ykkz

Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27677374757677
Показано с 761 по 769 из 769
    Участник Аватар для MadamV
    Вес репутации
    150024

Доброе утро, настоящие и будущие мамочки! Я сегодня полдня пока свободна, если есть желающие совершить фото прогулку в районе пристани, набережной и парка Джамбула, пишите в WA, я не кусаюсь )) Я сама стесняюсь )))

Мамочки, всем привет!! Кто - нибудь пользовался услугами центра аппаратной косметологии Еден? Какие отзывы? Довольны ли вы результатом? Спасибо всем!

Девочки, Добрый день!
    Когда лучше встать на учет - в 10 или 11 недель? Хочется быстро - встал на учет, анализы сдать, первый скрининг пройти. Т.к. сезон сейчас не очень, в больнице по реже бывать.

Спрошу здесь... подскажите, к какому врачу обращаться с подозрением на дисплазию? К ортопеду или хирургу? Ребенку еще месяца нет, в правом тазобедренном суставе хрустит...

Завсегдатай Аватар для log_in
    Вес репутации
    700000

ортопед
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

Цитата Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    ортопед
    Спасибо

День добрый! Подскажите пожалуйста, кто летал на сроке 20-21 неделя? Перелет не долгий, но дернул меня почитать что там пишут (( мнительность, она такая (( теперь вот раздумываю сижу

Цитата Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
    День добрый! Подскажите пожалуйста, кто летал на сроке 20-21 неделя? Перелет не долгий, но дернул меня почитать что там пишут (( мнительность, она такая (( теперь вот раздумываю сижу
    Летала до 34 недель - все отлично, но у меня противопоказаний никаких не было. Если у вас нет никаких осложнений и перелет короткий, волноваться думаю не стоит.
    Кста, для авиакомпании я сначала брала справки от гинеколога и на всякий случай обменную карту, а они не разу не спросили даже. В последний раз только заставили заполнять форму, что я к ним претензий в случае чего иметь не буду))
    фыр-фыр-фыр

Цитата Сообщение от Zucca Посмотреть сообщение
    Тоже летала до 34 недели. Противопоказании не было. Обменку с собой и справку от гинеколога.

Страница 77 из 77 ПерваяПервая ... 27677374757677

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права