ykkz

Страница 43 из 71 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 706

Цитата Сообщение от Nephilim Посмотреть сообщение
    Выловила наконец то врача. Сказал что до нового года никаких нагрузок, даже на физкультуру в школу нельзя. Хоть на Бухтарму разрешил, а то думали всё путевку сдавать придётся)).
    Выздоравливайте и больше не ломайтесь))))
    За два года,что мы лежали в травматологии насмотрелись на всякое: кто на батуте прыгал и руку сломал, кто-то с дивана упал сломал ключитцу и т.д и т.п. и др)))))
    А про бухтарму-главное не мочить. Гипс можно раскрасить,у нав весь был в цветочках и бабочках,сердечках.
    Последний раз редактировалось е-галюча; 18.07.2017 в 02:19.
    Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

Цитата Сообщение от е-галюча Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте и больше не ломайтесь))))
    За два года,что мы лежали в травматологии насмотрелись на всякое: кто на батуте прыгал и руку сломал, кто-то с дивана упал сломал ключитцу и т.д и т.п. и др)))))
    А про бухтарму-главное не мочить. Гипс можно раскрасить,у нав весь был в цветочках и бабочках,сердечках.
    Спасибо. В среду домой уже поедет.

Продублирую свой вопрос здесь, авось кто знает, Подскажите где купить крестильные комплекты или отдельно рубашки на мальчика и девочку, кроме самих церквей?

Постоялец Аватар для Soleil
    Вес репутации
    543816

Цитата Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
    Продублирую свой вопрос здесь, авось кто знает, Подскажите где купить крестильные комплекты или отдельно рубашки на мальчика и девочку, кроме самих церквей?
    Магазин Капитошка на Потанина 21, только сейчас у них объявление видела в ИГ. вот тут
    Если тебя ктo-то напрягает - расслабься и забей. Ногами. До смерти.

Мамочки будущих первоклассников. Какие документы у вас просили при поступлении. У нас просто в списке есть пункт "ИИН ребенка", понять не могу что для этого нужно, вроде сдаем ксерокопию св-ва о рождении и там он указан, зачем он нужен ещё отдельно.

Всем привет. Такой вопрос у кого детки ломали руку, как долго их потом не допускали к спорту, после снятия гипса?
    Ира, привет! У меня доча ногу ломала в декабре, освобождение от спорта до мая было.

Вы что, в первый класс собрались? Мы решили подождать еще годик, в семь лет пойдем в первый)
    Последний раз редактировалось Любаша; 25.07.2017 в 09:08.
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

Цитата Сообщение от Soleil Посмотреть сообщение
    Магазин Капитошка на Потанина 21, только сейчас у них объявление видела в ИГ. вот тут
    спасибо огромное)

Цитата Сообщение от Любаша Посмотреть сообщение
    Ира, привет! У меня доча ногу ломала в декабре, освобождение от спорта до мая было.

Вы что, в первый класс собрались? Мы решили подождать еще годик, в семь лет пойдем в первый)
    Привет. Нам по возрасту в первый. Ему на сентябрь будет 6,5 лет. Он уже читает, считает, только пишет плохо. А с рукой уже всё решилось. До конца года никаких физических нагрузок. Ни физкультуры в школе, ни тренировок.

Завсегдатай Аватар для АннаS
    Вес репутации
    700000

Мамочки будущих первоклассников. Какие документы у вас просили при поступлении. У нас просто в списке есть пункт "ИИН ребенка", понять не могу что для этого нужно, вроде сдаем ксерокопию св-ва о рождении и там он указан, зачем он нужен ещё отдельно.
    Ира, если есть в свидетельстве о рождении или паспорте-больше ничего не нужно.
    У моего старшего в свидетельстве нет, а в паспорте было, я делала ксерокопию странички паспорта и все.
    Это для тех, у кого нет в свидетельстве и нет паспорта, тогда в ЦОНе берут отдельную бумажку.
    Ну а раз есть в свидетельстве-вопрос снимается))

Привет. Нам по возрасту в первый. Ему на сентябрь будет 6,5 лет. Он уже читает, считает, только пишет плохо. А с рукой уже всё решилось. До конца года никаких физических нагрузок. Ни физкультуры в школе, ни тренировок.
    У меня у подружки сын январский, сейчас ему 10 лет, она его в первый в семь с половиной отдала. Учится отлично, все успевает.

Я тоже решила в семь отдавать.
    Вязаные слингобусы, игрушки на заказ, шапочки для малышей

Страница 43 из 71 ПерваяПервая ... 3339404142434445464753 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права