ykkz

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
    Завсегдатай Аватар для Т34
    Вес репутации
    700000

современные деревянные окна никаких щелей не оставляют

В современных деревянных окнах применяется фурнитура аналогичная применяемой в пластиковых окнах, у них такие же уплотнители, так же стоит тройной стеклопакет, да и по цене они почти равны дорогим пластиковым аналогам.
    Тот, кто может изящно объяснить другим то, что они и без того знают, быстрее всего завоюет репутацию умного человека. ​87057014031

Цитата Сообщение от alex_k59 Посмотреть сообщение
    ...да и по цене они почти равны дорогим пластиковым аналогам.
    я бы сказал слегка дороже в своей массе, плюс требуют больше ухода всё же, а на счёт комфорта (душно, влажно и тд) дык жилой фонд в массе стар, вентиляцию толком никто не чистит, чаще её во время ремонта вообще порой глушат... в современных домах такой проблемы не наблюдается ибо окна сразу ставят с клапанами проветривания которые могут работать при полностью закрытых окнах
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

Дороже и уход нужен, но красивей и как то душевней что-ли, особенно если просто лакированные и видно что они действительно из дерева. С другой стороны по поводу ухода, у знакомых стоят деревянные окна, лет десять наверное уже, снаружи лак конечно же облез и отшелушился, в основном в нижней части, но внутри все выглядит как и было. То есть если закрыть глаза на вид снаружи то в принципе лет 10 они простоят, посмотришь на них и решишься их тупо краской непрозрачной покрыть и опять 10 лет лени. Насчет деревянных домов согласен на 1000%, ставить белый пластик в деревянные дома... смотрится как минимум нелепо.

Участник
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Uti1izer Посмотреть сообщение
    Насчет деревянных домов согласен на 1000%, ставить белый пластик в деревянные дома... смотрится как минимум нелепо.
    Ставьте коричневый пластик)
    В своем доме важна не красота, а тепло. Да деревянные новые окна хороши, но дорогие и опять же герметизация там через уплотнитель, так что вот совсем одним деревом не обойтись, щели будут, а это в своем доме непозволительная роскошь.

Цитата Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    Ставьте коричневый пластик)
    В своем доме важна не красота, а тепло. Да деревянные новые окна хороши, но дорогие и опять же герметизация там через уплотнитель, так что вот совсем одним деревом не обойтись, щели будут, а это в своем доме непозволительная роскошь.
    Если уж говорить о тепле то ответьте, в каких штанах вам теплее в синтетических или в хлопковых, не говоря уже о шерстяных, пусть даже и штаны без резинки снизу, поддувает пусть ) ? А в пластиковых окнах герметизация через что? там я так понимаю тоже уплотнитель. По поводу коричневого пластика я узнал, стоимость увеличивается за 1 сторону на 20%, итого 2 стороны увеличение на 40% !!! Че то не айс!

Участник
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Uti1izer Посмотреть сообщение
    Если уж говорить о тепле то ответьте, в каких штанах вам теплее в синтетических или в хлопковых, не говоря уже о шерстяных, пусть даже и штаны без резинки снизу, поддувает пусть ) ? А в пластиковых окнах герметизация через что? там я так понимаю тоже уплотнитель. По поводу коричневого пластика я узнал, стоимость увеличивается за 1 сторону на 20%, итого 2 стороны увеличение на 40% !!! Че то не айс!
    Ну тогда и полушубок еще овчинный или шубу цигейковую, вместо легко пуховичка вы наверное носите?)) Я за здравый смысл и что мне удобней в зависимости от ситуации, когда-то и х.б., а когда-то и полиэстер. Окна деревянные должны быть также с двойными стеклами, что у нас я не видела или тройные. Простые двойные деревянные меня лично не устраивали в своем доме они холодные и звукоизоляция плохая, может кому и нравится, а я сменила на пластиковые и не жалею. В деревне родственники окна тоже пластиковые в деревянный дом вставили и также довольны, вставили белые, а дом хоть и сруб но у них он облицован и смотрится теперь обычно, не скажу что красиво, но нормально. Оклады дедовские только жалко, но мы из них чтонить придумаем, применим))

Еще насчет штанов х/б, чет сразу вспомнила советские треники с оттянутыми коленками))) Наверное натуральные были, но нет...не ношу.
    Последний раз редактировалось IrinaV; 14.04.2017 в 15:55.

Здравствуйте, уважаемые!
    Кто-нибудь может подсказать, куда можно обратиться по поводу изготовления деревянных окон?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права