ykkz

Страница 1325 из 1325 ПерваяПервая ... 32582512251275131513211322132313241325
Показано с 13,241 по 13,248 из 13248

Цитата Сообщение от Петрушко Посмотреть сообщение
    Трудностей не было вообще. На выезд дали 30 дней с момента снятия с учета.

Вложение 245154
    Большое спасибо Вам за ответ. Теперь будем спокойны.

Цитата Сообщение от Улыбка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Не подскажите по какому номеру вставать на очередь? Заезжали на той недели на Дзержинского, хотели узнать про рвп...ничего толком не сказали,сунули листик распечатанный и сказали что к рвп они отношения не имеют ((( куда обращаться? Хотели в ука подавать на рвп, на Дзержинского сказали что так нельзя...

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте.Расскажите пожалуйста плюсы и минусы как приезжего в Краснодар.Тоже туда собираемся))))
    Здравствуйте! В Краснодаре минус- так это недобросовестные застройщики, отсутствие мест в детсадах. В школу мы попали без проблем, а в сад не можем, написали опять заявление в сад после отказа. Нашего брата зовут тут понаехом )))но это только в инете, в жизни же не встречались с негативным отношением к себе. Пробки тоже проблема, но привыкаешь к этому. Нужно планировать заранее маршрут. Цены на продукты ниже чем в ука, но квартплата намного выше. Ну а из плюсов - в ука сейчас -35, у нас +8)))как то так)))

Если что пишите в личку, помогу чем смогу
    Последний раз редактировалось OlgaFedeneva; Вчера в 12:54.

Цитата Сообщение от OlgaFedeneva Посмотреть сообщение
    Ну а из плюсов - в ука сейчас -35, у нас +8)))как то так)))
    Кому то круто наверное..... Я лично не представляю зиму без снега, никак, ВООБЩЕ. А с застройщиками..., ну так а что, у нас в ука есть добросовестные????? Я не встречал пока....

Цитата Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Кому то круто наверное..... Я лично не представляю зиму без снега, никак, ВООБЩЕ. А с застройщиками..., ну так а что, у нас в ука есть добросовестные????? Я не встречал пока....
    Здесь сначала выкупает землю, потом возводят многоэтажки и только потом начинают получать разрешение на жилой дом, проведение всех коммуникаций и тд
    А про снег. ..я кайфую без него, без ста одежек. Было конечно непривычно, что на нг травка зеленая кругом и снежинки висят на окнах))))2го ездили на море, там один мужичок купался, подруга его снимала на тел. Видимо один из нас - сибиряков)))

Подскажите, кто знаком с ситуацией, пожалуйста!

1) При смене гражданства, как быть с автомобилем, который записан на мне здесь в У-Ка? Как и главное, когда лучше его переоформить, если я планирую на нем здесь еще покататься после получения паспорта РФ?

2) То же самое, если я имею счет (депозит) в банке здесь в Казахстане, и получаю гражданство РФ, как быть со счетом? Он ведь на мое местное уд.личности оформлен....

Цитата Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
    "Приказ МВД РФ от 13.11.2017 № 851"

https://mvd.consultant.ru/documents/1056395

- - - Добавлено - - - https://mvd.consultant.ru/documents/...tems=1&page=51

у кого есть анкета для сдачи казахского паспорта в Омске, скиньте пожалуйста , буду оооочень благодарна

divis@mail.ru
    cпасибо

Есть у кого-нибудь алгоритм действий по пунктам, начиная с получения одобрения РВП? Что за чем нужно делать, включая выписку на пмж из Казахстана?

Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    если я имею счет (депозит) в банке здесь в Казахстане
    Лучше в банке узнать. Я оставил маме свою карту казкома, до сих пор работает. В банке сказали, что могу пользоваться пока не закончится срок действия.

Страница 1325 из 1325 ПерваяПервая ... 32582512251275131513211322132313241325

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права