ykkz

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Цитата Сообщение от 3DSTart Посмотреть сообщение
    На некоторых АКПП нет поддона и добраться до фильтра не представляется возможным, в таких коробках масло меняется частичной заменой. Без замены фильтра. Слил залил. Поездил. Опять слил залил. Только так. Аппарат таким коробкам противопоказан.
    Кстати, а как на таких АКПП с установкой внешнего фильтра? На некоторых хондах такие в стоке стоят. Сетка в заборе и внешний. Это наверняка жизнь гидроблока и самой акпп продлила бы. Или есть какие-то подводные камни с установкой фильтра?

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    На ВСЕХ АКПП?
    На тех что с гидротрасформатором точно на большинстве . За вариатор и робот не скажу.

Цитата Сообщение от ReX Посмотреть сообщение
    На тех что с гидротрасформатором точно на большинстве . За вариатор и робот не скажу.
    Выделил я. Именно это и надо было писать сразу.

Цитата Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
    Кстати, а как на таких АКПП с установкой внешнего фильтра? На некоторых хондах такие в стоке стоят. Сетка в заборе и внешний. Это наверняка жизнь гидроблока и самой акпп продлила бы. Или есть какие-то подводные камни с установкой фильтра?
    Да все верно на некоторых хондах внешние фильтры с завода стоят. ЦРВ (на первых моделях не было), одики. Если его не было с завода, устанавливать не стоит. Стоит просто выполнять регламент по правильной замене масла и коробка будет вам благодарна.

Цитата Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Выделил я. Именно это и надо было писать сразу.
    Простите Господин!!! Как мне свою вину загладить?!

Цитата Сообщение от ReX Посмотреть сообщение
    Простите Господин!!! Как мне свою вину загладить?!
    Никак! Ты наказан!

Участник Аватар для DarKHan
    Вес репутации
    111556

Цитата Сообщение от Bigbos210 Посмотреть сообщение
    а кто что скажет про 1st сервис который на меновском перекрестке как от Арзана ехать в меновное справа находится? На сайте у них смотрел, говорят замена масла в АКПП бесплатно при покупки у них масла.
    Что-то общение мое с первого звонка к ним не заладилось. Со своим маслом - дороже в два раза чем в городе, с их маслом - как везде в городе. Но это было два года назад, насчет бесплатной замены масла в АКПП не слышал. Да и масло у них в бочках было, разливное на тот момент... Много неясностей

Кто подскажет где взять масло для коробки IDEMITSU ATF TYPE - J в У-К

Цитата Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
    Кто подскажет где взять масло для коробки IDEMITSU ATF TYPE - J в У-К
    Здесь узнайте:
    АВТОКОНТИНЕНТ
    Бажова, 52/1
    +7 (7232) 52‒90‒40
    +7‒707‒171‒73‒00
    +7‒776‒409‒17‒17
    http://go.2gis.com/hf2g

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bigbos210 Посмотреть сообщение
    а кто что скажет про 1st сервис который на меновском перекрестке как от Арзана ехать в меновное справа находится? На сайте у них смотрел, говорят замена масла в АКПП бесплатно при покупки у них масла.
    Менял у них масло в АКПП - залили намного выше уровня, что не зергуд, пришлось сливать. Менял в ГУР, была порвана сетка в бачке (очевидно не ими), мне же даже не сказали, что нужно новый бачёк (очевидно сами не заметили), обнаружил сам, когда потёк патрубок, пришлось снять бачёк самому. В принципе, если бачёк промывался бы от г-на, то порванная сеточка была бы замечена. По остальному замечаний нет. Но выводы я для себя сделал: я лучше сам буду делать подобные операции у себя в огороде, чем доверю свой автомобиль неизвестным лицам.

В общем-то раздолбайством многие СТО заражены. Заехал на диагонотику ходовой, в одно из СТО нашего города (название пусть останется в тайне) гады спёрли проволочные хомутики на трубоче пыльников на рейке! Обидно! А с виду приличными людьми показались. Вот и нет даверия потом к посторонним лицам.
    Последний раз редактировалось ded_mazdai; 04.05.2017 в 16:51.

Спасибо дед маздай.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права