ykkz

Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111
Показано с 1,101 по 1,108 из 1108

Курбан, где можно меню на 28, 29 посмотреть? Кабинетик с бильярдным столом случаем не планируешь?
    Кто-то качает нефть, а я качаю мёд.

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Пчеловод Посмотреть сообщение
    Курбан, где можно меню на 28, 29 посмотреть? Кабинетик с бильярдным столом случаем не планируешь?
    меню "Профит" никак не может распечатать((((( бильярд и кабинетик уже есть но пока там не успеваем сделать ремонт... стол весьма приличный 12 футов. меню постараюсь до 28 выложить тут. если хотите заказать столик то лучше всего подъехать и переговорить на месте. на 28е будет так - кухня по полной оплате,1я кружка бесплатно,все остальные 1+1. по поводу заказа надо говорить либо с Романом,либо с Аней,мне сейчас крайне некогда заниматься заказами.

- - - Добавлено - - -

я предлагал участникам форума что нибудь придумать.... но кроме стёба и под.....бок ничего не увидел. а задумка была зарезервировать за форумчанами либо малый зал,либо несколько столов в большом. но не случилось.. на розлив будет 6 сортов пива берхофф,дорогие сорта будут в стекле. кстати по поводу заказов лучше всего подходить в районе 12ти часов... а ещё лучше предварительно позвонить мне,чем могу помогу.

- - - Добавлено - - -
    Последний раз редактировалось О_О; Вчера в 10:09.
    Полтавская 63 СТО "Кузов" т. 52 45 32 сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

Завсегдатай Аватар для Ленусь+К
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    ...
    я предлагал участникам форума что нибудь придумать.... но кроме стёба и под.....бок ничего не увидел. а задумка была зарезервировать за форумчанами либо малый зал,либо несколько столов в большом. но не случилось.. на розлив будет 6 сортов пива берхофф,дорогие сорта будут в стекле. кстати по поводу заказов лучше всего подходить в районе 12ти часов... а ещё лучше предварительно позвонить мне,чем могу помогу....
    Добрый вечер, Курбан!
    То есть, форумчанам никаких плюшек теперь не ждать?)

Предложения и пожелания были, только за спором они остались где-то далеко позади...
    Последний раз редактировалось Ленусь+К; 23.04.2018 в 21:50.

Модеры в теме. всем спасибо.
    Ждем меню
    ПРАВИЛА Форума. Читать обязательно

Завсегдатай Аватар для log_in
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
    29 апреля мы открываемся а идей от участников пивного форума так и нет.... печаль однако. зато 29 в крафт пабе будут отрываться поклонники "Субкультуры"! а чем мы хуже!?
    надеюсь до 23.00 и без фейерверков? ибо задолбали...
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Я вот думаю, если пойду в новый пивной ресторан, который модерирует Курбан, и если мне что-то не понравится, я начну это критиковать... То не получу ли я в морду от хозяина ресторана, и не отожмут ли у меня сотку в ближайшей подворотне? Кажется Ошац был прав...

Завсегдатай Аватар для кузов
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, если пойду в новый пивной ресторан, который модерирует Курбан, и если мне что-то не понравится, я начну это критиковать... То не получу ли я в морду от хозяина ресторана, и не отожмут ли у меня сотку в ближайшей подворотне? Кажется Ошац был прав...
    конечно нет! я на сотки не размениваюсь)))))) да и в морду сейчас неактуально. а нормальная конструктивная критика только приветствуется... она помогает увидеть мелочи ускользнувшие от "замыленого" взгляда рестораторов. например я вплотную занимался баром и персоналом и абсолютно упустил кухню,сегодня бегом покупали новые плиты,решали вопрос о бесплатном фуршете -сервировке... как оказалось плит на кухне катастрофически не хватало((((( но слава Аллаху что эту ситуацию разрулили до того как...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    надеюсь до 23.00 и без фейерверков? ибо задолбали...
    какие ещё фейерверки!?
    Полтавская 63 СТО "Кузов" т. 52 45 32 сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

Завсегдатай Аватар для Ошац
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Дауж, рекомендую титановую трость (надеюсь тростью умеешь работать) и обязательно вместо галстука бабочку, шляпу, белые туфли.
    Суета.

Страница 111 из 111 ПерваяПервая ... 1161101107108109110111

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права