ykkz

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Цитата Сообщение от honda5 Посмотреть сообщение
    Спасибо дед маздай.
    Да пожалуйста!
    Удалось купить, залить? Как коробко переключается? Тоже хочу в одика залить, да денег жалко. Езжу сейчас на мультике, пинается потихоньку при переключении.

Цитата Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
    Да пожалуйста!
    Удалось купить, залить? Как коробко переключается? Тоже хочу в одика залить, да денег жалко. Езжу сейчас на мультике, пинается потихоньку при переключении.
    Сегодня только купил в олимпе (2800 за литр) еще не менял. Хочу поменять в СТО BARDAHL по Металургов- кто о нем знает что-нибудь?
    Последний раз редактировалось honda5; 16.05.2017 в 20:59.

Хочу поменять в СТО BARDAHL по Металургов- кто о нем знает что-нибудь?
    Ездила туда на выходных поменять масло в двигателе и фильтры. Впечатление хорошее, я не спец конечно, но мне понравилось ) Поменяли все быстро, что заменили показывают (уровень масла, фильтры), доступ в ремзону есть, видно что с машиной делают. По ценам не могу особо судить, думаю средние. За символическую плату в 200 тг предложили клубную карту, дающую скидку 10%. Предлагали мороженку/чай/кофе )

Поменял я там масло в коробасе. Доволен как слон! Были небольшие пиночки между 1. 2. 3 сейчас все плавненько! Да СТО вроде неплохое тоже мороженку с кофе педлагали.

Поменял я там масло в коробасе. Доволен как слон! Были небольшие пиночки между 1. 2. 3 сейчас все плавненько! Да СТО вроде неплохое тоже мороженку с кофе педлагали.
    А какое масло, если не секрет, и в какую машину? Судя по нику у вас Хонда? Меняли аппаратом, или через шланг сливали до чистого?
    Последний раз редактировалось ded_mazdai; 17.05.2017 в 16:06.

Цитата Сообщение от ded_mazdai Посмотреть сообщение
    А какое масло, если не секрет, и в какую машину? Судя по нику у вас Хонда? Меняли аппаратом, или через шланг сливали до чистого?
    Нет от хонд я отошел года три назад. Сейчас MMC Outlenltr XL, масло в акпп заливал IDEMITSU ATF TYPE - J. Меняли не аппаратом.

Нет от хонд я отошел года три назад. Сейчас MMC Outlenltr XL, масло в акпп заливал IDEMITSU ATF TYPE - J. Меняли не аппаратом.
    Понял, спасибо.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права