ykkz

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132
Показано с 311 по 317 из 317

Цитата Сообщение от Настенька Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, кто может подсказать, где в городе можно купить творожки Агуша, Тема или другие для ребёнка 1 года. Спасибо.
    Тема и агуша- всего два отдела в городе- фрешмаркет и чайка, у них одна хозяйка. Сегодня вечером во фрешмаркет еще много творожков оставалось, но разбирают очень быстро. Можете оставить продавцу номер сотового, вам будут сообщать о поступлении творожков. Примерно раз в две недели привоз

Завсегдатай Аватар для log_in
    Вес репутации
    700000

девчата, это обычное явление? с первой не помню как было - короче начали прикорм - кабачок (варю сама, добавляю свое молоко в пюре), доча в рот возьмет, повозит его там и выплевывает, такое очучение, что она не понимает, что глотать надо)) но ей смешно, рот открывает, когда ложку подносишь) или рано просто - не соображает еще (6 мес)?
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

Завсегдатай Аватар для Ленчик
    Вес репутации
    700000

Может, вкус не особо нравится. Моя брокколи выплевывала, я несколько раз безуспешно попыталась дать, да и заменила пюре из вареного яблока.
    Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: LLenusya81@mail.ru

Семён услышал что признанье
    смягчить поможет приговор
    и тихо шепчет прокурору
    я вас люблю я вас люблю (с)

Завсегдатай Аватар для log_in
    Вес репутации
    700000

брокколи я тоже выплевывала)) кабачок с молочком сладковатый и довольно таки вкусный) не смотря на отсутствие в нем специй. ей нравится его мусолить, но вот что потом глотать надо, она еще не поняла кажись)
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

Участник Аватар для kate
    Вес репутации
    206698

[QUOTE=log_in;1405112]брокколи я тоже выплевывала)) кабачок с молочком сладковатый и довольно таки вкусный) не смотря на отсутствие в нем специй. ей нравится его мусолить, но вот что потом глотать надо, она еще не поняла кажись)[/QUOTEя яблоки запекала и с кабачком в пюре, ему больше нравилось.
    Живу и радуюсь!

Цитата Сообщение от Юлянчик Посмотреть сообщение
    Мамочки, подскажите, пожалуйста, если ребенок не ест к примеру кабачок, ну, не нравится он ему и все, стоит ли толкать в него его положенных ВОЗом 7 или 10 дней с надеждой, что распробует, или можно дать попробовать что-то другое?
    Незачем пичкать ребенка, если ему не нравится. Может перерастет, стоит попробовать позже. Пока продолжайте давать то, что можно. Наш не ел брокколи, к примеру. Уже почти два года и до сих пор ни в каком виде. Какой табличкой ВОЗ вы пользуетесь? S70717-234022.jpg
    Я пользовалась табличкой вот отсюда http://ponchikov.net/child/baby_food...da-ot-voz.html наш педиатр сказал, что все путем, можно кормить по ней.

Кто-нибудь знает есть сейчас в Чайке творожки? Стоит туда ехать? Может еще где-то есть, кроме фрешмаркета?

Страница 32 из 32 ПерваяПервая ... 222829303132

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права