ykkz

Страница 413 из 415 ПерваяПервая ... 313363403409410411412413414415 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,121 по 4,130 из 4144
    Постоялец Аватар для KCN
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Друзья!
    У меня двухкомфорочная встраиваемая поверхность. По моему Фагор называлась. Покупал лет 10 назад, не меньше.
    Вот сломался шток у переключателя. Как объяснить. Вот сам переключатель нагрева конфорки шестипозиционный. Переключатель значит внутри поверхности, а вверху торчит шток, на который надевается ручка-крутилка. Вот этот шток отломился Теперь нужно переключатель новый купить и заменить. Не знаю даже примерно куда податься в поисках. Сориентируйте пожалуйста, где это дело искать. Может в сервисных центрах каких-то или в магазинах.
    А еще лучше-с этим сломанным (как образцом)переключателем походить по магазинам...рынкам и подобрать идентичный...
    Ну что за беспомощность???Не понимаю))Интеллигент что-ли???
    Последний раз редактировалось KCN; 26.09.2018 в 22:34.

Цитата Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    А еще лучше-с этим сломанным (как образцом)переключателем походить по магазинам...рынкам и подобрать идентичный...
    Ну что за беспомощность???Не понимаю))Интеллигент что-ли???
    Все просто. Надо все разобрать. Значит остались без плиты. Походил по рынкам не нашел - значит время потратил, а результата нет.
    Не приходила вам мысль, что лучше узнать где, потом посмотреть, а потом покупать и менять. А не разобрать все и потом думать что делать.
    Ну и загруженность на работе у всех разная. Одни болтаются без дела. Другие времени на поесть, поспать с трудом находят. Не надо однобоко на все смотреть.

Всем откликнувшимся спасибо!
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

Участник
    Вес репутации
    700000

ДД. Лет восемь-десять назад на территории БСМП, Ворошилова 149/6, это напротив ЦОНа, в этом здании еще есть аптека, находилась фирма по изготовлению металлоизделий (ковка, сварка, штамповка). К моему сожалению, как они называются я не знаю и куда съехали с этого адреса тоже. Возникла потребность их найти или, хотя бы, тех кто там работал. Подскажите, пожалуйста, кто знает.

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
    ДД. Лет восемь-десять назад на территории БСМП, Ворошилова 149/6, это напротив ЦОНа, в этом здании еще есть аптека, находилась фирма по изготовлению металлоизделий (ковка, сварка, штамповка). К моему сожалению, как они называются я не знаю и куда съехали с этого адреса тоже. Возникла потребность их найти или, хотя бы, тех кто там работал. Подскажите, пожалуйста, кто знает.
    Вот здесь не они часом?

где находится улица Цветущая долина?

за поселком Жыланды
    https://krisha.kz/a/show/28497597

в 2гис этой улицы почему-то нет

Кто может подсказать качественные курсы по программированию, cinema 4D? Заранее спасибо!

Добрый вечер! Где у нас в городе можно купить антиприсадные шипы "Еж" от птиц? Достали голуби на балконе, стеклить пока что не по карману, уж все народные методы перепробованы(фольга, диски, леска и т.д) никак не улетают и отменно гадят((( Заранее благодарю

Здравствуйте. Сыну-подростку нужна классическая гитара для обучения в музыкалке. Пока варианта два- с рук по обьявлению или дешевую в магазине agnetta e 110 за 22000. Есть ли смысл покупать эту или подобную ей гитару или это тот случай,когда скупой платит дважды? Может есть что-то типа проката ?
    Незачем растить крылья,если не знаешь куда лететь...

Страница 413 из 415 ПерваяПервая ... 313363403409410411412413414415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права