ykkz

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 147
    Завсегдатай Аватар для Кукарача
    Вес репутации
    700000

Ага, какие выводы на ровном месте достойные недалекого человека)). ЕМУ про Фому, а он про оранжевое)))

- - - Добавлено - - -

Пы. Сы. ЕслиФ чо я понимаю казахский, хотя не учила ни в школе, ни в ВУЗе. Нахваталась от носителей )

Цитата Сообщение от YULAV_me Посмотреть сообщение
    А какое поле для пополнения казны на пошлинах за новые документы всякие разные. таблички адресные и прочие.... ну и прочее.

Срочно нужно в нотариусы идти. Уставы предприятий, доверенности всякие как начнут сейчас переписывать. Караул
    Не только уставы, кучу литературы переписывать начнут . Учебники, пособия, книги и т.д.
    Зачем это надо- не пойму.

Завсегдатай Аватар для Мечтаю
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
    Не только уставы, кучу литературы переписывать начнут . Учебники, пособия, книги и т.д.
    Зачем это надо- не пойму.
    вот я тоже результата и цели не вижу
    думала говорящие на каз. яз. пояснят, не пояснили

Вес репутации
    700000

Во-во. Ключевое слово ЗАЧЕМ.
    Одни разглагольствования. Суть необходимости замены буковок не понятна.

- - - Добавлено - - -

Зато ясно одно. Как только государство начнет относиться к своим гражданам так, как относятся руководители западных стран, то поголовно у всего населения проснется великий интерес к госязыку из чувства благодарности и гордости.

Вес репутации
    700000

Добавлю. Когда я увижу, что наши агашки стали действительно цивилизованными людьми и победили в себе жажду наживы за счет госказны, когда их дома и машины будут выделяться скромностью, когда в них проснется простая человеческая жалость к детям, к старикам, больным людям, когда они будут ощущать, что они обязаны на своих постах радеть за свою землю, когда их банковские счета будут исключительно в Казахстане - я первая буду славить нашу страну и все инициативы, включая языковые - горячо поддерживать. А пока...
    Против. И мне больно за мою родину, которая с каждым годом катится в тартарары. Одна показуха...

Завсегдатай
    Вес репутации
    700000

Цитата Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Добавлю. Когда я увижу, что наши агашки стали действительно цивилизованными людьми и победили в себе жажду наживы за счет госказны, когда их дома и машины будут выделяться скромностью, когда в них проснется простая человеческая жалость к детям, к старикам, больным людям, когда они будут ощущать, что они обязаны на своих постах радеть за свою землю, когда их банковские счета будут исключительно в Казахстане - я первая буду славить нашу страну и все инициативы, включая языковые - горячо поддерживать. А пока...
    Против. И мне больно за мою родину, которая с каждым годом катится в тартарары. Одна показуха...
    Так это не только "агашек" нашего государства касается. Это проблема планетарного масштаба.
    Всемудачи!!

Вес репутации
    700000

Местячковые это проблемы, РФП.
    В европейских странах нет госчиновников нуворишей (по крайней мере явных). Когда была в Польше и гуляла по малоэтажной застройке Гданьска, то мне показали дом, ничем не примечательный среди всех. Оказался домом Леха Валенса - президента Польши. Единственное, стояла охрана из двух солдат. В ФБ подписана на страничку Нетаниягу и наблюдаю фото его рабрчего кабинета и его дома. Праздники в кругу близких.... официальные приемы...
    Все просто, без помпезности и заносчивости.
    Проблема в головах, забитых только мыслями о личном обогащении... Для других-то места уже не остается.

Завсегдатай Аватар для Ekzot
    Вес репутации
    700000

<...>
    В европейских странах нет госчиновников нуворишей (по крайней мере явных). <...>
    Это ты про бухарика, который руководит Европарламентом и про инопланетян с трибуны по пьяни вещает?
    Или про английский кабинет нынешний? В цирк ходить не надо.
    Там, в этих ваших европах, вообще с адекватами напряг.
    ))

Вес репутации
    700000

Экзот, меняюсь, не глядя, на их клоунов, умудряющихся таким образом распоряжаться финансами налогоплательщиков, что соцзащита, уровень медицины, образования и состояние инфраструктуры вызывают зависть)

Завсегдатай Аватар для Ekzot
    Вес репутации
    700000

Экзот, меняюсь, не глядя, на их клоунов, умудряющихся таким образом распоряжаться финансами налогоплательщиков, что соцзащита, уровень медицины, образования и состояние инфраструктуры вызывают зависть)
    Думаю, если бы мы, начиная с варваров, грабили остальной мир и жили за счет него, мы бы тоже вызывали зависть.
    Европа - это паразит, который способен только паразитировать.
    ))

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права