ykkz

Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32727879808182
Показано с 811 по 812 из 812

Проще в Астану съездить и сделать там анализы или на крайний случай кордоцентез
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

Цитата Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прошла первый скрининг по беременности. Узи проходила у Тумашовой в мсч, кровь сдала в Олимпе, в поликлинике своей тоже кровь сдала. С Олимпа результат пришёл, написано высокий риск синдрома Дауна, по Узи все норм. С поликлиники неизвестно когда будут готовы анализы. Наша акушерка тоже не ахти. Хотела сегодня к Шульженко, а она приёмы отменила. Даже вот не знаю что думать. Есть в городе хороший генетик? Может у кого была подобная ситуация, поделитесь, девочки
    Вам лучше было бы сдать 1 скрининг в ЦМИР. (сдаете в СВА, отвозят в ген.лабораторию ЖК ЦМИР). К тому же этот анализ не 100 %
    В ЦМИР генетик взрослая которая, адекватная. Есть помоложе около 30 лет (может старше или младше) - к ней не советую из личного опыта, но она генетик-цитолог вроде, может ошибаюсь.
    А так лучше в Алматы (ЦММ) или Астана (ЦМИД). Может еще и другие есть, но в свое время я выбрала из этих двух ЦММ, и платно прошла кордоцентез. Первый скрининг был не очень, результаты биопсии плаценты сделанные в ЦМИР подозрительные.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от фонарик Посмотреть сообщение
    Всем привет! Прошла первый скрининг по беременности. Узи проходила у Тумашовой в мсч, кровь сдала в Олимпе, в поликлинике своей тоже кровь сдала. С Олимпа результат пришёл, написано высокий риск синдрома Дауна, по Узи все норм. С поликлиники неизвестно когда будут готовы анализы. Наша акушерка тоже не ахти. Хотела сегодня к Шульженко, а она приёмы отменила. Даже вот не знаю что думать. Есть в городе хороший генетик? Может у кого была подобная ситуация, поделитесь, девочки
    Дождитесь анализы СВА (делают в ЦМИР ген.лаборатории). Если все хорошо они вам не звонят. Мне в первую беременность позвонили через 5 дней после сдачи анализа, на анализе было написано - консультация генетика

Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32727879808182

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. NataliKo

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права