ykkz

Страница 1254 из 1318 ПерваяПервая ... 25475411541204124412501251125212531254125512561257125812641304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,531 по 12,540 из 13176

Здравствуйте, такой вопрос, муж если выпишется и несколько месяцев не будет вписываться, могут ли аннулировать зеленую книжку или будут какие то последствия? Такая ситуация, он получил гражданство, но теперь надо там выписаться, чтобы сделать здесь ВНЖ и вновь выезд на ПМЖ, а я еще не получала гражданство, только подаю на РВП,вот вопрос и встал, так как два года нельзя выезжать на ПМЖ из субъекта РФ? Может кто-то сталкивался с этим, или кто как думает?

Друзья, кто как поступал с недвижимостью? Мама пока остается здесь, но черз год-два хочу ее забрать к себе. Теперь нужно каким-то образом переоформить жилье на маму, но что бы потом ей не пришлось платить дополнительный процент от якобы финансовой выгоды.

Цитата Сообщение от Петрушко Посмотреть сообщение
    Друзья, кто как поступал с недвижимостью? Мама пока остается здесь, но черз год-два хочу ее забрать к себе. Теперь нужно каким-то образом переоформить жилье на маму, но что бы потом ей не пришлось платить дополнительный процент от якобы финансовой выгоды.
    договор дарения
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

Цитата Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
    договор дарения
    Также будет налог. Вот только есть вероятность, что он в итоге будет бОльший, так как оценят квартиру за дешево.

Всем привет! Нам пришло одобрение по программе, теперь встал вопрос о подаче на РВП, супруг будет подавать в Ука, мы с ребенком в Новосибирске (заявитель супруг) интересует вопрос можно ли так подавать или нужно ждать заявителя, когда ему придет РВп? и второй вопрос временная регистрация при подаче на РВП, должна соответствовать постоянной регистрации или не имеет значение? и у кого есть образец договора аренды, пожалуйста скиньте на почту или в личку ( заранее благодарю)

Если вы не будете брать подъемные и компенсации вы можете делать что угодно.

- - - Добавлено - - -

Купля продажа на маму. Вы если владеете недвижимостью больше календарного года то в договоре пропишите сумму больше рыночной. А когда мама будет продовать если не пройдет год то надо ставить сумму ниже чем та сумма которую вы указывали и все.

Цитата Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
    и второй вопрос временная регистрация при подаче на РВП, должна соответствовать постоянной регистрации или не имеет значение? и у кого есть образец договора аренды, пожалуйста скиньте на почту или в личку ( заранее благодарю)
    если у вас есть постоянная то зачем вам временная?

Цитата Сообщение от DGR Посмотреть сообщение
    если у вас есть постоянная то зачем вам временная?
    я имела ввиду, что при подаче на РВП адрес регистрации должен быть тот, в котором вы после получения рвп будете регистрироваться или не имеет значения

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Сергей85 Посмотреть сообщение
    Если вы не будете брать подъемные и компенсации вы можете делать что угодно.
    не будем))) потому что уложится в 5 месяцев не сможем))
    Последний раз редактировалось Magistr22; 21.04.2017 в 14:58. Причина: Теги не ломайте!!!!!!

Цитата Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
    Всем привет! Нам пришло одобрение по программе, теперь встал вопрос о подаче на РВП, супруг будет подавать в Ука, мы с ребенком в Новосибирске (заявитель супруг) интересует вопрос можно ли так подавать или нужно ждать заявителя, когда ему придет РВп? и второй вопрос временная регистрация при подаче на РВП, должна соответствовать постоянной регистрации или не имеет значение? и у кого есть образец договора аренды, пожалуйста скиньте на почту или в личку ( заранее благодарю)
    Сначала миграционный учет, потом после РВП временная рега, потом гражданство и рега постоянная. Я думаю не обязательно должно совпадать, может вы временно у кого-то зарегились, а потом уже свое жилье появилось.

Мне тоже если можно договор аренды, я так поняла это же для временной регистрации у кого-то?

Доброго времени суток!!
    Подскажите те, кто подавал на РВП в г.У-Ка в Новосибирскую область. Сколько времени ждали ответ.
    Заранее спасибо.

Страница 1254 из 1318 ПерваяПервая ... 25475411541204124412501251125212531254125512561257125812641304 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права