ykkz

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 36 из 36

Если они займы займами не называют, то на каком основании они передают данные в ПКБ?
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Аглая Посмотреть сообщение
    Сейчас скину, а что делать с кредитной историей, не понимаю если, допустим, был суд, вынесено решение, дело продали коллекторам, то почему сумма в в кредитной истории растет как на дрожжах...
    Потому что процент на каждый день не возврата долга капает...
    С Вашего договора: Вознаграждение, применяемое для расчета суммы Задолженности за пользование Займом, будет составлять 2.00 %в день.

Аля 90-ые, на проценты посадили)

По меньшей мере это все очень странно. Вы ничего не знали о займе но знали о каких то деньгах которые вы должны были получить. Откуда они кем высланные? Адресат неизвестен при получении денег? Вас ничего не насторожило. А если у этого ЧМ есть аудиозаписи разговоров это же не разговоры о булках и чае. ваш чм мошенник либо вы ничего более не остается.

- - - Добавлено - - -

нужно было задуматься что это за деньги на ваше имя от микрокредитной организации!!!! Где голова была?
    К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

Super Moderator Аватар для Magistr22
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
    <...> Где голова была?
    Для тех кто в танке выкопировка из первого сообщения ТС:
    ЗЫ: Констатации, что я лох не продуктивны...сама знаю...принимайте это как данность. Меня интересует решение. Огромное спасибо тем, кто поможет...

Цитата Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
    По меньшей мере это все очень странно. Вы ничего не знали о займе но знали о каких то деньгах которые вы должны были получить. Откуда они кем высланные? Адресат неизвестен при получении денег? Вас ничего не насторожило. А если у этого ЧМ есть аудиозаписи разговоров это же не разговоры о булках и чае. ваш чм мошенник либо вы ничего более не остается.

- - - Добавлено - - -

нужно было задуматься что это за деньги на ваше имя от микрокредитной организации!!!! Где голова была?
    Не читали, наверное, о том, что я выше писала, доверять - да, доверяла, потому что любила мужчину, верила, кушала за одним столом, жили вместе. Вы не верите своей второй половине? Ищете подвох? Вот и я не искала, слышала о подобных вещах, но не думала, что близкий человек может так подставить. Про записи разговоров, тоже не поняли - разговор с бывшим сделала я когда узнала о займе.
    О том, что деньги от МКО я не знала, писала же об этом.

По умолчанию Мы объединяемся отправьте ваши номера на 87015387372 или на почту a.zholy@maill.ru

отправьте ваши номера на 87015387372 или на почту a.zholy@maill.ru уже подготовили письмо Назарбаеву нужны люди, пожалуйста давайте активно соберемся

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права