ykkz

Страница 1249 из 1249 ПерваяПервая ... 24974911491199123912451246124712481249
Показано с 12,481 по 12,490 из 12490

Срочно! Срочно!!! При записи онлайн на гражданство г.Новосибирск Октябрьский район просят указать адрес. Какой адрес указывать? Адрес временной регистрации? Или в КЗ?

Адрес в РФ

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Elena 111 Посмотреть сообщение
    Срочно! Срочно!!! При записи онлайн на гражданство г.Новосибирск Октябрьский район просят указать адрес. Какой адрес указывать? Адрес временной регистрации? Или в КЗ?
    Адрес временной регистрации.

Цитата Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
    Жду решения о принятии гражданства уже 115 дней, ещё нет. Звонил несколько раз в НСК по месту сдачи, говорят "...в связи с праздниками...": Новый год, 23 февраля и т.д.
    А на Дзержинского не звонили?

Цитата Сообщение от устькаменогорцев Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сегодня проверил готовность гражданства на сайте (сегодня как раз 90-й день), но информация отсутствует. Подскажите, кто проверял готовность решения на сайте мвд, на какой день появлялась информация о нем? Новосибирская обл.
    Позвоните на Дзержинского 8 (383) 2326218. отдел по гражданству. моих данных тоже нет на сайте, по телефону сказали, что одобрено

Цитата Сообщение от Маруська я Посмотреть сообщение
    Позвоните на Дзержинского 8 (383) 2326218. отдел по гражданству. моих данных тоже нет на сайте, по телефону сказали, что одобрено
    Такого адреса нет в Новосибирске.

- - - Добавлено - - -

Спасибо огромное! Позвонил сейчас, действительно одобрили, на сайт не выложили. Через неделю дело передают в районный УФМС. Вот точный контакт: Проспект Дзержинского 12/2, (383)2326218 - По вопросам гражданства

Участник Аватар для diamonde
    Вес репутации
    70012

Здравствуйте. Не подскажите ссылку на закон, что по глонасс есть льготы для участников программы переселения. Спасибо

- - - Добавлено - - -

А как же Статья 37. Дата приобретения или прекращения гражданства Российской Федерации . 1. Гражданство Российской Федерации приобретается:....со дня принятия полномочным органом, ведающим делами о гражданстве Российской Федерации, соответствующего решения.. Закон о гражданстве РФ
    Ссылку на закон сейчас не дам, я оформил все на таможенне Новосибирск западный. Если читаете законы про ГЛОНАСС,то читайте внимательно ввозимых в страны таможенного союза, а у вас авто уже ввезено в страны таможенного союза и поставлено на учет.

Вы закон читаете, но решение вы подписывает и получаете паспорт, вот тогда и вы гражданин.
    Короче вам говорят а вы решаете, в Омске принимают документы именно так.
    Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

Цитата Сообщение от Brigantin Посмотреть сообщение
    Такого адреса нет в Новосибирске.

- - - Добавлено - - -

Спасибо огромное! Позвонил сейчас, действительно одобрили, на сайт не выложили. Через неделю дело передают в районный УФМС. Вот точный контакт: Проспект Дзержинского 12/2, (383)2326218 - По вопросам гражданства
    не дописала номер дома))), думала все переселенцы по программе знают точный адрес)). вот и моего гражданства на сайте нет, а по телефону ответили, что одобрили. Удачного нам получения паспортов)))

Есть здесь кто подавал документы на Красноярск или Нижневартовск? Все решится не можем куда лучше, нужны реальные истории и советы. Пожалуйста, помогите
    Последний раз редактировалось Олеся_Я; 24.03.2017 в 17:14.

Цитата Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
    Ребят, подскажите, кто в этом году на рвп в новосибирске сдавал, список адресов больниц для прохождения комиссии не поменялся?
    Нет, не поменялся. Но мы предпочти сдать все платно в одном месте на Есенина 1. 15 минут и мед.комиссия готова

Участник Аватар для Юла
    Вес репутации
    70008

Цитата Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
    Есть здесь кто подавал документы на Красноярск или Нижневартовск? Все решится не можем куда лучше, нужны реальные истории и советы. Пожалуйста, помогите
    Почитайте на сайте "Домой в Россию!"

Страница 1249 из 1249 ПерваяПервая ... 24974911491199123912451246124712481249

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права