ykkz

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819
Показано с 181 по 189 из 189
    Участник Аватар для kate
    Вес репутации
    141222

После узи сразу кровь на генетику. Акушерка выписала без очереди,с ним сразу сдала. Второе сдают на 20-22 неделе.
    Последний раз редактировалось kate; 25.05.2017 в 14:14.
    Живу и радуюсь!

Позвонила акушерке, сказали если первый скрининг с низкими рисками, то кровь больше сдавать не надо, только узи нужно сделать.
    Последний раз редактировалось Eliseevna; 25.05.2017 в 14:18.

Участник Аватар для kate
    Вес репутации
    141222

Цитата Сообщение от Eliseevna Посмотреть сообщение
    Позвонила акушерке, сказали если первый скрининг с низкими рисками, то кровь больше сдавать не надо, только узи нужно сделать.
    Интересно. Я сдавала. Кажется и 3 буду. Тоже низкие риски в обоих.
    Живу и радуюсь!

А мне сразу дали 2 направления на оба скриннинга и без разницы им какие там риски будут)) и к генетику отправили не смотря на низкие риски по 1му скриннингу, походу моя жк планы недовыполняет >.<
    Последний раз редактировалось Allaxis; 25.05.2017 в 16:18.
    фыр-фыр-фыр

Спасибо девочки!!! Да я за аптечкой не гоняюсь, на первого получала, знаю что там в составе (пелёнка в виде целофанового пакета - это нечто))), на дачу думала закинуть чтобы была там, всё равно муж мотается по городу мог бы забрать.

Нормальная аптечка, мы всем пользовались, даже ванючей присыпкой, когда от всех, что дома еще хуже было, а она помогла, потом в аптеке самую дешевую купила, грушей сопли отсасывали, градусник к бабушке увезли т.к. часто к ним с ночевой ездили, ну а йод, зеленка и т.д. всегда пригодятся. Только давали бы ее в рд, а не тогда когда сами все купили. Муж тоже просто по городу мотался да когда было по пути заезжал в аптеки, в 3-й только была в наличае

А есть такие, кто после первого кесарева второй раз сам рожал?
    У меня такая вот ситуёвина: В 2012 году окулисты с -5,5 не пустили в естественные роды, а сегодня с -8 окулист выдала заключение, что могу и сама
    В идеале, хотелось бы самой родить, буду конечно еще консультироваться, но честно говоря риски пугают.

Участник Аватар для zhanchikkz
    Вес репутации
    8628

Насчет самостоятельных родов после кесарева не скажу, но меня на первых родах отправляли на кесарево, прямо уговаривали с моими -5.5 и крупным плодом, родила сама, и еще двое родов потом были также с крупным плодом. Перед последними родами на очередной циклоскопии сказали, что сетчатка не очень, делали лазерную коагуляцию, но в итоге уверили, что рожу сама и без последствий. Трудными былит только первые роды, остальные вообще не в напряг. Глаза даже и не краснели, так что последствий не было никаких. В вашем случае не знаю, как раскрытие пойдет, у вас роды как первые наверно будут проходить если самостоятельно...

Девушки , кто желает принять участие в проекте беременная радуга?! Семь девушек беременяшек каждая в платье одного цвета радуги. Планируемая дата съёмки 29,05. За всеми подробностями по тел.87055050869 можно и WA

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 91516171819

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права