ykkz

Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34748081828384
Показано с 831 по 840 из 840

Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста второе узи ровно в 20 недель делать? Что то я забыла уже.

Цитата Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Подскажите пожалуйста второе узи ровно в 20 недель делать? Что то я забыла уже.
    Здравствуйте! Если сейчас ничего не изменилось, то ориентировочно на 19-21 неделю делают
    Нашей дочурке 3 ноября будет 4 года

Девочки, кто нибудь в курсе, врач Сагайдакова Надежда Владимировна (участок 4) на Ауэзова принимает?
    Дозвониться не могу. На портале не возможно выбрать день для записи, как будто все у нее расписано
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

Девы, у кого был/есть симфизит, до/после родов, напишите в личку , плиз.

Да по моему 19-20 неделя делается второй скрининг

IMG_20180705_072853.jpg девочки, привет))может кто-то покупал дитю таких дракончиков.найти силача не можем,бирюзовенького.может у кого повторка есть,чтобы обменяться.к этим бумажки с описанием сохранены
    Многим мамам важно сохранить воспоминания о том, как они впервые узнали о малыше, сохранить бирочку с первыми данными, любоваться первым срезанным локоном или вспоминать при каких обстоятельствах был потерян первый молочный зубик.Мамина сокровищница поможет в этом!!

Открытки в наличии и на заказ

Альбом для фотографий малыша

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороших узистов по беременности (платно). Кто сейчас лучше всех?)) Вроде хвалили Коробейникову, но что-то у нее сейчас с приемом не понятно. Кавелькина, Ахметжанова, Абилова? Кто где принимает? В юнону не хочу.

Добрый день. Ходила месяц назад к Абиловой в евромед, мне понравилась.

Цитата Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ходила месяц назад к Абиловой в евромед, мне понравилась.
    Спасибо

Девочки, всем привет! Подскажите пожалуйста, у кого нибудь было укорачивание шейки? Что делали? Швы или пессарий? Кто делал? Где?
    Сегодня с узи, огорошили, причём 2 недели назад было все нормально, может узист сейчас ошибиться?

Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 34748081828384

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права