ykkz

Страница 201 из 201 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201
Показано с 2,001 по 2,009 из 2009

Нет, это не для бассейнов. Это для обеззараживания воды для питья, в походах там и проч.

Цитата Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
    Нет, это не для бассейнов. Это для обеззараживания воды для питья, в походах там и проч.
    Из болота пить собрались или из придорожной канавы?
    Последний раз редактировалось Игнац Требич-Линкольн; 16.05.2018 в 20:07.

Завсегдатай Аватар для Матильда
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Alex_u Посмотреть сообщение
    Подскажите, где в городе можно купить таблетки для обеззараживания воды (АкваТабс, АкваБриз, Пантоцид и т.п)?
    Спросите в КрисАналите, там много подобных средств.

Где можно купить качественные красивые купальники , по адекватной цене ?

Завсегдатай Аватар для Homyak
    Вес репутации
    700000

Добрый вечер,
    Где можно купить вот такую штуку?
    IMG-20180529-WA0014.jpg

В городе или на заказ, но чтоб ждать совсем недолго.

Самый косяковый сайт это рулим.кз. Заказал запчасти 20 апреля, затем через день через два, статус показывает, что оипа нет в наличии или изменилась цена. Короче еще почти две недели только перезаказывал раз 10. Наконец-то прошло и товар оприходован офисом в Павлодаре и высветился долгожданный статус упаковано и ожидает отправки. Но нееет, блиать уже вторая неделя пошла, а запчасти все в Павлодаре ожидают отправки. Менеджеры цуки кормят завтраками каждый день. Короче сто раз пожалел, что через них заказал. Всегда заказывал через автоланс.ру пусть чуток дороже, но цена на момент заказа остается фиксированной. Заказал и максимум через 2 недели запчасти у меня в руках. Короче ребята рулим.кз ГАВНО полное. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.

Здравствуйте! Подскажите ,где можно приобрести чехол для видеокамеры ?

Участник Аватар для kosh7ka
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от ZWEJJ Посмотреть сообщение
    Самый косяковый сайт это рулим.кз. Заказал запчасти 20 апреля, затем через день через два, статус показывает, что оипа нет в наличии или изменилась цена. Короче еще почти две недели только перезаказывал раз 10. Наконец-то прошло и товар оприходован офисом в Павлодаре и высветился долгожданный статус упаковано и ожидает отправки. Но нееет, блиать уже вторая неделя пошла, а запчасти все в Павлодаре ожидают отправки. Менеджеры цуки кормят завтраками каждый день. Короче сто раз пожалел, что через них заказал. Всегда заказывал через автоланс.ру пусть чуток дороже, но цена на момент заказа остается фиксированной. Заказал и максимум через 2 недели запчасти у меня в руках. Короче ребята рулим.кз ГАВНО полное. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
    Давно работаю с ними, никаких проблем. Бывает, что и ночью отправляют с автобасом, если срочно нужно.
    Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

Где купить цветной набор посуды стеклянный на 6 персон, с тарелками, кружками ,салатниками и тд, в ЦУМе есть такой, но очень дорог

Страница 201 из 201 ПерваяПервая ... 101151191197198199200201

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права