ykkz

Показано с 1 по 5 из 5

По умолчанию Просьба о помощи

Уважаемые форумчане! Прошу помощи в следующем вопросе: как известно 2 мая сего года с утра и до 22-х часов была перекрыта для движения транспорта центральная площадь - площадь Республики, в связи с тем, что в 19.00 выступал хор Турецкого. Меня интересует промежуток времени с 14 до 16 часов 2 мая, и граждане водители у которых в авто есть видеорегистратор и которые в этот период времени проезжали по улицам Казахстан, Орджоникидзе, Кирова, М.Горького и стояли в пробке, т.к. пробка действительно была на этих улицах и в это время и весь день. Будьте добры помогите с записью вида пробок на этих улицах в этот период времени 2 мая сего года, очень надо, для подтверждения этого факта. Заранее спасибо.

Уважаемые форумчане! Хочу уточнить: я могу купить за разумные деньги интересующую меня запись с видеорегистратора.

Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    Уважаемые форумчане! Хочу уточнить: я могу купить за разумные деньги интересующую меня запись с видеорегистратора.
    Был
    В ЭТОЙ ПРОБКЕ. Сам опоздал пол-часа в одно место.

- - - Добавлено - - -

Регистратор есть. Надо проверить что там сохранилось

Цитата Сообщение от Slais Посмотреть сообщение
    Был
    В ЭТОЙ ПРОБКЕ. Сам опоздал пол-часа в одно место.

- - - Добавлено - - -

Регистратор есть. Надо проверить что там сохранилось
    Уважаемый Slais! НУ что посмотрели сохранилось что нибудь? Дайте знать пожалуйста!

Slais! Отзовитесь пожалуйста!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права