ykkz

Страница 1226 из 1240 ПерваяПервая ... 2267261126117612161222122312241225122612271228122912301236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 12,251 по 12,260 из 12391

Цитата Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Сегодня сдали доки на компенсацию (всё, как я перечислила выше)
    Рассмотрение заявления 2 недели, а вот сроков перечисления денег не обозначили.
    Мы тоже сегодня подали га подъемные и госпошлины, копию св-ва о браке не прикладывали, точнее они её не спросили даже ))

Скажите пожалуйста кто оформлял паспорт в Октябрьском районе надо записываться через сайт на приём для того, чтобы ознакомится с решением и подать на паспорт или по дивой очереди приходить?

Цитата Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста кто оформлял паспорт в Октябрьском районе надо записываться через сайт на приём для того, чтобы ознакомится с решением и подать на паспорт или по дивой очереди приходить?
    В окт.районе мы подавали на паспорт по живой очереди, только по пятницам с 9 до 13. Можно записаться через сайт.

Цитата Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
    В окт.районе мы подавали на паспорт по живой очереди, только по пятницам с 9 до 13. Можно записаться через сайт.
    А через сайт это также как и на подачу гражданства записываться? Такую же услугу выбирать гражданство?

А через сайт это также как и на подачу гражданства записываться? Такую же услугу выбирать гражданство?
    При подаче на гражданство нам инспектор сказала, что можно лично или через сайт, как через сайт не подскажу. На госуслугах есть получение паспорта в связи с приобретением гражданства, но я поняла, что услуга не электронная.

Цитата Сообщение от Ана83 Посмотреть сообщение
    При подаче на гражданство нам инспектор сказала, что можно лично или через сайт, как через сайт не подскажу. На госуслугах есть получение паспорта в связи с приобретением гражданства, но я поняла, что услуга не электронная.
    Подскажите, а расписаться в решение тоже только по пятницам можно? Т.е. расписаться в решение и подать на паспорт нужно одновременно?

Подскажите, а расписаться в решение тоже только по пятницам можно? Т.е. расписаться в решение и подать на паспорт нужно одновременно?
    Да только по пятницам, одновременно.

Завсегдатай Аватар для Крыска
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
    В свете принятия новых законов, наверное вы уже не сможете их оформить, без оформленного выезда на ПМЖ....
    Я вот волей-неволей задумываюсь про отметку ПМЖ.
    Ниже все мысли лично мои, без подтверждения домыслов.

Отправили мы пенсионное письмо в А-ту. Т.к. супруг так и не съездил в ЕНПФ и не узнал № пенсионного счёта и никакого договора он тем более не заключил, то заявление в Кз полетело пустым, только с паспортными данными и № счёта в банке.
    Доставлено 30.12, вчера проверили счёт - деньги пришли.
    На новогодних каникулах меня посетила паническая мысля, а как же они узнают, что мой Сашка - это именно тот Сашка-то? Раньше они его СЪидентифицировали бы по ИИНу, а теперь-то как? Мало ли Д-х Александров М-чей???
    Вот он числа 9-го позвонил в А-ту. Там тётечка ответила, что: "А нам больше ничего и не надо!"
    Не верила в это, пока не увидела деньгу на счету.
    Вот тут я и подумала, что всё-таки они проверяют выписку на ПМЖ. Иначе как это объяснить?

Вот такой у нас мини хеппи-энд. Осталось мне получить свои кровные, и с Кз делами я практически расквиталась.

Подскажите пожалуйста...хотим в феврале ехать на РВП подавать в Нск...есть ли там запись на подачу документов или в порядке живой очереди все происходит?

Цитата Сообщение от Kronka Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста...хотим в феврале ехать на РВП подавать в Нск...есть ли там запись на подачу документов или в порядке живой очереди все происходит?
    В сентябре сдавал по живой

Страница 1226 из 1240 ПерваяПервая ... 2267261126117612161222122312241225122612271228122912301236 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права