ykkz

Страница 1354 из 1354 ПерваяПервая ... 35485412541304134413501351135213531354
Показано с 13,531 по 13,535 из 13535

Цитата Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Ну и как, записался?
    Нет. Не удалось.

Цитата Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
    Нет. Не удалось.
    Тоже не удалось ((( Хотя я пробовала секунда в секунду...ну и потом еще раз 30...

- - - Добавлено - - -

Ребята, подскажите... Если я для подачи на РВП соберу все справки в КЗ (все что нужно), то в России они не будут действительны? Ну там мед. справки и т.д. Обязательно в РФ все проходить? Город подачи на РВП Омск. И еще..на очередь тоже надо вставать, чтобы подавать на РВП в Омске или же можно в любой день к ним приехать и они примут? И вообще сколько займет по времени все это?...В голове каша...

Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Тоже не удалось ((( Хотя я пробовала секунда в секунду...ну и потом еще раз 30...

- - - Добавлено - - -

Ребята, подскажите... Если я для подачи на РВП соберу все справки в КЗ (все что нужно), то в России они не будут действительны? Ну там мед. справки и т.д. Обязательно в РФ все проходить? Город подачи на РВП Омск. И еще..на очередь тоже надо вставать, чтобы подавать на РВП в Омске или же можно в любой день к ним приехать и они примут? И вообще сколько займет по времени все это?...В голове каша...
    Нет. Казахстанские мед справки не действительны там. Даже переводы наши зачастую отказываются принимать. Там переводить надо.
    Записываться на подачу рвп там тоже нужно. Конкретно в Омске не знаю как. Либо онлайн, либо по телефону. На счёт времени зависит от многих нюансов, но в среднем 1-2 недели, но всегда можно быстрее и дороже.

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
    Нет. Не удалось.
    Может у них пока приостановлена запись.
    Суета.

Цитата Сообщение от pani_margosha Посмотреть сообщение
    Здр. Хотим переехать жить в Россию по программе переселения. С чего начинать и какие инстанции нужно пройти?
    Когда я перебиралась с семьей из Горловки в Омск, то первый же беглый поиск в интернете дал нам ссылку на статью http://sudovnet.ru/grajdantstvo/prog...chestvennikov/. По ней подготовила документы и подала заявление на сайте ФМС России в электронном виде. Никаких дополнительных документов не понадобилось. Через 2 месяца уже была в России. А через полгода получила гражданство. Особенно пригодились комментарии к этой статье, там обговаривается масса нюансов.
    Последний раз редактировалось Елена Прекрасная; 23.05.2018 в 17:16.

Страница 1354 из 1354 ПерваяПервая ... 35485412541304134413501351135213531354

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. pani_margosha

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права