ykkz

Страница 150 из 150 ПерваяПервая ... 50100140146147148149150
Показано с 1,491 по 1,499 из 1499
    Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
    В очередной раз, с удовольствием, от "Волковской". В России его, по акции, можно купить за 46 рублей. У нас за 469 тенге в Сити центре, в Волне так же, вроде. Возник вопрос, видел кто дешевле в Усть-Каменогорске?
    Яж говорил нормальная тема. А меня их ПиАр агентом обозвали. )
    Я тока вишневое и портер пил, остальные их не понравилось.
    С Дедом Мазаем так вообще вышло некрасиво - сначала выпустили вкусное пиво, а потом такую химозу гнать стали, мама не горюй.

Участник
    Вес репутации
    163138

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    Яж говорил нормальная тема. А меня их ПиАр агентом обозвали. )
    Я тока вишневое и портер пил, остальные их не понравилось.
    С Дедом Мазаем так вообще вышло некрасиво - сначала выпустили вкусное пиво, а потом такую химозу гнать стали, мама не горюй.
    Так она сразу химозой и была (Волковская продукция), ну какое пиво вам за 46 рупий продадут? Натуральное...наверное...

Завсегдатай Аватар для osis
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    А меня их ПиАр агентом обозвали.
    Это ты таким смелым стал после того как на конопляное масло переквалифицировался?
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

Завсегдатай Аватар для HDHMETRO
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от kelebro Посмотреть сообщение
    Так она сразу химозой и была (Волковская продукция), ну какое пиво вам за 46 рупий продадут? Натуральное...наверное...
    Аха, натуральную консерву с гарантией что это консерва))
    Понимание - клинок с тремя гранями...

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Первые партии всегда норм варят, чтоб потом говно по инерции продавать. Я не великий специалист, но там кмк было именно такой случай.

Постоялец Аватар для F006U
    Вес репутации
    700000

Ну странный человек, написал же, что это акция. В таком случае, Бирховский Дым (или как там его) вообще пить нельзя, его же бесплатно отдают к портеру!))
    Weisberg из Барика ничего пшеничка. На Эльзу не похоже, есть что-то отдалённое от Хугадена. В общем, надо его распробовать получше.
    Последний раз редактировалось F006U; Вчера в 09:37.
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

Участник
    Вес репутации
    163138

Вот возьмите эту "ничего"...пщеничку и хугарден тоже не забудьте и сравните не поленитесь с Эльзой, может дойдет до вас, что натуральное пиво оно вкуснее! Вот именно, что по акции эту из под волковскую куйню и "даром не кому не нать и за деньги не нать"! Пробовали Дым то сами? Или так по слухам выводы сделали? Скажу пиво вполне норм по качеству без вопросов, но сам люблю светлые сорта.

Постоялец Аватар для F006U
    Вес репутации
    700000

Вот возьмите эту "ничего"...пщеничку и хугарден тоже не забудьте и сравните не поленитесь с Эльзой,...
    На разных языках, видимо, говорим) Естественно, пробовал все три! Иначе, как мог написать всё, что выше написал? И, заметьте, написал, что надо распробовать!
    Пробовали Дым то сами? Или так по слухам выводы сделали? Скажу пиво вполне норм по качеству без вопросов, но сам люблю светлые сорта.
    Всё, про что говорю или пишу, основано, исключительно, на личном мнении! Пи..еть, это не ко мне, с этим к другому, тут обитает...
    Дым не понравился, разговор был не про это. А про то, что его "даром" раздают, а следуя Вашей логике, это "куйня"...
    Последний раз редактировалось F006U; Вчера в 15:42.
    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

Участник
    Вес репутации
    163138

Цитата Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
    На разных языках, видимо, говорим) Естественно, пробовал все три! Иначе, как мог написать всё, что выше написал? И, заметьте, написал, что надо распробовать!

Всё, про что говорю или пишу, основано, исключительно, на личном мнении! Пи..еть, это не ко мне, с этим к другому, тут обитает...
    Дым не понравился, разговор был не про это. А про то, что его "даром" раздают, а следуя Вашей логике, это "куйня"...
    Тогда, конечно, дело вкуса.

Страница 150 из 150 ПерваяПервая ... 50100140146147148149150

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 2 , гостей: 3)

1. Amorkin,
  2. kelebro

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права