что у них есть акция с барабаном, не выбивали кальян не узнали бы про акцию.
    4. ну и обслуживание с закатыванием глаз в потолок
    ну и прочие прелести по мелочи
    Слышал хороший отзыв о шашлыкове в Барнауле. С автором отзыва поехали в местный шашлыков на кольце у иртышского моста в субботу 08.04.17. к 21.00. Озаботившись заранее, звонил в 15.12, заказал стол. мне перезвонила женщина в 19.32 (Скрин звонков выложу по необходимости), сказала, что стол освободился, договорились что до 21.00 мы приедем. Приехали. После унизительного допроса со стороны мужчины и женщины в предбаннике шашлыкова, женщина ушла узнавать про заказанный стол на моё имя. И... БАРАБАННАЯ ДРОБЬ!!! Вышла и гордо сообщила, что заказанный мною стол занят неизвестно какими горемыками, "долго" сидевшим у бара! Ни сожалений, ни извинений - поставили перед фактом, и утритесь! Кароч, заглумили таки франшизу местным колоритом! )) Оказывается, от местной кухни и скорости обслуживания не в восторге многие знакомые, где же, млин, они раньше были со своим мнением? Но наше субботнее настроение испортить совсем шашлыкову не удалось! Наудачу поехали в BQ, повезло, как раз стол там освободился. Правда, не могу скрыть, что в мясном ассорти филе куриной грудки суховато, но соус решил вопрос. Да, и эстерхази спасло варенье, чего недоговаривать-то?! )) А остальное - вполне. Что вне всякого сомнения предпочтительней, чем ехать в шашлыков к иртышскому мосту, к заказанному столу, чтобы там так унизили. От добра добра не ищут, и у нас не получилось. А ажиотаж - феномен настолько преходящий, впрочем, это и так общеизвестно.
    Последний раз редактировалось Доктор окон; 09.04.2017 в 01:19.
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

Цитата Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
    Ну оленина, лосятина, косуля, грибы там, овощи, в конце концов...миксов всяких))

а по ценам как?

Году в 2013 -2014 был там, не помню совсем как там с ценами... караоке 3000, вроде как, было...
    по ценам нормально, так же как в сочи

Блин, как не почитаешь - не посмотришь, на выходные вечно у нас все кафе битком забиты, мест нет)) а еще жалуемся, что денег нет, корзину продовольственную сократили)))
    Последний раз редактировалось Жулдыз; 09.04.2017 в 10:22.
    контакты: 8 777 542 05 35
    Выписка из роддома, Аисты и Малыш в капусте
    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=524

совместные покупки на Крокид, Черубино, Орби, Арктик, Пеликан и многое другое
    вещи детские БУ и новые
    http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1376

скидка на iherb
    https://www.iherb.com/?rcode=KAB1278

где у нас в городе можно поесть мисо?
    "И вы конечно же скажете сейчас, что я - мечтатель!.. Но ведь я не один такой, верно?" (с)

Цитата Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    В шаурмечной
    адрес давай
    "И вы конечно же скажете сейчас, что я - мечтатель!.. Но ведь я не один такой, верно?" (с)

Постоялец
    Вес репутации
    608786

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    где у нас в городе можно поесть мисо?
    Неужели это вкусно?

Цитата Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
    Неужели это вкусно?
    В Калифорнии пробовал понравилось, хочу попробовать у нас.

Всем доброго дня. Кто в курсе, шашлык в кафе (ресторан) "ВОСТОК" на Добролюбова, жарят? Вкусный? И в "ШАБРАНЕ" как насчет шашлыка? На обед захотелось мяса))))
    Живу как положено, а положено у меня на все.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

В Шабране нормальный

Страница 83 из 84 ПерваяПервая ... 3373798081828384 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права