ykkz

Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 464

Да знаю я это пиво, стоит дорого, а на вкус та же моча что и Балтика тройка или семерка

"И вы конечно же скажете сейчас, что я - мечтатель!.. Но ведь я не один такой, верно?" (с)

Цитата Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Да тут как сказать. Я думаю у нас те кто ценят пиво хорошее по любому пьют больше 2 раз в месяц. А за такую цену разве что на пробу взять? Помнится АДК продавали какое то китайское пиво, тоже около 450 за бутылек 0,3. Ну думаю фиг с ним, рискну на пробу. Мелочишка в карманах завалялась лишняя. Взял. Гадость редкостная оказалась.
    Не знаю, что там за пиво такое дорогущее вам подсунули, которое к тому же гадостью оказалось. Обычно китайское пиво достаточно недорогое, профессионально сварено, имеет гармоничный вкус, правда большинство сортов китайского пива имеют низкую плотность, но пить его очень приятно, особенно в жару. Есть, конечно, и более плотные сорта пива. Короче. на любителя. Но по одному сорту пива - возможно, и просроченному - как это частенько бывает в наших супермаркетах - судить о качестве китайского пива, скажем так, опрометчиво

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Да знаю я это пиво, стоит дорого, а на вкус та же моча что и Балтика тройка или семерка
    Не, это было не Tsingtao точно.

Цитата Сообщение от Kotik Посмотреть сообщение
    Короче. на любителя. Но по одному сорту пива - возможно, и просроченному - как это частенько бывает в наших супермаркетах - судить о качестве китайского пива, скажем так, опрометчиво
    Да я не сужу о китайском пиве вообще а о том что с подозрением отношусь к пиву с высокими ценниками. Каждый такой сорт или марка - лотерея. Может попадется вкусное а может быть и лажа полная. Если ценник не высок то в случае "полного отстоя" не сильно то и огорчен будешь. А от дорогих марок как то интуитивно ждешь лучшего)
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Ося, скажи где этот "уголок" находится?
    Ну как где? На Виноградова напротив рынка. Ещё два той же сети: Удача на Темирязева и Орфей на Космической.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Участник
    Вес репутации
    371286

Цитата Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Ну как где? На Виноградова напротив рынка. Ещё два той же сети: Удача на Темирязева и Орфей на Космической.
    Аааааа...... спасибо, надо будет и там тоже глянуть!

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Купили под мяско 3 бутылки Бланш де Мазай

Офигенское. Французы называют это [вкуснать'ё] (фр. транc.)
    Спасибо за наводку!!! очень понравилось пшеничное. Все приглядывалась к нему, но боялась разочароваться. А портер этого производителя пробовали? Как он?

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Эхх жаль старой доброй балтики 8 больше нету( А этот мазай скоро пропадет, что то мне подсказывает
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Цитата Сообщение от mamochka Посмотреть сообщение
    Спасибо за наводку!!! очень понравилось пшеничное. Все приглядывалась к нему, но боялась разочароваться. А портер этого производителя пробовали? Как он?
    Велкам!
    Портер не понравился, крепкий и не вкусный. Пьется тяжело.
    "И вы конечно же скажете сейчас, что я - мечтатель!.. Но ведь я не один такой, верно?" (с)

Участник
    Вес репутации
    371286

Ну что, товарищи, бирхофф таки сварил Дарк, целых четыре тонны! Сейчас попробовал, водянистое немного, но цена 290 за литр все нивелирует.

Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Ну что, товарищи, бирхофф таки сварил Дарк, целых четыре тонны! Сейчас попробовал, водянистое немного, но цена 290 за литр все нивелирует.
    Всё как всегда. Разбавили уже в процессе производства, ха-ха). Ну а что - зато 4 тонны. И это не единственный сорт у них для промывания почек)

Страница 36 из 47 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права