ykkz

Страница 378 из 380 ПерваяПервая ... 278328368374375376377378379380 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,771 по 3,780 из 3798

Девчушки, подскажите, где у нас в городе можно купить обычное ,на каждый день платья, на р 46-48, а то сколько не смотрю все на дюймовочек
    прям.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
    От "Багратиона" вроде как 4к тенге/1 кг
    Промониторил предложение.
    Действительно от Багратиона самый лучший продукт из того что есть - более менее сносный, со вкусом настоящего курта. Цена 990 тг/ 200 г. от производителя, в магазинах на 20-30% дороже. В общем - твердый, вкусный, оптимально соли и сливочный вкус.

У бабушек на базаре - в среднем цена 5500 - 5800 тг. / кг. , продают штучками-кусочками по 10 гр. и абсолютно невкусный - соленая глина.

Курт других производителей, перепробовал еще 3-4 сорта - тоже хрень, сплошная соль, и консистенция халвы.

Всем Багратион!

Добрый день! Подскажите, куда деть старые деревянные окна после демонтажа. На олх выложила, но там хотят все окна с коробками, а как коробку демонтировать так, чтобы она не повредилась? Короче, что делать демонтированными окнами? Если нанимать газель вывозить, то они сами решают куда, или мне какой-то талон на вывоз мусора нужен? Прошу прощения за сумбур
    Перевод текстов. Английский, испанский языки. +7 771 350 82 81.

Цитата Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, куда деть старые деревянные окна после демонтажа. На олх выложила, но там хотят все окна с коробками, а как коробку демонтировать так, чтобы она не повредилась? Короче, что делать демонтированными окнами? Если нанимать газель вывозить, то они сами решают куда, или мне какой-то талон на вывоз мусора нужен? Прошу прощения за сумбур
    Не надо никого нанимать, просто здесь же в объявлениях напиши "Отдам деревянные окна" на дрова и т.д., приедут и сами всё вынесут и заберут. Не надо ничего платить и карячиться с ними.

Всем доброго времени суток! Возможно не по теме пишу, заказали в вашем городе iPhone 7 с доставкой до города Бишкек, через интернет, адрес магазина Горького 71 на 1 этаже ЦУМа, деньги перечислили через банк наличкой, все чеки на руках, обещали доставить товар в течении 2 суток, прошло 7 дней, написал им в ватс апп, заблокировали, написали в личку Инстаграмм, игнорируют, как можно привлечь к ответственности этих недобросовестных продавцов? Название интернет-магазина Apple Way original, существует ли их отдел в ЦУМе? За любую информацию буду очень благодарен и верю что в этом городе живут отзывчивые люди, спасибо 😉, мой тел Ватсапп +996553071170

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Женишбек Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Возможно не по теме пишу, заказали в вашем городе iPhone 7 с доставкой до города Бишкек, через интернет, адрес магазина Горького 71 на 1 этаже ЦУМа, деньги перечислили через банк наличкой, все чеки на руках, обещали доставить товар в течении 2 суток, прошло 7 дней, написал им в ватс апп, заблокировали, написали в личку Инстаграмм, игнорируют, как можно привлечь к ответственности этих недобросовестных продавцов? Название интернет-магазина Apple Way original, существует ли их отдел в ЦУМе? За любую информацию буду очень благодарен и верю что в этом городе живут отзывчивые люди, спасибо ��, мой тел Ватсапп +996553071170
    Развели вас похоже. С какого сайта заказывали? Ссылочкой бы хоть поделились.

Название интернет-магазина Apple Way original, существует ли их отдел в ЦУМе? За любую информацию буду очень благодарен и верю что в этом городе живут отзывчивые люди, спасибо ��, мой тел Ватсапп +996553071170

1 Поиск Гугла на запрос "интернет-магазина Apple Way original" ничего не выдает.

2 В списке компаний работающих в ЦУМе, 2ГИС Apple Way original не выдает

Похоже что магазин уществует только в интернете. И цель его - мошенничество.

Постоялец Аватар для Гесер
    Вес репутации
    700000

Всем доброго времени суток! Возможно не по теме пишу, заказали в вашем городе iPhone 7 с доставкой до города Бишкек, через интернет, адрес магазина Горького 71 на 1 этаже ЦУМа, деньги перечислили через банк наличкой, все чеки на руках, обещали доставить товар в течении 2 суток, прошло 7 дней, написал им в ватс апп, заблокировали, написали в личку Инстаграмм, игнорируют, как можно привлечь к ответственности этих недобросовестных продавцов? Название интернет-магазина Apple Way original, существует ли их отдел в ЦУМе? За любую информацию буду очень благодарен и верю что в этом городе живут отзывчивые люди, спасибо ��, мой тел Ватсапп +996553071170
    Начните с установления получателя денег, он должен быть указан в платежном документе
    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются!

Цитата Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    Развели вас похоже. С какого сайта заказывали? Ссылочкой бы хоть поделились.
    Если ли такой магазин в ЦУМе города Усть-Каменогорск?
    Заказывал с Инстаграм, прилагаю скриншоты переписки и их страницы, на вид казались добровольно солидным магазином((
    Изображения Изображения

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Если ли такой магазин в ЦУМе города Усть-Каменогорск?
    Заказывал с Инстаграм, прилагаю скриншоты переписки и их страницы, на вид казались добровольно солидным магазином((
    Может в Императоре? Хотя похоже на развод. Что за люди у нас доверчивые... пишите в милицию заявление...
    Всемудачи!!

Страница 378 из 380 ПерваяПервая ... 278328368374375376377378379380 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права