ykkz

Страница 353 из 354 ПерваяПервая ... 253303343349350351352353354 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,521 по 3,530 из 3538
    Завсегдатай Аватар для Anastassia
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    И тебе здравствуй Настя.Ну не успела я сюда написать раз в коем веке и ты опять колом в рот мне.А потом будешь кричать что ты невиновата))) Я ведь тоже отвечать умею и умничать тоже.
    Настя тут просто нужно ответить на вопросы и все.Все гораздо проще.

Просто в гос структурах законы еще соблюдаются.
    Так я и не спрашивала разрешения на что мне отвечать, а на что нет. Законы соблюдаются в отношении тех, кто знает их. Сама работаю, куча подруг работают не в гос структурах, никто никого раньше чем положено не вызывает на работу силком. Просят выйти раньше, хочешь - выходишь раньше, нет-так никто за это не увольняет. Ну а по поводу вопросов, так на все эти вопросы целесообразно спрашивать в конкретном саду как там и чего.
    Ну и как бы вроде ребенок не первый, а такое впечатление, что не то что ребенок первый, так и маме лет 16.

Завсегдатай Аватар для Ночка
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Так я и не спрашивала разрешения на что мне отвечать, а на что нет
    Настя ну если нечего ответить так может и отвечать не стоит вообще? Конкретно по делу ничего не написала.Только бла бла...

Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Ну и как бы вроде ребенок не первый, а такое впечатление, что не то что ребенок первый, так и маме лет 16.
    ну это вообще безтактно! Во первых к вопросу не относится,во вторых ну какое тебе дело Настя первый второй ребенок и сколько мне лет?Давай все свои симпатии ко мне или притензии в личку? Какие то непонятные разборки..(мы с тобой дааавно на ТЫ)

Блин вышла просто задала адекватные вопросы,и вроде бы ничего непредвещало такой реакции..ну нет..на тебе..
    Последний раз редактировалось Ночка; 21.03.2017 в 00:59.

˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ Если Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

Цитата Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    давно в эту тему не заходила,а тут зашла и прочитала,аж мурашки..уххх...
    хочу пожелать здоровья малышу Андрею и терпения маме.

а я тут с вопросом к вам мамочки: понимая что у всех практически мамы и папы,бабушки и дедушки но все же подскажите выход из ситуации когда отдаешь своего малыша в садик (на 2.2г) и когда он заболевает а оставить его не с кем во время болезни (на работу же не возьмешь) а моя девочка почему о всегда болеет тяжело и долго.Нет ни мужа ни мамы ни папы ктобы сидел с ребенком.Что можите посоветовать в этой ситуации? Сиделку? А будет ли она смотреть за больным ребенком где гарантия? Да и где денег взять если к примеру ребенок болеет 2 недели?
    и еще вопрос: обычно садики до 6 работают,некоторые и до 7.А если рабочий день мамы до 7 что делать? Раньше даааавно в Арине была дежурная группа куда отводили всех деток после 7 вечера.Она смежная была,всех возрастов.Бесплатная.

- - - Добавлено - - -

Хочу отдать ребенка в садик и быть готовой к трудностям.Искать выход уже сейчас.Если вы мне скажите что работодатель должен мне предоставить больничный то это вариант отпадает.Ребенок наверника начнет сразу болеть как выйдет в сад.Адаптация и все такое.А я вышла на работу и сразу уходить на больничные? Да какому работодателю такой работник нужен? А тем более если нет замены? Вот хотела узнать вдруг кто еще был в подобной ситуации и подскажет выход?

- - - Добавлено - - -

ах да и еще вопрос: по приходу в сад сколько ребенку нужно на адаптацию? а также если у нас поставлены не все прививки,что будет?(не медотвод а по собственному желанию).Мамочки вы сразу выходили на работу после того как привели ребенка в сад? или нужен месяц,неделя,две недели чтобы ребенок отходил а вы сидели дома?
    Я, когда было 1,5 года ребенку (госпредприятие), вышла на работу. С этого времени ребенок ходит к няне, в общей сложности уже полгода. Хотела бы в сад отдать, да только в сентябре возьмут. Бабушка иногда помогает, но редко, т.к. мало того что в У-Ка живет далеко, так еще и Барнауле очень много времени находится. Муж больничные не берет. Старшая дочь тоже еще в садик ходит. Когда болеют, но нет температуры, все равно ходят к няне. Если температура или надо к врачу, то тогда я отпрашиваюсь. У брата такая же ситуация, бабушек и дедушек совсем нет, они с женой по очереди ходят на больничный, если ребенок болеет. Справляемся как-то)

Инна, как сыночек?
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

Пока мелкий спал, а я чистила картошку, дочь качественно так размазала пластилин у себя по голове.
    Это можно чем то вычесать -вымыть , или только один вариант - налысо???

ПыСы. Что выпить, чтоб глаз дергаться перестал? валерьянка не рулит уже

Завсегдатай Аватар для log_in
    Вес репутации
    630334

1) вытащить по максимуму волосы из пластилина (не пластилин из волос, а волосы из него!)
    2) мелкой расческой вычесать остатки (по максимуму но без фанатизма)
    3) обезжирить волосы (осторожно, можно даже срежством для мытья посуды, стараясь не попасть на кожу, но даже если попадет, никто от этого не умирал) и дочесать остатки.
    4) хорошо промыть голову шампунем, можно несколько раз..

с п.3) есть противоположное мнение - наоборот промазать и хорошо прочесать волосы с растительным маслом... моя сомневается, если честно....
    Последний раз редактировалось log_in; 24.03.2017 в 13:28.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    ПРОДАМ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1122

Завсегдатай Аватар для Homyak
    Вес репутации
    700000

Отмоется).
    Зачем сразу налысо.
    Мы в сад с зелёным лицом пару дней водили). Играл в лягушку. Потом дико испугался, что станет настоящей лягушкой, просил отмыть, а художества крепко держались.

Завсегдатай Аватар для АПАЧИ
    Вес репутации
    700000

Я бы сначала попыталась расплавить пластилин с помощью фена (гор. воздух)
    //////////////////////Banned /////////////////////////////

Завсегдатай Аватар для log_in
    Вес репутации
    630334

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    не стоит) его потом вообще не выдрать будет, он в волосы "впитается". потом реально только стричь.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    ПРОДАМ http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1122

Участник Аватар для Net
    Вес репутации
    499701

Цитата Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Я бы наоборот холод применила. Пластилин станет хрупким и легче отковырнется)
    Совместный закупки с сайта iv-capriz.com
    Совместные закупки с сайта Sima-Land.ru

Страница 353 из 354 ПерваяПервая ... 253303343349350351352353354 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права