ykkz

Страница 67 из 77 ПерваяПервая ... 1757636465666768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 769
    Завсегдатай Аватар для log_in
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    Девушки, зря спорить не стоит. Имхо если есть возможность лучше договариваться (платно/через знакомых). Не спорю отношение хорошее ко всем. Но когда по "договоренности" с вами врач будет постоянно с момента поступления в стационар, в период схваток (не стоять конечно возле вас, но периодически будет подходить), а в сам процесс родов будет стоять возле вас. Если есть возможность лучше познакомиться и обговорить все нюансы заранее. Потом намного проще и легче рожать морально. А врач может подъехать и по звонку если дежурство вдруг не совпадет (если заранее с ним договоритесь)
    оно и бесплатно точно также. в процессе схваток врач приходит несколько раз и смотрит, а на родах принимает роды))
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

Цитата Сообщение от Allaxis Посмотреть сообщение

Девы, все так дружно против платных родов, а мне вот интересно, если бы у вас стоял выбор: роды с персональным врачом (и бонусом предродовая с джакузи и палата без соседей) или роды с рандомным врачом, у которого может оказаться еще куча рожениц помимо вас (и бонусом в виде веселой дружной палаты на N человек) вы бы что выбрали? Неужели второе?
    Этот выбор у всех стоит )) про отдельную палату вам Звонок правильно сказала. Ее можно получить отдельно. У меня пунктик на эту тему. Не знаю почему, но заранее раздражают все приходящие к соседкам посетители. Но тут и ясно, не заплатишь - не получишь. В случае же с врачом, особенно на кесарево, плати не плати, результат один. Врач роды примет, но постоянно сидеть около вас не будет.

Участник
    Вес репутации
    140011

Цитата Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    оно и бесплатно точно также. в процессе схваток врач приходит несколько раз и смотрит, а на родах принимает роды))
    На родах врач присутствует не у всех. Чаще акушерки принимабт роды. Особенно если рожают несколько человек.

Постоялец Аватар для Soleil
    Вес репутации
    613817

Цитата Сообщение от Марина2013 Посмотреть сообщение
    Насчет швов вообще интересно. Я в 2015 рожала, никому ничего не платила, но мне единственной в тот день сделали косметический шов.а нас 12 человек в тот день прокесарили. Сейчас его и не видно уже. Помню у соседки по палате было что-то страшное... И когда подписывали документы на выписку, Медсестра говорила, чтоб через 10 дней шли снимать швы, а я ответила, что у меня косметика, девушка стоящая рядом начала возмущаться, мол Почему кому-то косметику делают, а кому-то нет. А я помню лежала на столе и слушала как два врача обсуждали как шить. Одна говорила, что любит делать косметический шов, чтоб красиво, а вторая, что любит побыстрее )) видимо мне повезло.
    Мне тоже не сделали, обычный шили. Сначала не понимала почему, даже не говорили что платно можно. Потом в выписке прочитала, что был риск кровотечения, из-за низкой свёртываемости и то что операция затянулась немного. Хотя шов это не мешает впринципе жить.
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

Завсегдатай Аватар для Anastassia
    Вес репутации
    700000

Allaxis, Вы потом хоть расскажите, стоило оно того или нет. Что вошло в эту сумму. А то может многие и поменяют мнение, да тоже платно захотят)

Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Allaxis, Вы потом хоть расскажите, стоило оно того или нет. Что вошло в эту сумму. А то может многие и поменяют мнение, да тоже платно захотят)
    Всенепременно))

Спасибо еще раз всем, кто рекомендовал врачей, выбор сделан, буду просить Марину Юрьевну. Потом обязательно расскажу, как все прошло.
    фыр-фыр-фыр

Цитата Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    Для этого надо как минимум дважды родить, платно и бесплатно, чтобы сравнить можно было))

Завсегдатай Аватар для log_in
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    На родах врач присутствует не у всех. Чаще акушерки принимабт роды. Особенно если рожают несколько человек.
    значит мне повезло оба раза?))
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

Участник Аватар для zhanchikkz
    Вес репутации
    92893

Цитата Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Для этого надо как минимум дважды родить, платно и бесплатно, чтобы сравнить можно было))
    Ну тут вопрос в том, есть ли возможность заплатить. Если есть, то лучше платить. Поскольку услуга коммерческая, относится к вам будут в любом случае лучше, чем к бесплатной роженице. Точно говорю, а от отношения в этом вопросе многое зависит. Я первый раз рожала сама, правда не у нас в городе, а в Астане, там например платить за бесплатные роды это норма, просто не в кассу, а на руки конкретному врачу. Тогда в 2010 стоило 500 баксов (родственники и друзья платили). Я решила сэкономить, это был писец, относились как к говну. На юге, те кто не платят, могу рожать в коридоре например, или даже умереть (тоже точно знаю, потому что видела результаты исследования ООН).
    У нас конечно проще, но я после первого раза договаривалась. И это было супер отношение, когда ты приезжаешь в больницу тебя там все ждут, в палате врач! а не акушерка тебе все объяснит и тусит рядом, потом в отдельную палату тебя завозят. Короче как королева.
    За отдельную палату точно стоит платить, за врача думаю зависит от ваших доходов и страхов. Но договариваться полюбас лучше, чем наобум ехать )))

Участник
    Вес репутации
    140011

Цитата Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
    значит мне повезло оба раза?))
    Значит повезло!
    Рожала дважды, есть с чем сравнивать.

Страница 67 из 77 ПерваяПервая ... 1757636465666768697071 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права