ykkz

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 50 из 50

Шоу мыльных пузырей состоится у Дани 02 сентября. Стоимость вместе с дорогой мне озвучивали в 35000 и 45000. Спасибо огромное и низкий поклон Anastasiya Bubble Show, она сделала скидку, вместе с дорогой туда-обратно будет стоить 20 000 тг. Дане говорить ничего не будем, пусть это будет сюрприз.

Пожалуйста, помогите мне в проведении маленького праздника! Киви кошелек для сбора денег на праздник - +7 777 995 15 03.
    Если у кого-то есть желание приобрести маленькие подарочки для Дани - я буду Вам очень благодарна.

На киви: + 980 тг.
    + 4900 тг.
    Итого на киви: 10880 тг.

Спасибо огромное!!!!
    Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

......Сейчас в ЦМиРе умирает мальчик Даня....умирает долго и очень тяжело. Сердце в клочья от несправедливости жизни....Мама на грани безумия...
    Так вот...столько людей объединились и хотят помочь, постоянно пишут чем, чем, чем помочь ...только помощь не нужна. Не поможешь уже ничем!!!!

Давайте помогать, пока такая возможность есть!
    Делайте добро! Пожалуйста, УСПЕВАЙТЕ!!!

Если кто-то решил помочь Дане и купить какие-то небольшие подарочки, то лучше, чтобы 31-го всё было готово, чтобы я 1-го числа всё упаковала и увезла Анастасии, которая поедет к Дане устраивать маленький праздник.

Мой номер +7 777 995 15 03 Ира.

Untitled.pdf

Итого на КИВИ для Дани 15 026 тг. + 1000 росс.рублей.

Огромное спасибо всем!!!

Если у кого-нибудь есть знакомые в г.Риддер, пожалуйста, отзовитесь. Нужна небольшая помощь с транспортом на 02 сентября (буквально минут 30).
    Последний раз редактировалось Мама Софьи; 29.08.2017 в 12:45.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВОЛШЕБНИКАМ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ СОСТОЯЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ ДАНИ!!!

Ребенок безумно счастлив, он совершенно не ожидал получить стоооолько подарков)) Мечты должны сбываться! Тем более у деток.

Благодарю всех, кто принял участие в организации и проведении этого сюрприза, кто помог словом, делом...огромное Вам спасибо! Вы делаете этот мир лучше!!! И благодаря таким людям понимаешь, что еще не всё потеряно для человечества)))

От мамы: "У меня нет слов...я благодарю каждого человека, кто помогает мне и моему сыну, вы не представляете насколько Даниил был счастлив в этот день. Ребенок теперь знает, что мечтать точно нужно и что мечты сбываются. Спасибо всем-всем за помощь! Низкий поклон и храни Вас Бог!"

Отдельное спасибо хотела бы сказать родителям Сенечки Скраглёва, которые оказали помощь этой семье, ведь они вместе лечились в Астане и знают лично маму и Даню. Александр, Тонечка, спасибо Вам!

image (1).jpgimage.jpg
    Последний раз редактировалось Мама Софьи; 05.09.2017 в 11:10.

image (4).jpgimage (3).jpgimage (2).jpg
    image (1).jpgimage (11).jpgimage (10).jpg
    image (9).jpgimage (8).jpgimage (7).jpg
    image (6).jpgimage (5).jpgimage.jpg

ОТЧЕТ по празднику для Дани:

Приход киви 20626 тг.
    Прочие поступления 30550 тг.

Итого приход 51176 тг.

Расход:
    Шоу мыльных пузырей – 20000 тг.
    Торт – 4655 тг.
    Шары – 500 тг.
    Конфеты – 1565 тг.
    Конструктор – 4270 тг.
    Пазлы – 1870 тг.
    Игра – 1700 тг.
    Раскраски – 900 тг.
    Оберег – 800 тг.

Итого расход: 36260 тг.

Остаток 14 916 тг. останутся для Дани.

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДАНЬКЕ!!!

Сегодня Даня получил очередную благотворительную посылочку! Счастью мальчишки не было предела!!!

Спасибо огромное всем, кто не бросает эту семью и помогает им по мере сил и возможностей! Вы делаете этот мир лучше, добрее и чище! И сколько бы ни было в нашей жизни грязи, хамства, злости...всё равно доброты намнооооого больше, уж я то это точно знаю))
    Спасибо всем!!!

image (1).jpgimage.jpg

Огромное спасибо сотрудникам ТОО "Каравай" за поддержку Дани!!! Данька получил костюмчик, машинку, сладости от пекарни и финансовую помощь! Огромное спасибо Вам и низкий поклон!

От мамы:
    "Здравствуйте! Большое спасибо всем людям, которые поддерживают моего сына. Были такие моменты, когда опускались руки и я понимала, что это конец. Было страшно лежать в больнице и ждать, когда придет врач и попросит купить очередное лекарство, а у меня не на что его купить. Это мой самый страшный сон. Молилась Богу и всем святым. И Бог услышал, послав нам столько добрых сердец! Низкий поклон всем Вам от меня и моего сына. Даня обязательно выздоровеет."

"Большое спасибо сотрудникам хлебозавода Каравай за помощь! Низкий поклон всем, кто нам помогает! Победа будет за нами!!! Даниил счастлив! Дай Бог здоровья всем Вам и Вашим близким. Не устаю молиться за всех, кто нам помогает".

Я тоже благодарю всех, кто помогает этой семье!

Даня с мамой на 1 денёк приезжали в ЦМиР на консультацию и у меня была возможность увидеть их. Данька стеснялся....мы давно не виделись. Но уже возле больницы он резко обнял меня и шепнул: "Передайте, я всех люблю")
    Чудесный мальчишка и стойкая мама!
    У Дани неважные анализы, поэтому врачи пересмотрели курс поддерживающей химии. Следующий прием через 3 месяца.

Цитата Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
    Даня с мамой на 1 денёк приезжали в ЦМиР на консультацию и у меня была возможность увидеть их. Данька стеснялся....мы давно не виделись. Но уже возле больницы он резко обнял меня и шепнул: "Передайте, я всех люблю")
    Чудесный мальчишка и стойкая мама!
    У Дани неважные анализы, поэтому врачи пересмотрели курс поддерживающей химии. Следующий прием через 3 месяца.
    такая сильная семья. прям ком в горле через что приходится проходить и на что жить.
    с зп закину немного денег.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права