ykkz

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

странно.... очень грустно и жалко девочку... надеюсь прояснится все. Дай Бог девочке маму любящую и заботливую
    Сыночку 12 июня будет 4 годика
    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

новостей нет??

Завсегдатай Аватар для Marinka
    Вес репутации
    700000

В конце декабря состоялось заседание комиссии по защите прав несовершеннолетних при акиме Усть-Каменогорска.
    — Члены комиссии решили, что оставлять девочку с матерью нельзя и лишили женщину родительских прав, — комментирует заместитель начальника отдела административной полиции Ульбинского отдела полиции УВД Усть-Каменогорска Мейрамгуль Ким. — В ходе расследования выяснилось, что ранее эта семья уже состояла на учёте как неблагополучная. Это и послужило основанием для такого решения. Если родитель не исправляется, тут уже ничего не поделаешь.
    Мейрамгуль Жаксылыковна пояснила, что девочку сразу после выздоровления передали в Дом малютки, где она и находится по сей день.
    Выяснилось также и то, что у ребёнка есть старший брат. Однако сколько ему лет и где он сейчас находится — не сообщается.

Цитата Сообщение от Настена Посмотреть сообщение
    Добрый день! Девочки подскажите какие новости. Девочку куда отправили и лишили ли мать родительских прав. Очень хочется знать судьбу девочки, очень переживаю. У меня сестренка вознамерилась удочерить ее, но не зная где девочка, забрали ли родственники, подскажите у кого можно узнать о ней.Мы сами с Алматы. Может нужна помощь какая то одежда там.
    надеюсь Аришка найдет свою маму.

Добрый день форумчане! Есть ли новости про эту замечательную девочку? Очень переживаю с тех пор как посмотрела видео про её историю! Поехала бы тоже в дом малютки, но нахожусь очень далеко от Усть-Каменогорска.Чем можно помочь?

Я звонила ещё в декабре в дом малютки мне сказали что если мать лишат родительских прав они в первую очередь будут предлагать ребёнка кто стоит в очереди с 2013,2014 года а потом уже всем остальным. И бросили трубку.
    Последний раз редактировалось Настена; 13.01.2016 в 18:34.

Да уж... Предлагать ребенка звучит очень удручающе... Буду следить за новостями про Аришу и надеюсь она найдет свою маму! Не могу забыть её взгляд, чудо-девочка!!! Взгляд, наполненный грустью и надеждой на то, что скоро придет Мама!
    Последний раз редактировалось JuliaD; 13.01.2016 в 20:54.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права