ykkz

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

По умолчанию Врач-травматолог

.Добрый день форумчане! Кто сталкивался с проблемой: растяжение связок коленного сустава? У бабушки 73 лет, уже два месяца не проходят боли, нигде не падала, не подворачивала ногу и т.п. Просто на ровном месте...Прописанные врачом -травматологом ( на Абая) мази и компрессы не помогают. Все говорят, что это надолго. Народными средствами тоже не лечится. Знакомый сказал, что можно только массажем помочь, который делают спортивные массажисты. Где искать таких людей или хорошего врача-травматолога??? Спасибо заранее за ответы

Здравствуйте! Попробуйте обратится к Андрею Николаевичу Воробьеву (87772950973 с 4 до 7 по будням), вообще он мануальный терапевт, но я знаю, что многие спортсмены к нему ходят. Может что посоветует.

Цитата Сообщение от ksu_zebra Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Попробуйте обратится к Андрею Николаевичу Воробьеву (87772950973 с 4 до 7 по будням), вообще он мануальный терапевт, но я знаю, что многие спортсмены к нему ходят. Может что посоветует.
    Спасибо! обязательно позвоним ему!

Завсегдатай Аватар для Kefir
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
    .Добрый день форумчане! Кто сталкивался с проблемой: растяжение связок коленного сустава? У бабушки 73 лет, уже два месяца не проходят боли, нигде не падала, не подворачивала ногу и т.п. Просто на ровном месте...Прописанные врачом -травматологом ( на Абая) мази и компрессы не помогают. Все говорят, что это надолго. Народными средствами тоже не лечится. Знакомый сказал, что можно только массажем помочь, который делают спортивные массажисты. Где искать таких людей или хорошего врача-травматолога??? Спасибо заранее за ответы
    упала как-то, повредила колено очень сильно. Растяжение связок, повреждение их и ушиб мениска. Колено перестало болеть через год!!! и то до сих пор иногда дает о себе знать.....а у бабушки думаю еще дольше болеть будет.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
    упала как-то, повредила колено очень сильно. Растяжение связок, повреждение их и ушиб мениска. Колено перестало болеть через год!!! и то до сих пор иногда дает о себе знать.....а у бабушки думаю еще дольше болеть будет.
    Все индивидуально и смотря как упадешь. У меня копчик пол года болел когда с горы трюк голованоги сделал. Сидел полубоком в машине)

Завсегдатай Аватар для Kefir
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Все индивидуально и смотря как упадешь. У меня копчик пол года болел когда с горы трюк голованоги сделал. Сидел полубоком в машине)
    у бабушки скорее всего была травма в молодости, она и не заметила. А сейчас дала о себе знать. Мне тоже пророчат в старости "веселую" жизнь.
    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

Участник Аватар для Helg
    Вес репутации
    373341

У меня так было, делал массаж, потом днем тугая повязка эластичным бинтом, и на ночь компресс перекрученный лист лопуха, алоэ, и подорожника(неделю делал, потом не стал, т.к прошло). Но я в два раза ее моложе, не знаю поможет ей или нет.
    resized_31082016_59fcd9.jpg

Завсегдатай Аватар для Homyak
    Вес репутации
    700000

Не падала и болит - это плохо, там может быть похуже растяжения. Нужно исключать артроз. К Карасеву можно в областную на Протозанова. К Середе в Пульс, он отправит на рентген и потом все равно направит к Карасеву.

Спасибо! обязательно позвоним ему!
    Добрый день! Воробьев А.Н. к сожалению ничем не смог нам помочь, сказав, что процесс восстановления связок очень долгий. Нужно время. Рекомендации те же: повязка, мази, компрессы.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Не падала и болит - это плохо, там может быть похуже растяжения. Нужно исключать артроз. К Карасеву можно в областную на Протозанова. К Середе в Пульс, он отправит на рентген и потом все равно направит к Карасеву.
    Теперь к Карасеву попробуем.

Карасев травмотолог? Как к нему попасть можно?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права