ykkz

Страница 1352 из 1353 ПерваяПервая ... 352852125213021342134813491350135113521353 ПоследняяПоследняя
Показано с 13,511 по 13,520 из 13523

Цитата Сообщение от Daroteya Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, кто подавал на РВП в КЗ где можно пройти медкомиссию в Усть-Каменногорске в одном месте и какая цена? Слышала, что можно в ЕВРОМЕДЕ, но подробности не знаю.
    50$+5$ комиссия

1.Заявление на подачу РВП (в двух экземплярах распечатка с двух сторон, на дзержинского 12/2 приняли одно сторонюю печать)
    2.фото 35х45 мм 2 шт (2 хватит)
    3.Свидетельство о рождении (нужно на ребенка)
    4.Загран паспорт заверенный все страницы даже пустые и переведенный
    5.Копия свидетельства участника Гос программы все страницы
    6.Копия миграционной карты
    7.Копия регистрации где вас прописали
    8.Квитанция об оплате гос пошлины в размере 1600 рублей (информации нет точной можно или нет с других платежных сервисов кто то оплачивал, мы одну проплату сделали через полученную карту сбербанка, девушки на дзержинского 4 все подсказали порядок действий, а другие две квитанции через терминал того же сбербанка только по адресу гоголя 208, одну просто внеся наличные через терминал, а вторую так не получилось т.к. нет при вводе буквы Ё, пришлось закинуть на созданную мою карту сбербанка деньги и с нее произвести оплату, странный факт в том что когда платишь с карты то буква Ё есть при вводе данных, хотя до этого девушки с отделения сбера дезинформировали что нельзя, в итоге все можно им нужно планы выполнять вот и говорят что пока карту не заведешь, можно с другой карты сбербанка оплатить через терминал, выбираешь плательщика указываешь все данные паспортные выбираешь разреш. на врем. прож ин. гражд и готово)
    9.Сертификат о прохождении мед комиссии в котором есть заключения всех врачей и печати, с Объединение 35, Есенина 1г, Невского 9/1 (по мимо сертификата с проставленными диагнозами росписями расшифровками и печатями, на Объединение 35 выдадут сертификат об отсутствии ВИЧ, а на Есенина 1г должны не только проставить печати в сертификате но и выдать маленькую бумагу связанную по информации по СПИД, моим друзьям почему то не выдали сделали замечание но документы приняли, завтра я буду забирать свои анализы буду требовать данный документ)
    10.Справка от нарколога (она будет приложена к сертификату мед комиссии)
    11.Свидетельство о браке (нужно только показать оригинал, копия не прикладывается)
    12.Справка об отсутствие судимости с гербовой печатью (НУЖНА ТОЛЬКО ТЕМ КТО ЗАЕЗЖАЕТ ПО ВИЗЕ)

Актуально на 15.05.18 на дзержинского 12/2.
    Позже 18 числа сообщу как что на Есенина 1г т.к. я туда записался по электронной очереди на подачу на РВП.

- - - Добавлено - - -

Чуть позже закину актуальный шаблон со ссылкой заявления на подачу на РВП, как оказалось у меня старый он Приложение 3, а новый Приложение 2, я взял актуальный после сдачи 18 мая, залью на файлобменник, вдруг кому надо, ну и тем самым с экономите деньги с помогайками.

- - - Добавлено - - -

Чуть позже закину актуальный шаблон со ссылкой заявления на подачу на РВП, как оказалось у меня старый он Приложение 3, а новый Приложение 2, я взял актуальный после сдачи 18 мая, залью на файлобменник, вдруг кому надо, ну и тем самым с экономите деньги с помогайками.
    Последний раз редактировалось Mikhail; 15.05.2018 в 18:06.

Цитата Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
    50$+5$ комиссия
    Это где?

Я думаю ответ был адресован swetie89 по поводу стоимости сдачи паспорта, по логике ответа и чтения форума.

Цитата Сообщение от Mikhail Посмотреть сообщение
    Я думаю ответ был адресован swetie89 по поводу стоимости сдачи паспорта, по логике ответа и чтения форума.
    да именно так)))) прощу прощения, не туда ответили))

Скажите пж какие нужны документы с собой взять в Омск для сдачи паспортов??

Здр. Хотим переехать жить в Россию по программе переселения. С чего начинать и какие инстанции нужно пройти?

Цитата Сообщение от pani_margosha Посмотреть сообщение
    Здр. Хотим переехать жить в Россию по программе переселения. С чего начинать и какие инстанции нужно пройти?
    Здравствуйте. Начните с записи на приём. А так-же с изучения этого сайта http://www.ukk.rfembassy.ru/lm/konsu...echestvenniki/. Там как раз и разберетесь как на приём записаться!
    Так-же будет очень полезен данный форум: http://back2russia.net

Цитата Сообщение от MMMMM Посмотреть сообщение
    Скажите пж какие нужны документы с собой взять в Омск для сдачи паспортов??
    Оригиналы Российских паспортов с пропиской, заявление на каждого сдающего загранпаспорт КЗ, 2 копии паспортов РФ со всеми отметками, копия КЗ паспорта полностью

Цитата Сообщение от Любовь Forever Посмотреть сообщение
    Оригиналы Российских паспортов с пропиской, заявление на каждого сдающего загранпаспорт КЗ, 2 копии паспортов РФ со всеми отметками, копия КЗ паспорта полностью
    добавлю, возьмите ещё с собой 55$, точно пригодятся

Страница 1352 из 1353 ПерваяПервая ... 352852125213021342134813491350135113521353 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права