ykkz

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Цитата Сообщение от saruman_vkgtu Посмотреть сообщение
    А я в 2009 году во вторую часть про Эцио поиграл, мне понравилось, а когда вживую поехал в те места в Италии, так вообще офигел от того, насколько в игре все подробно было нарисовано. Я буквально узнавал где я в игре бегал. С тех пор стал фанатом )) До сих пор на ноуте в ту часть играю нет нет )
    Синдикат я уже прошел, сейчас интересует Unity или Black Flag. Chronicles правда разочаровал - там 2,5D графика - бегаешь как Марио ))
    Про Италию, прикольно, что сказать. Может то же когда-нибудь там побываю и стану фанатом Ассасином)))))

Завсегдатай Аватар для Kochevnik
    Вес репутации
    700000

Все прочитал, но так и ни хрена не понял))
    Самые счасливые люди - сумашедшие
    Жизнь все расставит,
    Все сама рассудит.
    Все образуется,
    Жаль - нас уже не будет...
    Илья КУЛЕВ
    г.Усть-Каменогорск

Цитата Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
    Все прочитал, но так и ни хрена не понял))
    Если что не понятно, задайте вопрос, размаячим)))

у меня третья плойка, есть акаунт в ПССтор, но не могу ничего купить, пишет что-то типа "В Вашей стране не канают покупки!" Че эт? Или я делаю чёт нитак?!
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

Цитата Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
    у меня третья плойка, есть акаунт в ПССтор, но не могу ничего купить, пишет что-то типа "В Вашей стране не канают покупки!" Че эт? Или я делаю чёт нитак?!
    Все у вас нормально. Если вы обюратили внимание, то при регестрации акаунта страны Казахстан в списках вообще нет. Поэтомцу все русскоязычные Товарищи выбирают страну Россию. Поэтому купить в PS store через наши казахские банковкие карточки, не получиться.
    Лично я покупаю через Яндекс деньги и все ГУД.

Цитата Сообщение от stroboskop Посмотреть сообщение
    Все у вас нормально. Если вы обюратили внимание, то при регестрации акаунта страны Казахстан в списках вообще нет. Поэтомцу все русскоязычные Товарищи выбирают страну Россию. Поэтому купить в PS store через наши казахские банковкие карточки, не получиться.
    Лично я покупаю через Яндекс деньги и все ГУД.
    спасибо! то есть, проблема решится с заведением кошелька на яндексе и изменении "способа оплаты" в акаунте?
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

Цитата Сообщение от Mark_Ovko Посмотреть сообщение
    спасибо! то есть, проблема решится с заведением кошелька на яндексе и изменении "способа оплаты" в акаунте?
    Ну почти. расскажу как делаю я.
    У меня есть карта Visa (счет в $) в АТФ банке. Я ее привязал к аккаунту на Яндекс деньги и далее к аккаунту PS store.
    Если захотите что то купить, то пополняете свою карту в банке, далее покупаете рубли на Яндекс деньги и далее игру в PS store.
    Как то так. Надеюсь понятно объяснил.

Доброе утро.Есть анчартед 4, вчера прошёл,поменяюсь пишите варианты.

Сегодня появились скидки на Watch Dogs и Watch Dogs®2(всякие разные версии) и на Assassin's Creed® Черный флаг, Единство, Синдикат(можно взять сразу комплект из 3-х частей, а можно и по 1), ну и на несколько других игр. Кто хотел купить - думаю самое время.
    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права