ykkz

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40 из 40
    Завсегдатай Аватар для Lonely-owl
    Вес репутации
    700000

Глеб, а как китайские пионы себя показали в этом году?

Постоялец Аватар для Avustfel
    Вес репутации
    700000

У меня 4 древовидных из этой поставки закопано, все почки вызревшие, у одного обгорел ствол, но вроде жив. Укрывать не буду, по аналогии с Сапфиром в Куленовке. По идее, у народа должны были некоторые быть с бутонами, интересно, расскажут/покажут?
    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

Со мной на ты.

Постоялец Аватар для Avustfel
    Вес репутации
    700000

По умолчанию Пионы ВЕСНА 2018

EST предлагает нам заказ на пионы, производства Китай и Голландия.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

Ориентировочные срок отгрузки: с 15-20 февраля 2018г.
    __________________________________________________ __________________________________________________ ______________

Внимание! Цены в тенге являются ориентировочными и могут быть скорректирована в случае изменения курса евро на дату поступления товара на склад поставщика. На данный момент ориентировочная стоимость складывается при соотношениях 70 рублей за евро и 6,2 тенге за рубль +40% к стоимости поставщика. В случае корректировки стоимости, заказчики оплачивают разницу на момент выдачи саженцев.
    В случае отказа после закрытия и оплаты, заказчик получает на руки саженцы на сумму внесенной предоплаты, остальная часть его заказа может быть выкуплена любым желающим.

Обратите внимание, что суммарный заказ должен быть кратным, т.е. растения одного сорта должны быть заказаны в определенном количестве. В случае недобора, некоторые сорта я могу добрать за свой счет. Те сорта, которые не наберут необходимого количества, не будут заказаны.
    В связи с этим, я также буду делать предварительные сверки, как и в прошлом году. В случае набора необходимого количества какого-либо сорта, я буду формировать промежуточные заявки и сразу отправлять поставщику на резерв, чтобы не получилось как весной, что нам не хватило растений. Поэтому убедительная просьба, не откладывать в долгий ящик!

Кратность:
    Китай
    Заказы древовидных пионов принимается кратно 4 штукам каждого сорта, травянистых - кратно 5 штукам каждого сорта.
    Голландия
    Минимальный заказ от 3 шт одного наименования.

Заказы в этой теме принимаю до 15го ноября, затем, каждому заказчику в ЛС пишу свои контактные данные и принимаю предоплату до 29 ноября. Предоплата 50%. При встрече выдаю чеки. Заказы без предоплаты поставщику не передаются.

По всем вопросам можете писать в ЛС.

Размещая свои заказы, заказчик автоматически соглашается с условиями поставки и несет полную ответственность за свои действия.

Пример оформления:
    (Укажите поставщика, затем скопируйте названия на русском и оригинальном языках из таблицы с количеством растений)

Китай
    Вождь Индиго Zi lan kui 1шт
    Золотая Колесница Huang jin lun 1шт

Голландия
    Пион ИТО-гибрид Джулия Роуз Paeonia ITOH Julia Rose 1 шт

Прайс:
    EST-Paeonia-2018
    ВНИМАНИЕ! В ПРАЙСЕ 2 ВКЛАДКИ!
    Скупой платит дважды. Тупой трижды. (С)

Со мной на ты.

Участник
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Avustfel Посмотреть сообщение
    У меня 4 древовидных из этой поставки закопано, все почки вызревшие, у одного обгорел ствол, но вроде жив. Укрывать не буду, по аналогии с Сапфиром в Куленовке. По идее, у народа должны были некоторые быть с бутонами, интересно, расскажут/покажут?
    У меня малахитовая шкатулка с бутоном была, после пересадки бутон увы засох и отпал, но сам кустик хорошо вырос. Жду на следующий год. Поставила его в кольцо, чтоб не замерз , да больше чтобы не сломало.

- - - Добавлено - - -

Мой заказ пока не полученное в прошлом заказе.

Китай:
    Кинши Jin zhi 1шт.
    Чёрный Жемчуг Hei hai bo tao 1шт.

Я тоже возьму Чёрный Жемчуг Hei hai bo tao 1шт.

Paeonia Command Perfomance УТ000011745 Пион травянистый Команд Перфоманс 1 шт.

Китай
    Пион древовидный Хайнун Hai huang УТ000006125 1шт.

Добрый день
    мой заказ
    Кинши Jin zhi -УТ000006124 - 1шт,
    Jin ge -УТ000006122- 1шт, Hei hai bo tao УТ000006150-1шт

Здравствуйте!
    Золотой Ларец Jin ge УТ000006122 - 1 шт
    Чёрный Жемчуг Hei hai bo tao УТ000006150 - 2шт
    Пион травянистый Команд Перфоманс Paeonia Command Perfomance УТ000011745 – 1 шт
    Пион ИТО-гибрид Барцелла Paeonia ITOH Bartzella УТ000011734 – 1 шт

Участник
    Вес репутации
    700000

Добавьте мне пож.

Золотой Ларец Jin ge УТ000006122 - 1 шт

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права